Dimka 708 Posted January 4, 2017 Или дарил тут кто-то недавно. Спасибо Share this post Link to post Share on other sites
0 dellfor 189 Posted March 7, 2023 3 часа назад, Vander сказал: Это не "ориги". По-моему, в рознице ориги вообще нереально купить. Ориги только в авторизованных сервисных центрах (и то не факт), либо снять с б/у телефона. Это у них сленг такой)) "Ориг" не равно оригинал. Это просто хорошая копия. Я уже забыл, но у них качество там обозначается как-то типа: "АА", "ААА", "ориг", "оригинал". Share this post Link to post Share on other sites
Или дарил тут кто-то недавно. Спасибо
Share this post
Link to post
Share on other sites