1 1
Bloodth0rn

А почему удалили мою тему ? Оо

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я разве нарушил какое-то правило ББС ? Впрочем, чего это я - Напалм=Тони Старк, стал, руки раздвинул, и вертит, как хочет...не, это может быть и не Напалм, тогда тем более, какого пениса удалили мою тему ? На основании чего ?

Да просто по-человечески некрасиво. И женщину упоминать и намекать на неё некрасиво, и фотки других людей постить тоже.

Не запрещено, но некрасиво. Без них ты выглядишь лучше в глазах других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Да. Я спросила Напалма хватит ли его модераторского ресурса на удаление фото людей, фото здесь не размещавших.  Если у Блада есть вопросы, я повторю еще раз: та борда и эта борда, в основном совершенно разные люди, и если кто то не хочет размещать ТУТ свои фото, это их право. Видимо, из за того что накопировалисообщений дофигищща, проще было снести тему, чем ковыряться с фотками в ней.

Тётинька. Шо вы несёте ? Людики УЖЕ  выложили свои фото. УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ. УЖЕ. Пять раз написать ? Они сами выложили свои фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Тётинька. Шо вы несёте ? Людики УЖЕ  выложили свои фото. УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ. УЖЕ. Пять раз написать ? Они сами выложили свои фото.

Они выложили в определённое время в определённых обстоятельствах. Сейчас они изменились. Ну этой мотивации достаточно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Тётинька. Шо вы несёте ? Людики УЖЕ  выложили свои фото. УЖЕ ВЫЛОЖИЛИ. УЖЕ. Пять раз написать ? Они сами выложили свои фото.

Какой пост в той теме был тебе так дорог, что ты огорчаешься? Меладзе или Лепс. Ну повтори тут еще раз.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да просто по-человечески некрасиво. И женщину упоминать и намекать на неё некрасиво, и фотки других людей постить тоже.

Не запрещено, но некрасиво. Без них ты выглядишь лучше в глазах других :)

Евгений. Я думал, вы - человек серьёзней что-ли... Какую женщину упоминать ? На кого намекать ? Вы свои досужие домыслы оставьте при себе, могу я об этом попросить под НГ ? Окейси, я думаю, про кого вы думаете - это НЕ так... А эти ваши мысли говорят исключительно о вашей испорченности, но не моей... ))) Вы ж только и ждёте, чтобы упомянул кто и намекнул о ней, не ? ))) Остыньте, господа. Не в коня корм.

Фотки. Они были в теме "Борда в лицах" ? Люди сами выложили, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Они выложили в определённое время в определённых обстоятельствах. Сейчас они изменились. Ну этой мотивации достаточно же.

Кроме вас, Евгений, кто из хозяев фото против ? Вот по факту давайте... Там сисек-писек нет, что стесняться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду? Ты меня ни с кем не путаешь? :)

И всё-таки без чужих фото будет лучше... Можешь свои выложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

Грубость нестерпимая! И ты еще уверяешь, что можешь думать?? Ну, Олисон....:shok:

а в ФБ ты на человека похожа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я жду? Ты меня ни с кем не путаешь? :)

И всё-таки без чужих фото будет лучше... Можешь свои выложить :)

Не, ни с кем не путаю. Вообще ни с кем ни путаю. И по этому поводу мне есть, что сказать. Хотя, ты скажешь, что это - мои децкие мечты.

Свои фотки ? Зачем ?

Люди выложили в паблике свои фотки. На основании чего я не могу их репостнуть ?

Ладно, понятно всё - Бладторн - говно, все остальные - шоколад. Ну так и скажи, что ты за фотками прячешься, тем более, что ты не прав...

Сраться не хочу тупо...

Стандартного счастья тебе, здоровья, супруге, детям, всех благ, Евгений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, зачем удалили, человек ностальгировал, обезличенно передавал кому-то привет. Я посмотрел фотку, которой у меня и нет и я забыл о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

 

Стандартного счастья тебе, здоровья, супруге, детям, всех благ, Евгений....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, правда, тему грохнули из-за фоток? Черт, я только хотела всех хорошенько рассмотреть, фоткам-то лет много, некоторые основательно изменились. Незадача.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не говорил, что Бладторн говно. И не думал. 

Ну прав я или не прав - вопрос десятый, главное что у меня есть некоторые внутренние убеждения, и я стараюсь им следовать. В данной ситуации я точно уверен, что это удаление и в твоих интересах, Игорь, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я никогда не говорил, что Бладторн говно. И не думал. 

Ну прав я или не прав - вопрос десятый, главное что у меня есть некоторые внутренние убеждения, и я стараюсь им следовать. В данной ситуации я точно уверен, что это удаление и в твоих интересах тоже.

ОК. Что НЕ ТАК было в этих фото ? Давай по порядочку разберём ? Или ты - Старк и просто меня пошлёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Да просто по-человечески некрасиво. И женщину упоминать и намекать на неё некрасиво, и фотки других людей постить тоже.

Не запрещено, но некрасиво. Без них ты выглядишь лучше в глазах других :)

Просто это то как раз случай, когда ББС заменяет человеку семью.  Он не просто Фронда и Мусю сюда выложил, а фото своих старых друзей. Увы, но теплая Ламповая ББС была добрее:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сотрем весь треп!

Тут и то что не запрещено некрасиво, а то, что запрещено ваще не красиво. но оно есть в каждой теме. 8)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

ОК. Что НЕ ТАК было в этих фото ? Давай по порядочку разберём ? Или ты - Старк и просто меня пошлёшь ?

Да я ж уже объяснил - эти фото не твои, они были выложены сто лет назад, возможно люди рады, что про них все забыли, ты их вываливаешь. Ну зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

А давайте сотрем весь треп!

Тут и то что не запрещено некрасиво, а то, что запрещено ваще не красиво. но оно есть в каждой теме. 8)

 

 

Да давайте... Я не особо против. Все равно тут сплошные потоки говна по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

А давайте сотрем весь треп!

Тут и то что не запрещено некрасиво, а то, что запрещено ваще не красиво. но оно есть в каждой теме. 8)

Треп есть , а фоток нет. 

Пс Не помню что бы Лана выкладывала  эту фотку тут :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Треп есть , а фоток нет. 

Пс Не помню что бы Лана выкладывала  эту фотку тут :nea:

Это фото со старой Борды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Да давайте... Я не особо против. Все равно тут сплошные потоки говна по большому счёту.

вот и отлично, это будет отличный подарок всем к новому году. правда потоки эти перетекут в другие темы, но это уже другая история. А треп можно будет начать с чистого листа, с более жесткими требованиями к писателям, в плане вонючести какашек которые они сюда вываливют. 
Может и народ опять писать начнет. 

а можно и не начинать, ибо некоторых личностей не изменишь, и они как воняли во всех темах так и будут продолжать вонять. а вечный бан прописать таким личностям почему то на себя никто смелость не берет.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Треп есть , а фоток нет. 

Пс Не помню что бы Лана выкладывала  эту фотку тут :nea:

какую фоту? я не видел, Че-Че вчера видел, а фото не видел. что она там опять с обгрызанными ногтями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1