3 3
Vintt77

Если скучно то вам сюда

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Неофит сказал:

ППС - проффесорско-преподавательский состав. Я нисколько не собирался стебаться. Со старшим прошли все стадии опытным путём, с младшим  - уже по маякам. Я ничего никому не навязываю, просто в моих вопросах был очевиден ответ. Спасибо.

Я честно вам отвечаю. Без стеба. ППС действительно забила в Яндексе, не догадалась.  С учетом того, что в кружки по интересам входят шахматы и астрономия, дополнительно нагружать ребенка еще чем либо из точных наук считаю опасным для его психики. Мнение насчет азиатов и сочетания каникул с занятиями озвучила.  Ответа в ваших вопросах не увидела. Может повторите в нормальной форме, для недогадливых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Я честно вам отвечаю. Без стеба. ППС действительно забила в Яндексе, не догадалась.  С учетом того, что в кружки по интересам входят шахматы и астрономия, дополнительно нагружать ребенка еще чем либо из точных наук считаю опасным для его психики. Мнение насчет азиатов и сочетания каникул с занятиями озвучила.  Ответа в ваших вопросах не увидела. Может повторите в нормальной форме, для недогадливых?

Замечательно, что шахматы и асторономия. Вы из него будете делать Каспарова? Шахматы как цель или инструмент формирования? Формрования чего? Сколько ребёнку лет, чего он хочет сам? Без конкретики по данным вопросам разговор не имеет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неофит сказал:

Замечательно, что шахматы и асторономия. Вы из него будете делать Каспарова? Шахматы как цель или инструмент формирования? Формрования чего? Сколько ребёнку лет, чего он хочет сам? Без конкретики по данным вопросам разговор не имеет смысла. 

Я из него ничего делать не собираюсь. Шахматы это прежде всего развитие памяти и стратегического мышления. Олимпиадная математика - это инструмент  решения нестандартных задач и стандартных задач нестандартными способами. Астрономия и шахматы это его личный выбор и интерес. Еще хочет физику, но пока ограничиваемся самостоятельным чтением по этому вопросу в пределах возраста, в школе пока физики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flamingo сказал:

Я из него ничего делать не собираюсь. Шахматы это прежде всего развитие памяти и стратегического мышления. Олимпиадная математика - это инструмент  решения нестандартных задач и стандартных задач нестандартными способами. Астрономия и шахматы это его личный выбор и интерес. Еще хочет физику, но пока ограничиваемся самостоятельным чтением по этому вопросу в пределах возраста, в школе пока физики нет.

Вы делаете глубочайшую ошибку. Я вас понял. Посмотрите, оцените.

То, что он моргает - слушайте фоном. Это личность, очень уважаемая в математико-физ кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Я честно вам отвечаю. Без стеба. ППС действительно забила в Яндексе, не догадалась.  С учетом того, что в кружки по интересам входят шахматы и астрономия, дополнительно нагружать ребенка еще чем либо из точных наук считаю опасным для его психики. Мнение насчет азиатов и сочетания каникул с занятиями озвучила.  Ответа в ваших вопросах не увидела. Может повторите в нормальной форме, для недогадливых?

Педагогов, штучного пошива, для развития, ищут не на Яндексе. Там - это блеф, и развод. Ищут по знакомым и по результатам знакомых, в перерасчёте на самого среднего ребёнка ( по знакомым). Это  - лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неофит сказал:

Педагогов, штучного пошива, для развития, ищут не на Яндексе. Там - это блеф, и развод. Ищут по знакомым и по результатам знакомых, в перерасчёте на самого среднего ребёнка ( по знакомым). Это  - лотерея.

Вы и тут уже придумываете! Где я писала, что педагогов ищу на Яндексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Неофит сказал:

Вы делаете глубочайшую ошибку. Я вас понял. Посмотрите, оцените.

То, что он моргает - слушайте фоном. Это личность, очень уважаемая в математико-физ кругах.

Еще не посмотрела, но заголовок насторожил. Какое отношение ЕГЭ имеет к образованию? И странно, что про личность, уважаемую в мат-физ кругах всей информации в интернете - только страничка на сайте ВУЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Вы и тут уже придумываете! Где я писала, что педагогов ищу на Яндексе?

Это единственное возражение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Еще не посмотрела, но заголовок насторожил. Какое отношение ЕГЭ имеет к образованию? И странно, что про личность, уважаемую в мат-физ кругах всей информации в интернете - только страничка на сайте ВУЗа.

Ну какая ты ненАвистная! У человека времени минимум на погуглить, а ты придираисься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Какое отношение ЕГЭ имеет к образованию?

Мамо, я вас сильно разочарую, но именно по результатам ЕГЭ ваше дитятко принимают в ВУЗ.

Перед кем я тут сыплю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неофит сказал:

Мамо, я вас сильно разочарую, но именно по результатам ЕГЭ ваше дитятко принимают в ВУЗ.

Перед кем я тут сыплю???

Для хороших результатов ЕГЭ для ребенка с мозгами и нормальными учителями в школе достаточно репетиторов по нужным предметам в 10-11 классах.  А собственно образование к ЕГЭ никакого отношения не имеет. Они существуют параллельно. Так что давайте определимся, вы об образовании или ЕГЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня сказал:

Ну какая ты ненАвистная! У человека времени минимум на погуглить, а ты придираисься

Странно, у вас столько времени на то, чтобы хоть как-то не просто погуглить, но и хоть как -то собраться с мыслями на мои обвинения. Мне повторить их, или как? Или вы всё-таки ответите? Просто за свои слова, хотя бы по части копания в белье ( хорошем, с вышивкой, с любовью) Ястреба и его семьи? Ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Неофит сказал:

Это единственное возражение?

Про поиск педагогов? Да. Хороших педагогов ищут по рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Для хороших результатов ЕГЭ для ребенка с мозгами и нормальными учителями в школе достаточно репетиторов по нужным предметам в 10-11 классах.  А собственно образование к ЕГЭ никакого отношения не имеет. Они существуют параллельно. Так что давайте определимся, вы об образовании или ЕГЭ?

Я так и знал, что придётся озвучивать, вам эту информацию не выгодно афишировать. Последний вопрос: в росийские ВУЗЫ вы пойдёте по результатам ЕГЭ или готовы оплатить, по нынешнему курсу: около 3, 7 млн. рублей в Колумбийсктй университет ( вас туда не возьмут, туда попадвет 0.3 числа обучающихся в американских частных школах), 2,1 рублей в Германи, допустим в Бремене. Это полный пансион. И там и там.

 Это образование там. В Москве с вас слупят.... ищите на сайтах, но цена тому дипмлому: Мария Захарова - вершина нашего образования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему моя подруга в кельне за 7 лет обучения в германии ни копейки за учебы не платила))вот вы - неумная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

странно, почему моя подруга в кельне за 7 лет обучения в германии ни копейки за учебы не платила))вот вы - неумная женщина

Олисон, не в этом дело. Это не женщина и не мужчина. Это просто тролль такое. Оно просто надкусывает, подпрыгивает, пробует кто поддастся. Не более. Но и не менее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Неофит сказал:

Я так и знал, что придётся озвучивать, вам эту информацию не выгодно афишировать. Последний вопрос: в росийские ВУЗЫ вы пойдёте по результатам ЕГЭ или готовы оплатить, по нынешнему курсу: около 3, 7 млн. рублей в Колумбийсктй университет ( вас туда не возьмут, туда попадвет 0.3 числа обучающихся в американских частных школах), 2,1 рублей в Германи, допустим в Бремене. Это полный пансион. И там и там.

 Это образование там. В Москве с вас слупят.... ищите на сайтах, но цена тому дипмлому: Мария Захарова - вершина нашего образования.

 

При чем тут Колумбийский университет? При чем тут Бремен? Какое отношение к зарубежным вузам имеет ЕГЭ?  Давайте, вы хорошо подумаете и расставите по все по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кострома - отличный город)..мне понравилось там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну тут вообще началось с мороза в Костроме :)

Вам не лень было читать эту пургу?  Вы и про обувь все прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему, видимо, скучно, вот и читает)..на щелкунчика же не пошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ему, видимо, скучно, вот и читает)..на щелкунчика же не пошел))

Так на Кремлевской елке же были,  возможно устал. Теперь надо или комедию посмотреть или ббс почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3