5 5
vil

Почему не ловят наркодилеров

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LoveLondon сказал:

Наркота вредна, разрешим - будут больше употреблять, щас некоторые не употребляют из-за запрета её, а потом начнут. Нам гид в Голландии украинка или русская рассказывала, что она курит, что это так круто)) Взрослые люди в группе нашей офигели)

если я тебе сейчас буду рассказывать что та же трава менее вредна чем алкоголь и табак меня забанят. Поэтому, давай ты сам погуглишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Так табак тоже вреден, запретить продажу табака значит

соль вредна, предлагаю запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biglis сказал:

А к этому все идет. Табак зло.

тю, в конце 80х начале 90х сигарет не было а если и было то строго по талонам

народ стал в полисадниках  на дачах и огородах  табак выращивать

тоже мне проблема

вместо сегодняшнего гамна который в магазинах продают будут натуральный табак употреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

меня забанят

Я не буду гуглить это, я видел травокуров постоянных, жалко смотреть, Кличко по сравнению с ними быстро думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Так табак тоже вреден, запретить продажу табака значит

Супер, пусть запрещают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Я не буду гуглить это, я видел травокуров постоянных, жалко смотреть, Кличко по сравнению с ними быстро думает.

я оперирую научными данными, а не собственным субъективным опытом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Как жить без него?)

Ну вот понимаешь какая штука. Не логично получается. Это можно, а это нельзя, хотя оно объективно менее вредно, где логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ну вот понимаешь какая штука. Не логично получается. Это можно, а это нельзя, хотя оно объективно менее вредно, где логика? 

Не пропагандируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Не пропагандируй.

ну это не пропаганда, это обсуждение легализации. Разумеется, все вещества и алкоголь и табак и трава это вредная штука и не надо их употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был как то у нас симинар  который мы решили провести в Лиссабоне

так вот ночью пошол погулят а то днем некогда было

прогулялся по Либертаде вышел на одну из главных площадей ну примерно как Красная в Москве

там в открытую( чувак доставал целую упаковку) мне предлогали купить гашишь и ни один раз причем

ещё и  хвалили  типа гасись-гасись, супер гасись)) ни отвяжыся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 384258 сказал:

был как то у нас симинар в который мы решили провести в Лисабонне

так вот ночью пошол погулят а то днем некогда было

прогулялся по Либертаде вышел на одну из главных площадей ну примерно как Красная в Москве

там в открытую(доставал целую упаковку) мне предлогали купить гашишь и ни один раз причем

 

семинар не по русскому языку был хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grigor сказал:

семинар не по русскому языку был хоть?

та там много чиго было

вот русского не было

нимного партугальского было и ни много олбанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, vil сказал:

какой-то дегенерат начал балончиком поганить стены дома с рекламой сайта толкающего дурь

судя по сайту писарю платят всего 100р за испоганенное место

Почему наши доблесные не отрабатывают схемы и не ловят распространителей спайсов?

 

 

более глупого вопроса не слышал ) а почему спайсы несколько лет были легальны? Почему все поставщики и каналы прекрасно известны (кроме мелочи)? Да потому, что весь наркотрафик и торговля контролируются государством. Технически, это делается через Наркоконтроль, полицию, и прочие силовые организации. Это огромные деньги, а на людей им срать. В Америке и Европе всё точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DEX сказал:

Информация из ленты твиттера, это безусловно, авторитетно

Не так авторитетно, как НТВ, конечно.

Твитеры есть у кучи новостных агенств, ООН, ЮНИСЕФ, ВОЗ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Че за? В Европе тренд на наркоту абсолютли не менялся. Статистика по преступлениям вообще не показатель У них с нами большая разница, у них нет наказания за употребление и хранение наркоты, а у нас есть за хранение и вот именно эта статья хранение и есть лазейка как для барыг так и для оборотней в погонах. По сути получается берут молодого барыгу, барыга откупается(ну там родители взятку толкают большую), соскочить он не может вообще, слишком палево для гнк, и они его судят чисто за хранение, то есть гнкшники и бабло получили и палку замутили, очень много ребят с судимостью за хранение, хотя по факту барыжили

Причем тут статистика по преступлениям? Наркоманов, грят, стало меньше, не употребляет молодежь больше, выбирает спорт, здоровье и компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Я категорически против легализации. 

Тогда все будет как и прежде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Наркота вредна, разрешим - будут больше употреблять, щас некоторые не употребляют из-за запрета её, а потом начнут. Нам гид в Голландии украинка или русская рассказывала, что она курит, что это так круто)) Взрослые люди в группе нашей офигели)

Нездоровая некачественная  пища тоже вредна и в итоге здравохранению и государсиву стоит огромных денег, так как вызывает огромное количество заболеваний, можно ее тоже запретить. Курение сигарет из той же оперы. Боярышник!!!

 Почему запретить надо только наркотики? Есть мнение, что криминализация легких не смертельных наркотиков вроде анаши привела к взрывному потреблению по-настоящему убивающих синтетических типа солей и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Я не буду гуглить это, я видел травокуров постоянных, жалко смотреть, Кличко по сравнению с ними быстро думает.

Это не аргумент, есть люди, которые рождаются уже с такой опцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пампкин сказал:

Причем тут статистика по преступлениям? Наркоманов, грят, стало меньше, не употребляет молодежь больше, выбирает спорт, здоровье и компьютерные игры.

Да, гораздо. щас люди уж и не знают, что такое черняжка, например.ну, в Дивном, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5