3 3
Б53

Дорогие друзья! Поздравляю вас с годом столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Semm сказал:

Приличными стали китайские товары после того как пендосы дали свои технологии этим коммунистам-социалистам.

В электроавтоматике инженер 7.5 тыщь... Сравнивай.

дали ж. и спрос есть. вот и появляется.и качество растет.

иди в автоэлектрику на 75000, делай свое, ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лютыйб сказал:

дали ж. и спрос есть. вот и появляется.и качество растет.

иди в автоэлектрику на 75000, делай свое, ищи

Спорить с тобой бесполезно, в тебе кипит злость за предком. Не могу судить справедливо или нет социалистами. Но в желании все разрушить до основания ты хуже их.

Да, в свое время Горбачев был что надо менять существующую систему. Но получилось еще хуже переняли все самое худшее.

Повторю вопрос, сможете со своим спасителем подняться до перестроечного уровня? Нет? То-то же. И пофиг, социализм или капитализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Semm сказал:

Спорить с тобой бесполезно, в тебе кипит злость за предком. Не могу судить справедливо или нет социалистами. Но в желании все разрушить до основания ты хуже их.

Да, в свое время Горбачев был что надо менять существующую систему. Но получилось еще хуже переняли все самое худшее.

Повторю вопрос, сможете со своим спасителем подняться до перестроечного уровня? Нет? То-то же. И пофиг, социализм или капитализм.

нет. не кипит. я ,просто, не потерял способность видеть , думать, осмысливать. общак-дерьмо, мое-всегда хорошо.это основа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о советских временах и управленцах. Всеволод Мураховский умер  сегодня. 91 год. (чото я думала что нет его уже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

 

перечисляю, что "под носом" стало лучше с отказом от "социализьма". товары разные-полно и доступно, возможность зарабатывать, которая впрямую зависит от желающего это делать , возможность не работать(!). пока хватит

Лютый, ты хоть и мой клон, но глупости пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до столетия февральской буржуазной риволюции 17го года которая свергла царизьм осталось  совсем ни много

потом буржуии когда свергли царя  не знали что делать с властью и она валялась бесхозная

большевеки в октябре 17го просто подобрали то что валялось и  никому не было нужно

попользовались этим 70лет поняли что оно и им не нужно и выбросили

щаз олихари подобрали наиграюца и выбросят

всё просто:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jastreb сказал:

Лютый, ты хоть и мой клон, но глупости пишешь.

 

32 минуты назад, Песня сказал:

вместо "но" надо писать "поэтому"

сами вы дураки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

нет. не кипит. я ,просто, не потерял способность видеть , думать, осмысливать. общак-дерьмо, мое-всегда хорошо.это основа

Лютый, ты эту самую способность потерял. Совершенно, на ухнарь. Ты не думаешь, не осмысливаешь, а валишь сюда полупереваренные лозунги. Стыдно.

Фуй, Амалия Карловна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jastreb сказал:

Лютый, ты эту самую способность потерял. Совершенно, на ухнарь. Ты не думаешь, не осмысливаешь, а валишь сюда полупереваренные лозунги. Стыдно.

Фуй, Амалия Карловна!

на гиляку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3