1 1
drovik

Как бороться с финансово-телефонными хулиганами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21

Нет. Звонят регулярно. IP телефония, поэтому выдает каждый раз новый номер для тебя, черный список не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, drovik сказал:

И как быть? Делать вид, что меня это заинтересовало, назначать встречу и часок сношать мозг курьеру? После этого отстанут?

Нет, сразу посылать на хер, даже если ты объяснишь одному, через месяц возьмут другого и он будет так же названивать, у меня 2ГИС Dealer стоит, он неплохо определяет юр.лица, если звонят с телефона в 2ГИС, там в ЧС добавляю, либо не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
25 минут назад, drovik сказал:

А открытым текстом можно, или нужно скучно и вежливо? Известны прецеденты, когда посланные пытались заявления писать по поводу оскорблений?

Просто когда сразу говорю, что мне неинтересно, и кладу трубку, перезванивают и начинают "ну вы же даже не выслушали наше предложение".

Ну для начала я прошу их представиться полностью и точно сказать название фирмы, попросить помедленней, сказать что записываешь, потом сказать что при повторном звонке будет написана жалоба на него за некорректное общение его руководству, которое не будет разбираться и выпрет его с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне звонят, я "заинтересованно слушаю", задаю вопросы "по делу". когда доходит до вопроса "вас заинтересовало наше предложение", начинаю долго пояснять, что нет  и почему. но я не занятой человек и мне тока в кайф пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1