4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

А вот вариант "не давала" вы не опровергли... Вот и причина.

и тут вы..

успокойтесь, давала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Так твой же корешок. Должен знать...:lol:

Он необщительный. И подвержен разным импульсам. Как моряк, нынче здесь, завтра там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

схерали оба виноваты если одному захотелось потыкать в свежее мяско

нене, захотелось эт не то, вот потыкал, это да. Вот и надо ставить вопрос - почему человек потыкал в свежее мясцо? Почему другие хотят а не тыкают. Вариант ответа: - Да он просто козел, - не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

нууу...наверное, я просто погрязла в бытовухе, ребенок маленький...мужу внимания меньше, усталость

а надо было как робот, нажал кнопочку - заулыблася

нажал другую - усталость и недосып ушли

самадуравиновата

класса жанра

 

1 минуту назад, Она сказал:

и тут вы..

успокойтесь, давала :)

Так в чем тогда вы виноваты? Давали без улыбки? А надо было как в Макдональдсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Схерали кто-то вообще виноват, если несвежему мяску чего-то там почудилось?

я б на вашем мужицком месте ваще о душе подумала и не сильно б надеялась на современную фармакологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

 

Так в чем тогда вы виноваты? Давали без улыбки? А надо было как в Макдональдсе?

ну откуда я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ну наконец то поняли. А теперь пойдите и извинитесь перед мужем за свое поведение.

Мы тоже должны извиниться! Давайте все извинимся перед друг другом! Друг перед другом.

 

Сеанс терапии окончен. Прошу всех встать и покинуть тему, сейчас здесь будут занятия группы терапии алкоголизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Она сказал:

нууу...наверное, я просто погрязла в бытовухе, ребенок маленький...мужу внимания меньше, усталость

а надо было как робот, нажал кнопочку - заулыблася

нажал другую - усталость и недосып ушли

самадуравиновата

класса жанра

Если сама реально виновата, то какие проблемы? Я ещё когда жил гражданским браком, я делал всё как надо, приходил вовремя, не шлялся с друзьями, работал . Так сказать вёл себя как примерный семьянин. И со временем через пару лет совместной жизни моя стала мол тоже типа такая уставшая, постоянно то спать пошла меня не дождавшись, то не хочет секса, то хмурая . То вообще мне стала говорить: а чего тебя ждать? Ты поздно с работы приходишь . То есть я зарабатываю и дома меня вместо того чтоб ждали получается плюют  . Какая должна быть реакция? Разговаривал не раз. Говорил что найду любовницу если она так будет вести себя. Она мне и отвечала : ну ищи . 

 

Я и нашёл! Когда нашёл так моя прям вообще не знала что делать и в слёзы и говорила: я не думала что ты так поступишь. На мой вопрос: я же разговаривал с тобой, ты сама сказала: "ищи". Она отвечала, что думала что я шучу . 

 

Поэтому в своих действиях надо быть аккуратней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

Я и нашёл! Когда нашёл так моя прям вообще не знала что делать и в слёзы и говорила: я не думала что ты так поступишь. На мой вопрос: я же разговаривал с тобой, ты сама сказала: "ищи". Она отвечала, что думала что я шучу . 

Поэтому в своих действиях надо быть аккуратней

так что тут надо быть осторожней со своими действиями

А ты резкий, шуток не понимаешь!

Так аккуратнее или осторожнее нужно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Сегодня день Спасибо, между прочим.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

А ты резкий, шуток не понимаешь!

Так аккуратнее или осторожнее нужно быть?

 

И осторожней и аккуратней. Надо думать что будет прежде чем делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Can сказал:

Если сама реально виновата, то какие проблемы? Я ещё когда жил гражданским браком, я делал всё как надо, приходил вовремя, не шлялся с друзьями, работал . Так сказать вёл себя как примерный семьянин. И со временем через пару лет совместной жизни моя стала мол тоже типа такая уставшая, постоянно то спать пошла меня не дождавшись, то не хочет секса, то хмурая . То вообще мне стала говорить: а чего тебя ждать? Ты поздно с работы приходишь . То есть я зарабатываю и дома меня вместо того чтоб ждали получается плюют  . Какая должна быть реакция? Разговаривал не раз. Говорил что найду любовницу если она так будет вести себя. Она мне и отвечала : ну ищи . 

 

Я и нашёл! Когда нашёл так моя прям вообще не знала что делать и в слёзы и говорила: я не думала что ты так поступишь. На мой вопрос: я же разговаривал с тобой, ты сама сказала: "ищи". Она отвечала, что думала что я шучу . 

 

Поэтому в своих действиях надо быть аккуратней

 

 

в смысле если ты работаешь до 6 утра а ей в 8 на работу она должна была тебя ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

в смысле если ты работаешь до 6 утра а ей в 8 на работу она должна была тебя ждать?

до 20-21 работал тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

Если сама реально виновата, то какие проблемы? Я ещё когда жил гражданским браком, я делал всё как надо, приходил вовремя, не шлялся с друзьями, работал . Так сказать вёл себя как примерный семьянин. И со временем через пару лет совместной жизни моя стала мол тоже типа такая уставшая, постоянно то спать пошла меня не дождавшись, то не хочет секса, то хмурая . То вообще мне стала говорить: а чего тебя ждать? Ты поздно с работы приходишь . То есть я зарабатываю и дома меня вместо того чтоб ждали получается плюют  . Какая должна быть реакция? Разговаривал не раз. Говорил что найду любовницу если она так будет вести себя. Она мне и отвечала : ну ищи . 

 

Я и нашёл! Когда нашёл так моя прям вообще не знала что делать и в слёзы и говорила: я не думала что ты так поступишь. На мой вопрос: я же разговаривал с тобой, ты сама сказала: "ищи". Она отвечала, что думала что я шучу . 

 

Поэтому в своих действиях надо быть аккуратней

 

 

вы сарказма не поняли? в жизни всякое бывает. Близкие люди не всегда являются перед нами в лучшей форме. усталость, бессонные ночи, работа, еще что-то, иногда мы бросаем едкие фразы, психуем..Это жизнь!

Это во время конфетно букетного периода мы все улыбаемся и машем

вы реально думаете. что мой муж всегда за все эти годы никогда не был передо мной усташвим и хмурым, но я же не кидалась искать веселого и отдохнувшего мужика?

так дезертировать из отношений только потому что ваш любимый человек устал/заболел/чем то недоволен..ну да дело хозяйское

но мне такое в голову не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки интересно, кто это балуется. Очень энергичный пользователь с хорошей фантазией. Сначала этот душещипательный топик, потом это вот. И прям под копирку сладкая парочка новоюзеров. Can & Она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Блин, социологические исследования скучающих НеоМиоАриев продолжаются? 

Классеая тема получилась Невиноватая я - успокойте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

до 20-21 работал тогда

тьфу ты, нашел какую то курицу которая с заходом солнца спать ложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

в смысле если ты работаешь до 6 утра а ей в 8 на работу она должна была тебя ждать?

я тоже мужа с работы ждала и жду

но на руках истерящий по вечерам ребенок, я уставшая, руки отваливаются. голову к подушке и проваливалась в сон

да. ложилась спать раньше, потому что если я вообще не буду спать, я долго не протяну

ведь неизвестно, какая впереди ночь с ребенком и какой будет день

но это сложно объяснить..не каждый поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

вы сарказма не поняли? в жизни всякое бывает. Близкие люди не всегда являются перед нами в лучшей форме. усталость, бессонные ночи, работа, еще что-то, иногда мы бросаем едкие фразы, психуем..Это жизнь!

Это во время конфетно букетного периода мы все улыбаемся и машем

вы реально думаете. что мой муж всегда за все эти годы никогда не был передо мной усташвим и хмурым, но я же не кидалась искать веселого и отдохнувшего мужика?

так дезертировать из отношений только потому что ваш любимый человек устал/заболел/чем то недоволен..ну да дело хозяйское

но мне такое в голову не приходило

 

 

если "ваш любимый человек устал/заболел/чем то недоволен" СТАБИЛЬНО и ПОСТОЯННО и разговаривал с вами об этом и не раз, то да! другого выхода нет

 

у вас так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4