3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бештау сказал:

Ну почему .. и Гавкайте себе на здоровье..  ну например в адрес Песни или Царицы.)) у них только по одному голосу. чтоб вас "заткнуть" им будут нужны союзники.. Но вряд ли они просто так захотят расстаться со свои голосом. Ваше поведение им показалось корректным и они с большим удовольствием проголосуют за какого нибудь Пашку или Максимку (все имена условные)

а что мнение пашки или максимки не учитывается? или все должны идти в светлое будущее за ЧЧ и ее полупони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

Цель игры, заставить народ уважать друг друга.

Суть игры такова..

Создаем постоянно закрепленную тему. Называем её, к примеру, "МАФИЯ". Поручаем вести ее Модератору.

В ней постоянно висит Голосовалка с списком кандидатов. Список нужно сделать так, что б его можно было ЕЖЕМЕСЯЧНО изменять (добавлять- убавлять)

сам тема "живая" ,  там можно общаться, ругаться, сраться, наезжать и провоцировать и даже поливать дерьмом.:db:

НО!!  наступает момент, года город засыпает и просыпается Мафия и выносит черную метку путем голосования по какой нибудь одной кандидатуре.  Ну допустим, в списке месяца 10-15 ББС-НИКов.  Вот насолил кому то в этом месяце Бештау, тот голосует за него, или за Тамань или за Памкина.  Один человек- один голос. Ночью в конце каждого месяца Модератор смотрит у кого больше голосов. (допустим установить минимальный порог  5 голосов)  Если никто не перескочил порог бана , то кандидат с бОльшим количеством черныхметок- немеет на месяц

 Победитель получает Бан на месяц, претендент второго места лишается права на месяц изменять репутацию.

Утром город просыпается и начинает выяснять, кого же наказала мафия, кто оказался слабым звеном в единой цепи)) Естественно глумиться и стебется,  даже создает альянсы, но уже с оглядкой на  голосование следующего месяца, так как сам может оказаться в победителях 

 

1) Участвуют  ВСЕ, кто регулярно отписывается в "Трёпе"

2) Голосовать можно только с одного аккаунта (касается Ветра итп)  Как бороться с клонами давайте думать вместе.

3) Голосовалка тайная, никто кроме модератора не видит промежуточного итога, Он становится доступен для прсомотра после того  как горожане выяснили, кого наказли в прошлом месяце. Надеюсь, что Увидев себя в этом списке, народ задумается о своем поведении

4) Если понравилась тема,  предлагаю коллективным разумом разработать правила и возможно уже 1 января кто то проснется мертвым или охрипшим

Ваш Бештау, считайте это Рождественским сюрпризом:hi:

Сремся, обсуждаем.

повторяю для тех, кто нуждаетс в повторах: аккаунт veter уничтожен два года назад. более того, не было ни одной голосовалки или плюсования-минусования , где была одновременная активность с обоих акков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Ну почему .. и Гавкайте себе на здоровье..  ну например в адрес Песни или Царицы.)) у них только по одному голосу. чтоб вас "заткнуть" им будут нужны союзники.. Но вряд ли они просто так захотят расстаться со свои голосом. Ваше поведение им показалось корректным и они с большим удовольствием проголосуют за какого нибудь Пашку или Максимку (все имена условные)

Ты хотел сказать Верку или Артемку?(все имена условные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

повторяю для тех, кто нуждаетс в повторах: аккаунт veter уничтожен два года назад. более того, не было ни одной голосовалки или плюсования-минусования , где была одновременная активность с обоих акков

извини...Это я к примеру... тут кое кого есть резервные ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за. но мне иммунитет нужен,т.к. я ,типа, буду помощник д. Сережи или кто там рулить будет. да ,думаю, никто в моей справедливости и честности не сомневается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Ты хотел сказать Верку или Артемку?(все имена условные)

как вам будет угодно,:hi: У вас будет один голос.. и вы сами решите кто достоин порки... Но при этом не забывать, что в другой раз Вас может настигнуть "черная метка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

извини...Это я к примеру... тут кое кого есть резервные ники

да, надо нагнуть борду к дисциплине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

не совсем понятна конечная цель сего, сделать меньше срача в трепе? но зачем?

соглашайся. все втихаря порешаем.будет и срач, но мы всегда будем победители и волосы красивые назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

не совсем понятна конечная цель сего, сделать меньше срача в трепе? но зачем?

сделать срач корректнее, без помойных оскорблений. Мне даже со стороны противно читать что у нас в теме про "Победим " пишется. Спорьте, подкалывайте, подлавливайте, но оскорблять то зачем7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

соглашайся. все втихаря порешаем.будет и срач, но мы всегда будем победители и волосы красивые назад

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в идее есть, но как ограничить круг голосующих? 

Теоретически можно сделать группу, куда вручную добавлять пользователей. И голосовать смогут только члены группы. Но по какому критерию туда добавлять желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Что-то в идее есть, но как ограничить круг голосующих? 

Теоретически можно сделать группу, куда вручную добавлять пользователей. И голосовать смогут только члены группы. Но по какому критерию туда добавлять желающих?

Все чрезвычайно просто: где то была тема про ежемесячный доход. Люди с доходом ниже 50 тыров в месяц до голосования не допускаются. Группа лиц, набравшая коллегиально 50 тыр ежемесячно получает один общий голос. Доход подтверждается справкой 2-НДФЛ с синей печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

не совсем понятна конечная цель сего, сделать меньше срача в трепе? но зачем?

чет ты не в форме сегодня

СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ СРАЧА, МИЛОРД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

сделать срач корректнее, без помойных оскорблений. Мне даже со стороны противно читать что у нас в теме про "Победим " пишется. Спорьте, подкалывайте, подлавливайте, но оскорблять то зачем7

если все дело в помойных оскорблениях, то достаточно забанить всего двух персонажей и сейчас мы все увидим каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть теоретически некоторые могут быть в вечном бане? Отличная идея! Если я начну хамить и оскорблять пользователей, то меня забанят и я не буду тут сидеть. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Что-то в идее есть, но как ограничить круг голосующих? 

Теоретически можно сделать группу, куда вручную добавлять пользователей. И голосовать смогут только члены группы. Но по какому критерию туда добавлять желающих?

Не менее 1000 сообщений в трепе, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3