3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, drovik сказал:

А откуда такой внезапный интерес? Вы хотите сертифицироваться?

Она хочет сертифицировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

у тролля должно быть чувство юмора и языка, издевательства должны быть изящными и неочевидными,    и не столько оскорбительными, сколько высмеивающими, разве нет?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Ну да.. Пожалуй Только у Бештау получилось всю ББС затроллить одновременно))

В принципе это не важно. Бештау тут ценят совсем не за это. Скромность- отличительная черта Бештау :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Den_21 сказал:

Лучше бы ты дальше остатки подбивала. Прорвало её во всех темах сразу. :help:

Чета песня вспомнилась:

...а если накроют

Локаторы взвоют

О нашей беде:

Спасите наши души! 

Мы бредим от удушья!

спасите наши души!

Спешите к нам...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Песня сказал:

В принципе это не важно. Бештау тут ценят совсем не за это. Скромность- отличительная черта Бештау :D

да уж. О моей скромности можно говорить часами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Figvam сказал:

Яху, оно бывает поперек

Фигвама то  воно чо к активной жизни вернуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, onlymax сказал:

Кстати готов математически доказать что количество вложенных копипаст таманькой меньше бесконечности и более того конечное число. 
p.s. Более того это число не зависит от самой тамани. 

Зато не надо доказательств того, что в той части твоего тела, в которую ты ешь, если и присутствуют мозги, то в виде приготовленном виде.
 Царица подтвердила, что игра началась, так что я вчера была права:

20 часов назад, Тамань сказал:

 

Вот и начало игры. Одни шестёрки будут провоцировать,  а другие - банить. С почином, господа калометатели! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, лютыйб сказал:

Даккто ж тебе то запрещает? воспитание?интеллект?так что ты средь невеж и полецов делаешь?

Развлекаюсь, наблюдая за их суетливым шевелением! Ничтоже сумняшеся пытаются меня зацепить, унизить, оскорбить... заминусить - отдельное веселье. Ну это примерно, как в обезьяннем питомнике обижаться на приматов, если они корчат рожи или даже показывают свой зад ( как некоторые здесь, особо часто упоминающие отдельные их предпочитаемые части тела). Особенно весело ещё, когда тупым приходится по несколько раз цитировать одно и то же, пока не поймут, ну или не устанут гадить... Так что я не сильно сомневаюсь, что буду в первых рядах забаненных, потому как уже наблюдается щщистливое потирание гадливых ручонок в предвкушении мелкой мести( типа "правильно боишься!) ! Это - в голос!    Так же тут много адекватных пользователей. с которыми приятно и интересно общаться, хорошо, что их больше, чем " невеж и полецов"!   Ну вот как-то так! :pardon::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Тамань сказал:

Развлекаюсь, наблюдая за их суетливым шевелением! Ничтоже сумняшеся пытаются меня зацепить, унизить, оскорбить... заминусить - отдельное веселье. Ну это примерно, как в обезьяннем питомнике обижаться на приматов, если они корчат рожи или даже показывают свой зад ( как некоторые здесь, особо часто упоминающие отдельные их предпочитаемые части тела). Особенно весело ещё, когда тупым приходится по несколько раз цитировать одно и то же, пока не поймут, ну или не устанут гадить... Так что я не сильно сомневаюсь, что буду в первых рядах забаненных, потому как уже наблюдается щщистливое потирание гадливых ручонок в предвкушении мелкой мести( типа "правильно боишься!) ! Это - в голос!    Так же тут много адекватных пользователей. с которыми приятно и интересно общаться, хорошо, что их больше, чем " невеж и полецов"!   Ну вот как-то так! :pardon::kolobok_biggrin:

Доа, да ббс и  была создана только для того, чтоб цеплять вас, унижать и оскорблять, минусить, да что там ббс - Интернет даже для этого придумали! Да даже Земля ради вас вертится, пупок мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

Доа, да ббс и  была создана только для того, чтоб цеплять вас, унижать и оскорблять, минусить, да что там ббс - Интернет даже для этого придумали! Да даже Земля ради вас вертится, пупок мира.

И для сисег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пампкин сказал:

Доа, да ббс и  была создана только для того, чтоб цеплять вас, унижать и оскорблять, минусить, да что там ббс - Интернет даже для этого придумали! Да даже Земля ради вас вертится, пупок мира.

50 минут назад, Тамань сказал:
 
 

Вот и начало игры. Одни шестёрки будут провоцировать,  а другие - банить. С почином, господа калометатели! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

ты что не знаешь как проверить вдоль или поперек???

 

Как как, не угольник же прикладывать. Вот 1522226-protractor-isolated-on-white.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тамань сказал:

Вот и начало игры. Одни шестёрки будут провоцировать,  а другие - банить. С почином, господа калометатели! :rofl:

 

Неуловимая Тамаджонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Figvam сказал:

Как как, не угольник же прикладывать. Вот 1522226-protractor-isolated-on-white.jpg

У вас в школе что перил на лестницах не было????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

У вас в школе что перил на лестницах не было????

В 131 школе всего 2 этажа было, перил не хватало) зато математика сильная была, все только с научной точки зрения а не брбрбр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Figvam сказал:

В 131 школе всего 2 этажа было, перил не хватало) зато математика сильная была, все только с научной точки зрения а не брбрбр)

Ну так вот я тебе про научную точку зрения и говорю. если искомый предмет расположен вдоль (обычный вариант), то при скольжении в позе сидя по перилам он выдает один длинный протяжный звук повышающейся частоты вот так.. виииииииииииииииииии... Ежели искомый предмет расположен попрек то при скольжении по перилам он выдает множество низких и прерывающихся звуков... вот так... бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр......

Физика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Ну так вот я тебе про научную точку зрения и говорю. если искомый предмет расположен вдоль (обычный вариант), то при скольжении в позе сидя по перилам он выдает один длинный протяжный звук повышающейся частоты вот так.. виииииииииииииииииии... Ежели искомый предмет расположен попрек то при скольжении по перилам он выдает множество низких и прерывающихся звуков... вот так... бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр......

Физика! 

Оу кэп я вас не признал сразу) хоть вдоль хоть поперёк хоть вообще ни как, в трусах один звук сссссшшш. А в школе в которой учились и вы, только два этажа, протереться трусы не успевали)

Это вам не байка придуманная не окрепшими юношескими умами типа с физическим уклоном.)

Практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

Оу кэп я вас не признал сразу) хоть вдоль хоть поперёк хоть вообще ни как в трусах один звук сссссшшш. А в школе в которой учились и вы, только два этажа, протереться трусы не успевали)

Это вам не байка типа с физическим уклоном.

Практика!

Дык я в 6-й учился... 4 этажа... плюс поллестницы на чердак в старом здании... так что все как раз проверено на практике... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2016 в 17:13, drovik сказал:

А сколько надо?

И одной много

В 29.12.2016 в 17:14, Чёрное Чё сказал:

 А 1177 страниц в теме Ассоциации Вас не смущают? :)

Меня ничего не смущает.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, жена Ястреба сказал:

...Меня ничего не смущает..

Ой, вэй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3