4 4
DSP

Я не МАФИЯ!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бештау сказал:

Стоп, ну ка покажи где Бештау "сгонял стадо". 

Попытаюсь донести с чем не согласен. Я предложил идею, предложил совместно разработать правила. Выложил основные тезисы для обсуждения.

Куда и под каким флагом побежало стадо Донов не знаю)). Народу пофиг, он за любой хипеж,  акромя голодовки))

А тут все просто. Люди боятся неизвестного. Допустим самоорганизовалась какая то организация в рамках ББС. Ну занимаются, допустим, рисованием кошек на стенах. Кто хуже, кто лучше.... но рисуют. Как рисуют и где никто не знает. Вот их будут бояться ровно до тех пор пока не придумают им название. Кошкографы например. Название чего-то само тянет за собой какие то признаки и функции этого чего-то.  И тут же уходит страх. Кошкограф. Ага. Кошек рисует все просто. А то ж мы боялись может они их там в пентаграммах рисуют и вообще демонов по вторникам вызывают и человеческие жертвы приносят во славу вискаса. . 
А тут все просто. Дали им термин стадо — пускай его обсасывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Стоп, ну ка покажи где Бештау "сгонял стадо". 

Попытаюсь донести с чем не согласен. Я предложил идею, предложил совместно разработать правила. Выложил основные тезисы для обсуждения.

Куда и под каким флагом побежало стадо Донов не знаю)). Народу пофиг, он за любой хипеж,  акромя голодовки))

все так, но что демонстрируешь ты, не вступая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

все так, но что демонстрируешь ты, не вступая

Ну то есть все как всегда. Нехолуй не брешет, он заблуждается??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

что я соврал, идиот?

Ты? Конечно идиот. "Стоп, ну ка покажи где Бештау "сгонял стадо".  То есть ты тупо соврал. Не заблудился, а именно соврал Андрей. Называй это как хочешь, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ты? Конечно идиот. "Стоп, ну ка покажи где Бештау "сгонял стадо".  То есть ты тупо соврал. Не заблудился, а именно соврал Андрей. Называй это как хочешь, но это факт.

ты тупой? согнал стадо , подав идею. но вопрос не в этом, а втом, что я говорю, причем, не утверждаю, а спрашиваю Бештау: а в чем смысл сидения на берегу? типа,ты такой умник, а мы стадо? не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ты тупой? согнал стадо , подав идею. но вопрос не в этом, а втом, что я говорю, причем, не утверждаю, а спрашиваю Бештау: а в чем смысл сидения на берегу? типа,ты такой умник, а мы стадо? не тупи

Андрей, это ты тупой.. Еще раз " Не заблудился, а именно соврал Андрей. Называй это как хочешь, но это факт." А вообще я включил режим лунтика.. Но почему то ты махимку не называл тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

все так, но что демонстрируешь ты, не вступая

Я привык понимать КУДА и на КАКИХ условиях вступаю))

Лень искать, но прозвучало примерно так: "записываемся, а там дальше будем думать"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Я привык понимать КУДА и на КАКИХ условиях вступаю))

Лень искать, но прозвучало примерно так: "записываемся, а там дальше будем думать"

 

Ты же сам предложил идею и правила игры, продолжай начатое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Ты же сам предложил идею и правила игры, прордолжай

все так..А что мешает их открыто обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

все так..А что мешает их открыто обсуждать?

Идеология. Это же игра с названием "мафия". А вопросы мафии касаются только мафии. 

Причем придумал и предложил это ты. Я только поддержал и выработал стратегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Идеология. Это же игра с названием "мафия". А вопросы мафии касаются только мафии. 

Согласен. еще правил толком нет, а я уже своей цели достиг. в Трёпе практически порядок.

Шизофреники вяжут веники, параноики -рисуют нолики, а те кто просто нервные, те спокойным сном спят наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Startwar сказал:

Андрей, это ты тупой.. Еще раз " Не заблудился, а именно соврал Андрей. Называй это как хочешь, но это факт." А вообще я включил режим лунтика.. Но почему то ты махимку не называл тупым.

соврал в чем? поменьше лирики, по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бештау сказал:

Я привык понимать КУДА и на КАКИХ условиях вступаю))

Лень искать, но прозвучало примерно так: "записываемся, а там дальше будем думать"

 

ну, т.е., мое предположение о том, что ты считаешь себя "мудрым китайцем", не верно?причины невступления пока иные. понятно и доступно.

 

26 минут назад, Startwar сказал:

 

и как можно "соврать" в этой ситуации? ошибиться? да. потому что я не утверждал, а предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

Согласен. еще правил толком нет, а я уже своей цели достиг. в Трёпе практически порядок.

Шизофреники вяжут веники, параноики -рисуют нолики, а те кто просто нервные, те спокойным сном спят наверное))

ну так-то, да. потише чуть. но эт ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну, т.е., мое предположение о том, что ты считаешь себя "мудрым китайцем", не верно?причины невступления пока иные. понятно и доступно.

Андрюх, тут уж кто кого и кем считает и кто как себя позиционирует -  уже вторично.

А по факту появилась некая Развлекуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Андрюх, тут уж кто кого и кем считает и кто как себя позиционирует -  уже вторично.

А по факту появилась некая Развлекуха))

да. это понятно. я недоумкам пытаюсь растолковать смысл моей утренней фразы. более того, считаю, что ты имеешь полное право позиционировать себя, как захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Den_21 сказал:

Пока плохо получается, лучше старайся, попробуй язычок высунуть.

 

 

 

видишь ли, пока твои оценки для меня не стали хоть чуть более значимыми, чем ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

видишь ли, пока твои оценки для меня не стали хоть чуть более значимыми, чем ранее

ЛютыйБ что то явно недоговаривает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

Андрейка, я тебе помогу научиться писать так, чтобы люди не воспринимали это как беспорядочный набор слов.

1. В связи с атрофией мозга - не думай 2 мысли одновременно, думай их по одной.

2. Когда додумал одну мысль, возьми блокнотик (красивый с собачками или самолетиками) и ручечку, запиши результатик, чтобы не забыть его.

3. Потом начинай думать следующую мысль.

Я в тебя верю, у тебя всё получится.

а у тебя нет. поясняю: В связи с атрофией мозга - не думай 2 мысли одновременно, думай их по одной.(с) только осел может допустить, что атрофированный мозг может в принципе мысли воспроизводить. есть логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бештау сказал:

ЛютыйБ что то явно недоговаривает))

читай борду. мои оценки деньке всегда были достаточно однозначны. его пост меня не потряс и мнения моего не изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

читай борду. мои оценки деньке всегда были достаточно однозначны. его пост меня не потряс и мнения моего не изменил

кнопка "Игнор" делает воздух чище и прозрачнее, а ты продолжаешь прикармливать Троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

кнопка "Игнор" делает воздух чище и прозрачнее, а ты продолжаешь прикармливать Троллей.

никогда не использовал. пусть кушают. у меня для них много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4