3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, onlymax сказал:

upd
Работа группы.

1) В течении месяца члены группы обсуждают кандидата на блокирование на следующий месяц
(кандидатом может быть только участник группы)

Да я просто вот этого поначиталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Да я просто вот этого поначиталась...

Да не, ну в такой постановке вопроса смысла маловато. Стимул вступать исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Да я просто вот этого поначиталась...

это предложения а не конечный результат.. общая рыба выше на пару страниц 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Я уже писал - да, иначе смысл потеряется. Те, у кого есть опасения быть выбранным на кратковременный вылет, просто туда не вступят в таком случае. То есть по сути социально ответственные ббсники со стажем могут управлять всей бордой, а не только собой.

Замечательно. Если я прохожу по отборочным критериям, считайте этот пост моим заявлением на вступление, всё равно понятно, что этого дела не миновать, так хоть изнутри побдеть))) предлагаю ключи от сейфа с оружием сдавать мне. А то вы все сильно кровожадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Замечательно. Если я прохожу по отборочным критериям, считайте этот пост моим заявлением на вступление, всё равно понятно, что этого дела не миновать, так хоть изнутри побдеть))) предлагаю ключи от сейфа с оружием сдавать мне. А то вы все сильно кровожадные.

Вот это правильный подход :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

это предложения а не конечный результат.. общая рыба выше на пару страниц 

 

Ты запятнал себя этим предложением. Приходи завтра. Рыбный день- четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Так еще и обосновывать нужно будет? Это же скучно.

ну а как. Каждый баран должен быть подвешен за свои яйца... Простой горожанин вправе обратится к одному из Мафиози с просьбой отстоять его честь. Естественно он должен предоставить причину нанесенного оскорбления.

21 минуту назад, onlymax сказал:

upd
Работа группы.

1) В течении месяца члены группы обсуждают кандидата на блокирование на следующий месяц
(кандидатом может быть только участник группы)

Кандидатом может быть любой!

 

У члена Мафии для принятия адекватного решения никого не должно быть в черном списке и "Личка" всегда доступна для общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Я уже писал - да, иначе смысл потеряется. Те, у кого есть опасения быть выбранным на кратковременный вылет, просто туда не вступят в таком случае. То есть по сути социально ответственные ббсники со стажем могут управлять всей бордой, а не только собой.

Т.е. из опасения вылететь самим , участники могут провоцировать неучастников и потом голосовать за  вылет совершенно не подозревающих ни о чём пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. У нас среди пользователей есть определенное количество горожан с функцией модератора. Надо продумать, как поступать в случае, если черную метку получит, например Bird, кем его заменить на время отсутствия. Ну, для пущей демократии))) а иначе нечестно!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Усложняете. В разработке это обычно приводит к невыпуску продукта. Предлагаю начинать как есть, ну а дальше уже по сказке про поросят.

Совершенно верно! Поэтому я и прошу щас обсуждать тут только критерии зачисления в мафию и все, а не растекаться по всем вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

И еще. У нас среди пользователей есть определенное количество горожан с функцией модератора. Надо продумать, как поступать в случае, если черную метку получит, например Bird, кем его заменить на время отсутствия. Ну, для пущей демократии))) а иначе нечестно!(((

Я думаю, что модераторов и администраторов выбирать будет нельзя. Как альтернативу можно будет придумать механизм назначения или снимания модератора - но это после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я думаю, что модераторов и администраторов выбирать будет нельзя.

Джордж Оруэлл. Зверская ферма (пер.В.Прибыловский)

Все звери равны, Но некоторые равнее других

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

Т.е. из опасения вылететь самим , участники могут провоцировать неучастников и потом голосовать за  вылет совершенно не подозревающих ни о чём пользователей?

Все правильно ты думаешь. И опасаешься правильно. В том числе и за то, что пользователям теперь будет труднее прикинуться ничего не подозревающими, после километров самоцитированния, мегатонн посыланий и сотен дибильных смайликов после неограниченного флуда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я думаю, что модераторов и администраторов выбирать будет нельзя.

Excellent.

11.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Я думаю, что модераторов и администраторов выбирать будет нельзя.

а я б Птица забанил))) он безосновательно сносит темы в Часоветке если у кого то есть мнение отличное от его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Все правильно ты думаешь. И опасаешься правильно. В том числе и за то, что пользователям теперь будет труднее прикинуться ничего не подозревающими, после километров самоцитированния, мегатонн посыланий и сотен дибильных смайликов после неограниченного флуда. :D

А после пьяной брехни про гироскутер вокруг двухэтажной дачи? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Я думаю, что модераторов и администраторов выбирать будет нельзя. Как альтернативу можно будет придумать механизм назначения или снимания модератора - но это после.

Воот! Вот все и встало на свои места. Это именно то, о чем я писала вчера, когда меня зачислили в несогласные. Вот вы сами и похерили весь принцип демократичности, равенства и братства, тем самым обнулив идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно! Поэтому я и прошу щас обсуждать тут только критерии зачисления в мафию и все, а не растекаться по всем вопросам


1. Зачислять с 5000+ сообщениями
2. Зачисляемый должен быть деаномизипрван как либо способом.
3. Если зачисляемый не деаномизипрван за него должны поручится уже трое зачисленных мафиози, так клоны отпадут,
4. Если у претендента нет 5000+ сообщений зачисление производится опять же с помощью поручительства зачисленных, а так же голосования всех мафиози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Воот! Вот все и встало на свои места. Это именно то, о чем я писала вчера, когда меня зачислили в несогласные. Вот вы сами и похерили весь принцип демократичности, равенства и братства, тем самым обнулив идею.

нет.... По логике вещей модератор группы вывесит результат голосования и обязан забанить победителя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

А после пьяной брехни про гироскутер вокруг двухэтажной дачи? :rofl:

А зачем ты по пьяни набрехала будто твой муж везет внука на дачу и они никак не могут решить на чем та покататься на гироскутере или квадроцикле? Хорошо, что напомнило. И да, за это надо банить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Тамань сказал:

Джордж Оруэлл. Зверская ферма (пер.В.Прибыловский)

Все звери равны, Но некоторые равнее других

:D

Зверская?!!! Ферма?!!! 

Это даже круче, чем Злодеус Злей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3