4 4
DSP

Я не МАФИЯ!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, лютыйб сказал:

ничего. я ( и история) скажу, что они идиоты. собсно, они уже трупы.доразложатся, высохнут и вонять перестанут

Лютый, ты сам натуральный коммуняка. Не пузырился бы. Большевик, клейма негде ставить. Мне до тебя как до звёзд кремлёвких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Создана не членом мафии, заголовок "Я не МАФИЯ!". И действительно, с чего бы... :unknw:

И, собственно, чо? Имеется какой то гласный или негласный запрет общаться в данной теме??? У нас свобода... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

эээ.... 2013 год... А чего не 2003? Причем Максим, ты опять тупишь, речь шла не о либерализме, а о либерастах, то есть о либералах в оппозиции. Это совсем разные вещи. Ты же сам мне говорил что главный либерал в стране это Путин. =))

Ну видишь ли... "либераст" это термин которого в природе не существует.... поэтому опять ты лажанулся с абсолютным большинством в стране... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Видел, чтобы сокращение "ТП" применялось к мужчине. Он продемонстрировал пример.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну видишь ли... "либераст" это термин которого в природе не существует.... поэтому опять ты лажанулся с абсолютным большинством в стране... 
 

Максим а это не второй, а даже десятый круг. =) я же тебе говорил, что такое либераст, ну давай еще раз - это несистемная оппозиция, которая кормится в западных посольствах, и очень хотят чтобы хозяева пришли в Россию, и принесли либерализм, в том смысле в котором они его понимают. Немцов, Навальный и прочая шваль, которую не очень любят в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Любую тему можно политизировать, особенно подмешав в нее нетрадиционного секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Максим а это не второй, а даже десятый круг. =) я же тебе говорил, что такое либераст, ну давай еще раз - это несистемная оппозиция, которая кормится в западных посольствах, и очень хотят чтобы хозяева пришли в Россию, и принесли либерализм, в том смысле в котором они его понимают. Немцов, Навальный и прочая шваль, которую не очень любят в России.

Бгг.... Если ты их не любишь то это не значит что и остальные не любят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Свобода вроде не является синонимом безкультурия? У вас есть свой раздел. Здесь же всего одна тема, которую нельзя закрыть от вас, т.к. административные функции недоступны. Но культурный человек будет руководствоваться табличками "срать на газоне запрещено", а не располагаться по центру с лозунгом "у нас свобода" только потому, что газон не огорожен 2х-метровым забором.

Есть. И чего? Там ведутся беседы на весьма специфические темы. Это ж не значит что в остальных темах общаться нельзя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jastreb сказал:

Лютый, ты сам натуральный коммуняка. Не пузырился бы. Большевик, клейма негде ставить. Мне до тебя как до звёзд кремлёвких.

нет. я за "мое", а не за "всем поровну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, drovik сказал:

Ты решил превратить эту тему в подобие первого канала? Тогда еще нужно рассказывать про неэффективность немафии :)

институт модераторов существовал с момента основания форума.и это никак не мешало расцвету хамства. с появлением мафии многое изменилось в лучшую сторону. ну не бушь же ты меня убеждать в том, что я поливаю оскорблениями так же, как было ранее, до мафии? вот и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет. я за "мое", а не за "всем поровну"

Подходы и мировоззрение большевистское, Лютый. Я про вот эти постоянные выражения своих чувств. Типа, "подохнут-усохнут" и прочий максимализм.

Дитятчество это и максимализм. Ну, или в политическом смысле, большевизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Startwar сказал:

Ну вот видишь, поэтому я и спрашиваю у тебя что такое безошибочное мнение, и главное для кого. Еще чуть Андрей и ты скажешь что всех кто не согласен с твоим "безошибочным" мнением надо расстреливать.. =)

нет. честные выборы.про них и скажу, и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Startwar сказал:

Знаешь, я очень с настороженностью смотрю когда какому то мужчине важно нравится мне он или нет. 

т.е. любая мысль и идея, исходящая от мужчины, тебе заведомо не нравится?странный критерий. ну а мысли дена?хотя,ден....наташа...нет, не корректный пример. мысли и выводы падлы, например?нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

нет. честные выборы.про них и скажу, и говорю

Андрей, понимаешь ли в чем проблема, если выборы покажут что твое безошибочное мнение не поддерживает большинство, то ты сразу же скажешь что выборы были не честными.. Это ведь тактика наших либералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jastreb сказал:

Подходы и мировоззрение большевистское, Лютый. Я про вот эти постоянные выражения своих чувств. Типа, "подохнут-усохнут" и прочий максимализм.

Дитятчество это и максимализм. Ну, или в политическом смысле, большевизм.

так, и идеология рабовладельчества высохла и подохла.чож сделаешь? но она хоть не по причине утопичности.а коммунизм-это попытка опровергнуть ценой судьбы огромной страны закон сохранения энергии, например.т.е., нало где-то взять то, чего нет и быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

То, что до появления мафии никого не банили на месяц, а потом начали банить - никак не связано с эффективностью мафии. Но ты можешь подготовить презентацию с графиками и указанием количества забаненых мафией и эффекта от этого.

без графиков. хамства стало меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
22 минуты назад, M.H. сказал:

 

К тебе вообще сегодня я не обращался, занимай очередь за любителем шаурмы и дивненским 0,5, пока место под лавкой они между собой не могут поделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Андрей, понимаешь ли в чем проблема, если выборы покажут что твое безошибочное мнение не поддерживает большинство, то ты сразу же скажешь что выборы были не честными.. Это ведь тактика наших либералов.

нет. не так и не скажу. а пока говорю о равном доступе к выборам, к сми, к защите закона. говорю о том, что система говно и настроена так, что в представительном органе не представлено мнение 15 % населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

так, и идеология рабовладельчества высохла и подохла.чож сделаешь? но она хоть не по причине утопичности.а коммунизм-это попытка опровергнуть ценой судьбы огромной страны закон сохранения энергии, например.т.е., нало где-то взять то, чего нет и быть не может

Лютый, ты адски предвзят, зашорен и пишешь ересь. Но здесь тема совершенно другая. Если хочешь, заведи отдельную, подискутируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Лютый, ты адски предвзят, зашорен и пишешь ересь. Но здесь тема совершенно другая. Если хочешь, заведи отдельную, подискутируем.

опять ты о том, что то-то со мной не так. неохота. мне тут нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

нет. не так и не скажу. а пока говорю о равном доступе к выборам, к сми, к защите закона. говорю о том, что система говно и настроена так, что в представительном органе не представлено мнение 15 % населения.

Полный бред. Особенно про 15% населения.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

опять ты о том, что то-то со мной не так. неохота. мне тут нормально

Ну, удачи тебе, и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4