3 3
Vintt77

Если скучно то вам сюда

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Flamingo сказал:

Вам не лень было читать эту пургу?  Вы и про обувь все прочитали?

Вы считаете, что ему очень информативно и познавательно, что вы анонимно, где-то без обозначения школы обучаете Лобачевских и Кавалевских ( исконно русских), не знаете на что вы живёте ( ваш муж не приносит расчётную ведостомть и не платит налогов). Дениса и Стртвара  - оптом на расследование ждём вот прям  тут. Ну, а про обюффьь. Вы, с вашими замечательно -стороными ногами насиловали сообщество здесь сколько суток подряд? Вы об этих ногах, совета с теми, с кем живёте спрашивали? Плохо, что нет.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Б53 сказал:

странно, почему моя подруга в кельне за 7 лет обучения в германии ни копейки за учебы не платила))вот вы - неумная женщина

считающая себя умной, все ли желающие могут учиться там бесплатно? вероятно, "подруга" твоя человек, который обладал подходящими качествами.только, если она ими обладала, очень сомнительно, что подругой она считала тебя "умную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Вам не лень было читать эту пургу?  Вы и про обувь все прочитали?

Нет, не лень, прикольно же :)

Тема полностью оправдывает своё название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Вы просто не в теме. Всегда должна быть в запасе страшенькая и тупенькая подруга :)

 

а я о чем?:blink:. а! просто, тут же надо обязательно "прикольно" обратиться.типа,дурак или вы просто не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неофит сказал:

А вам кто мешает? Просто не облизываться на чужое счастье? Дедов нет, вдовцов, с относительной потенцией?

когда я поеду подметать сибирь, все случится. с никитой.козловским или михалковым.даже выбор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Неофит сказал:

Вы считаете, что ему очень информативно и познавательно, что вы анонимно, где-то без обозначения школы обучаете Лобачевских и Кавалевских ( исконно русских), не знаете на что вы живёте ( ваш муж не приносит расчётную ведостомть и не платит налогов). Дениса и Стртвара  - оптом на расследование ждём вот прям  тут. Ну, а про обюффьь. Вы, с вашими замечательно -стороными ногами насиловали сообщество здесь сколько суток подряд? Вы об этих ногах, совета с теми, с кем живёте спрашивали? Плохо, что нет.

х

Он там ниже отписался, что прочитал. Нужно ему это или нет, он вполне сам решит, человек взрослый и самостоятельный. А вас что так зацепил мой вопрос вообще не вам адресованный?

А вам ваш муж отчитывается за свою зарплату с документами? И налоги вы за него платите? При чем тут Ден и Стартвар? Пусть отдохнут люди, что вы в самом деле, праздники же. Сапоги мои вам жить мешают? Ну, простите, можете меня в игнор поставить, только не нервничайте так. Это вредно очень для здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flamingo сказал:

Он там ниже отписался, что прочитал. Нужно ему это или нет, он вполне сам решит, человек взрослый и самостоятельный. А вас что так зацепил мой вопрос вообще не вам адресованный?

А вам ваш муж отчитывается за свою зарплату с документами? И налоги вы за него платите? При чем тут Ден и Стартвар? Пусть отдохнут люди, что вы в самом деле, праздники же. Сапоги мои вам жить мешают? Ну, простите, можете меня в игнор поставить, только не нервничайте так. Это вредно очень для здоровья. 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Опять... Мне тоже встретиться предлагала, а когда я попросил на холодец пригласить - сделала вид, что не заметила.

ну вот вас уже трое. Классическй расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drovik сказал:

Опять... Мне тоже встретиться предлагала, а когда я попросил на холодец пригласить - сделала вид, что не заметила.

зачем ей еще один рогоносец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Опять... Мне тоже встретиться предлагала, а когда я попросил на холодец пригласить - сделала вид, что не заметила.

Следующим этапом пригласит общаться в личке, чтобы вывалить ее потом всем на обозрение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разгадает - приз , реальный 3 000 000 руб. 

Аri, mia, неофит.

Родство, уровень достоверности. Жду.

Отгадка уже в личке у самого догорого мне(нам) лица.

Ему и карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разгадает - приз , реальный 3 000 000 руб. 

Аri, mia, неофит.

Родство, уровень достоверности. Жду.

Отгадка уже в личке у самого догорого мне(нам) лица.

Ему и карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Неофит сказал:

Вы с кем разговаривали сейчас?  Если я с понедельника, попрошу встречи в сами, мне всё это скажите в глаза? Только я приеду с женой, после 19-00. Поймите, мне просто так, отчитываться за левые встечи с дамами, при очень сомнительных ногах.... Думайте, что вам там взбрелось... Хотя, можем и встретиться. Живёте не понятно на что, за сколько....

Судя по последним постам ответа на эту "истерику" не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Судя по последним постам ответа на эту "истерику" не требуется.

Ваш приз, сгорел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Судя по последним постам ответа на эту "истерику" не требуется.

Хотя, я мужчина, но.. вы .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Судя по последним постам ответа на эту "истерику" не требуется.

не-не, ждем грандиозный камминг аут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3