3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Napalm сказал:

Удивительно, как иногда желание уколоть как-нибудь любой ценой пересиливает любые остатки здравого смысла.

В моём посте ключевое слово было "негодующе". Негодующе отписали. Надо объяснять, что это значит?

Весь смысл именно в этом.

Не вырывай слова из контекста. И опять ты выдумываешь за меня, у тебя это уже привычка. Я разве тебя "уколол"? "Любой ценой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Песня раньше была Песнем? :shok:

нет..у нее душевный друг в неметчине есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Не вырывай слова из контекста. И опять ты выдумываешь за меня, у тебя это уже привычка. Я разве тебя "уколол"? "Любой ценой"?

Совершенно не вырываю и не выдумываю.

Ну ок, возможно я не прав. Тогда поясни смысл твоего поста. К чему ты написал, что я там отписался тоже? Что сказать-то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Нефих множить лишние сучности, просто нефих.

Босха нах? оригинально.

правдоподобно:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А завидовать - некрасиво.

мне можно)..я одной ногой - на пенсии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Совершенно не вырываю и не выдумываю.

Ну ок, возможно я не прав. Тогда поясни смысл твоего поста. К чему ты написал, что я там отписался тоже? Что сказать-то хотел?

Ок. Постом ниже  ты меня записал в "коалицию". Интересно, что без моего ведома. Ну как бы я сам выбираю с кем я дружу, ну да ладно, вам виднее. Постом выше ты пишешь про тех, кто отписался " регулярно хамит, быдлит, наезжает  ".

Пожалуйста, укажи мне где я регулярно хамлю&быдлю&наезжаю. Хочу исправиться и подумать о своем поведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Ок. Постом ниже  ты меня записал в "коалицию". Интересно, что без моего ведома. Постом выше ты пишешь про тех, кто отписался " регулярно хамит, быдлит, наезжает  ".

Пожалуйста, укажи мне где я регулярно хамлю&быдлю&наезжаю. Хочу исправиться и подумать о своем поведении.

А зачем вопросом на вопрос отвечать? Я отвечу тебе после того, как ты ответишь мне. Мой пост и вопрос были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Совершенно не вырываю и не выдумываю.

Ну ок, возможно я не прав. Тогда поясни смысл твоего поста. К чему ты написал, что я там отписался тоже? Что сказать-то хотел?

Ты заметил что люди отписались при этом дал свою оценку эти людям, я там тоже отписался, в свою очередь я заметил, что ты тоже отписался. Все.

Теперь хотелось бы увидеть ответ на свой вопрос: где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Ты заметил что люди отписались при этом дал свою оценку эти людям, я там тоже отписался, в свою очередь я заметил, что ты тоже отписался. Все.

Мое сообщение касалось не всех отписавшихся, а только резко негативно отписавшихся. У большинства отписавшихся таким образом мотивация слишком прозрачна.

Только что, DSP сказал:

Теперь хотелось бы увидеть ответ на свой вопрос: где?

А, да нигде :) Если мой текст позволяет подумать, что ты хамишь&быдлишь&наезжаешь - это моя ошибка, приношу извинения. Подтралливаешь и провоцируешь - это бывает. Но не хамишь и не быдлишь. Это касалось других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

У большинства отписавшихся таким образом мотивация слишком прозрачна.

Они хорошо учились в школе, поэтому помнят бессмертное
"А судьи кто?.."  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у неё на удивление лёгкий и воздушный слог фсёткаи!

1 час назад, Den_21 сказал:

Давайте верить "написанному пером". И вы и оппонент субъективны

- а ты в Крыму жировать будешь? ...! Три доноса от пяти разных людей и вот уже у нас на Соловках огородики по-соседству

хотя, нэт, тэбя расстрэляют

Все любят поников и никто не любит жаб (к Б53)

- Дай дебилу стекляный    он и    разобъет и руки порежет

Серун:kolobok_biggrin: (к Стартвар)

- на органы?

  это у Соловьеба рассказали?

- на всех наложить даже у тебя говна не хватит

- зассал? Верим

 - Мы не доверяем тебе, считаем, что ты сразу наябедничаешь админу и будешь врать.

   мути ты, вопросы на твое усмотрение, но по форме "Startwar vs username"

   постарайся обойтись без быдлячества, чтоб было весело, а не блевотно

- Я считаю, что Песня считат тебя круглым болваном и что? Где прямая речь человека, которого ты приплел для аргументации? За такое в      некоторых социумах можно лишиться анальной девственности...

 - Кто тебе сказал, что опрос удалили по моей жалобе? Достоверно это могут знать только три человека - Админ, Напалм и модератор трема Черное    Че.  Если никто из этих троих, то достоверно ты знать не можешь, но утверждаешь. Значит не только брехло, трепло и дурак, но еще и подлец.

 

Первоисточник

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/18977-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD/content/&type=forums_topic_post&page=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Мое сообщение касалось не всех отписавшихся, а только резко негативно отписавшихся. У большинства отписавшихся таким образом мотивация слишком прозрачна.

А, да нигде :) Если мой текст позволяет подумать, что ты хамишь&быдлишь&наезжаешь - это моя ошибка, приношу извинения. Подтралливаешь и провоцируешь - это бывает. Но не хамишь и не быдлишь. Это касалось других персонажей.

Да, но то что у них есть мотивация (по-твоему мнению), это не означает, что именно она ими движет. Почему ты не допускаешь, что их точка зрения имеет право быть и в ней есть разумное обоснование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это зачем? Из за доброты природной. Люди хотят Сталина, твёрдой руки. Пока только до Берии дотягиваем.

22 часа назад, Бештау сказал:

сделать срач корректнее, без помойных оскорблений. Мне даже со стороны противно читать что у нас в теме про "Победим " пишется. Спорьте, подкалывайте, подлавливайте, но оскорблять то зачем7

По теме: требую открытого голосования. ОйПи, и "пальцы браузера"! Ибо не верю в честность Таманей(ниасилит два оккаунат) Б53, и.т.и.и.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Да, но то что у них есть мотивация (по-твоему мнению), это не означает, что именно она ими движет. Почему ты не допускаешь, что их точка зрения имеет право быть и в ней есть разумное обоснование?

Потому что есть внутреннее убеждение, почему именно эти люди выступили таким дружным фронтом против достаточно безобидной и развлекательной инициативы коллективного управления. Поэтому моя точка зрения уже сформирована. А их точка зрения может быть любой, я не пытаюсь влиять на неё. Например, пусть считают, что я мудак. Проблемы-то нет в этом. Могут и написать об этом, но желательно аргументированно.

UPD. А пока кроме голословных наездов (вроде "детский сад" и прочего) и криков "Аморально!!" ничего и нет толком-то. Ну тогда выборы президента голосованием тоже детский сад и аморально. И любое голосование коллегиальных органов типа Госдумы тоже детский сад и аморально. Ну неубедительно же ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Дэн, ты меня как коллективная совесть ББС не устраиваешь. Вот совершенно. Ну какая из тебя совесть или какой из тебя поборник морали? Вот и я о том же.

Поэтому мне и нравится идея - совесть будет по-настоящему коллективной. Это же прикольно даже. Интересно мнение не Дэна, а большинства. Слишком серьезно-то относиться тоже не надо. Расстреливать в реале никого не будут.

как не будут? 

я уже автомат наточила:sorry:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Давайте верить "написанному пером". И вы и оппонент субъективны

- а ты в Крыму жировать будешь? ...! Три доноса от пяти разных людей и вот уже у нас на Соловках огородики по-соседству

хотя, нэт, тэбя расстрэляют

Все любят поников и никто не любит жаб (к Б53)

- Дай дебилу стекляный    он и    разобъет и руки порежет

Серун:kolobok_biggrin: (к Стартвар)

- на органы?

  это у Соловьеба рассказали?

- на всех наложить даже у тебя говна не хватит

- зассал? Верим

 - Мы не доверяем тебе, считаем, что ты сразу наябедничаешь админу и будешь врать.

   мути ты, вопросы на твое усмотрение, но по форме "Startwar vs username"

   постарайся обойтись без быдлячества, чтоб было весело, а не блевотно

- Я считаю, что Песня считат тебя круглым болваном и что? Где прямая речь человека, которого ты приплел для аргументации? За такое в      некоторых социумах можно лишиться анальной девственности...

 - Кто тебе сказал, что опрос удалили по моей жалобе? Достоверно это могут знать только три человека - Админ, Напалм и модератор трема Черное    Че.  Если никто из этих троих, то достоверно ты знать не можешь, но утверждаешь. Значит не только брехло, трепло и дурак, но еще и подлец.

 

Первоисточник

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/18977-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD/content/&type=forums_topic_post&page=1

Талантъ!

спасибо, перечитала с большим удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

А пока кроме голословных наездов (вроде "детский сад" и прочего) и криков "Аморально!!" ничего и нет толком-то. Ну тогда выборы президента голосованием тоже детский сад и аморально. И любое голосование коллегиальных органов типа Госдумы тоже детский сад и аморально. Ну неубедительно же ни разу.

Не, ну сравнение борды с выборами президента и Думы - "это посильнее, чем "Фауст"  Гёте!" Тут уже против только аргумент "Ой. всё!" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Не, ну сравнение борды с выборами президента и Думы - "это посильнее, чем "Фауст"  Гёте!" Тут уже против только аргумент "Ой. всё!" :rofl:

опять ржоте? а ведь город уже засыпает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Не, ну сравнение борды с выборами президента и Думы - "это посильнее, чем "Фауст"  Гёте!" Тут уже против только аргумент "Ой. всё!" :rofl:

Кроме неуместного сарказма есть что сказать? 

Это сравнение не борды с президентом, а способа управления чем-либо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

настал звездный час напалма)..под коллективным разумом уж он развернется))

вот тебе, бабушка, и тоталитаризм

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Кроме неуместного сарказма есть что сказать? 

Это сравнение не борды с президентом, а способа управления чем-либо вообще.

Не-не-не. Супротив нимбоносных мнений 

4 минуты назад, Тамань сказал:

только аргумент "Ой. всё!" :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3