4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Только что, Гордон Фримен сказал:

Все таки интересно, кто это балуется. Очень энергичный пользователь с хорошей фантазией. Сначала этот душещипательный топик, потом это вот. И прям под копирку сладкая парочка новоюзеров. Can & Она. 

а что, прежде чем тут что-то написать, нужно 8 лет предварительно тут холить и лелелять аккаунт?

какие все подозрительные.. аж страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Can сказал:

Если сама реально виновата, то какие проблемы? Я ещё когда жил гражданским браком, я делал всё как надо, приходил вовремя, не шлялся с друзьями, работал . Так сказать вёл себя как примерный семьянин. И со временем через пару лет совместной жизни моя стала мол тоже типа такая уставшая, постоянно то спать пошла меня не дождавшись, то не хочет секса, то хмурая . То вообще мне стала говорить: а чего тебя ждать? Ты поздно с работы приходишь . То есть я зарабатываю и дома меня вместо того чтоб ждали получается плюют  . Какая должна быть реакция? Разговаривал не раз. Говорил что найду любовницу если она так будет вести себя. Она мне и отвечала : ну ищи . 

Я и нашёл! Когда нашёл так моя прям вообще не знала что делать и в слёзы и говорила: я не думала что ты так поступишь. На мой вопрос: я же разговаривал с тобой, ты сама сказала: "ищи". Она отвечала, что думала что я шучу . 

Поэтому в своих действиях надо быть аккуратней

так она первой нашла, видимо. Ни разу не был знаком с женщиной, которая бы не хотела секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

 

если "ваш любимый человек устал/заболел/чем то недоволен" СТАБИЛЬНО и ПОСТОЯННО и разговаривал с вами об этом и не раз, то да! другого выхода нет

 

у вас так было?

за годы нашей семейной жизни было и не такое

с обеих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Все таки интересно, кто это балуется. Очень энергичный пользователь с хорошей фантазией. Сначала этот душещипательный топик, потом это вот. И прям под копирку сладкая парочка новоюзеров. Can & Она. 

 

Я тут пару месяцев. Сам кстати удивился что появилась эта тема одновременно с моей )) Так и знал что скажут мол странно . Такие 2 темы рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

Я тут пару месяцев. Сам кстати удивился что появилась эта тема одновременно с моей )) Так и знал что скажут мол странно . Такие 2 темы рядом

а у вас что за тема? не видела, тоже кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

я тоже мужа с работы ждала и жду

но на руках истерящий по вечерам ребенок, я уставшая, руки отваливаются. голову к подушке и проваливалась в сон

да. ложилась спать раньше, потому что если я вообще не буду спать, я долго не протяну

ведь неизвестно, какая впереди ночь с ребенком и какой будет день

но это сложно объяснить..не каждый поймет

Я, когда дочка мелкая была, приходил с работы и занимался с ребенком, что бы жена могла отдохнуть, с 18 до 22, потом играл в танчики))) В чем вообще проблема, бытовые трудности должны тянуть оба, семья же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Can сказал:

 

Я тут пару месяцев. Сам кстати удивился что появилась эта тема одновременно с моей )) Так и знал что скажут мол странно . Такие 2 темы рядом

а если выделять текст, это дает какую-то смысловую нагрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

а если выделять текст, это дает какую-то смысловую нагрузку?

один пацан так делал. чот нет его уж дней 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

так она первой нашла, видимо. Ни разу не был знаком с женщиной, которая бы не хотела секса.

 

ХЗ, может оно и так. Когда расстались в итоге ничего не всплыло с её стороны. Может просто тоже быт заел её или наоборот надоела ей семейная жизнь. Я свой гражданский брак тоже считал семейной жизнью.

 

Расстались мы правда не из-за моей измены, а просто почему-то позже я охладел к ней. Детей у нас не было слава богу 

 

НО! Одно хочу отметить:в постели она стала стараться как будто мы только с ней стали встречаться  :D И вести себя нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Я, когда дочка мелкая была, приходил с работы и занимался с ребенком, что бы жена могла отдохнуть, с 18 до 22, потом играл в танчики))) В чем вообще проблема, бытовые трудности должны тянуть оба, семья же. 

с первым ребенком так и было, давно еще

а со вторым раньше 21.00 дома редко появляется

работа...работа. пробки, все понимаю

нет, у меня прекрасный муж, он помогает во многом

но усталость свое берет. Мы же все не роботы, срываемся, психуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я, когда дочка мелкая была, приходил с работы и занимался с ребенком, что бы жена могла отдохнуть, с 18 до 22, потом играл в танчики))) В чем вообще проблема, бытовые трудности должны тянуть оба, семья же. 

все, ты меня покорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

ХЗ, может оно и так. Когда расстались в итоге ничего не всплыло с её стороны. Может просто тоже быт заел её или наоборот надоела ей семейная жизнь. Я свой гражданский брак тоже считал семейной жизнью.

 

Расстались мы правда не из-за моей измены, а просто почему-то позже я охладел к ней. Детей у нас не было слава богу 

 

НО! Одно хочу отметить:в постели она стала стараться как будто мы только с ней стали встречаться  :D И вести себя нормально 

ну а теперь вам ваша жена всегда улыбается и всегда цветет и пахнет? и так на протяжении многих лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Она сказал:

а у вас что за тема? не видела, тоже кто виноват и что делать?

 

у меня банальщина: завещания, дарственные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

все, ты меня покорил

Подумаешь, я тоже в танчики играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Подумаешь, я тоже в танчики играю!

в этом то и есть смысл - играют многие - выигрывает один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Она сказал:

ну а теперь вам ваша жена всегда улыбается и всегда цветет и пахнет? и так на протяжении многих лет?

Не ту тему выбрала)))тут васловном зад....)))сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Она сказал:

ну а теперь вам ваша жена всегда улыбается и всегда цветет и пахнет? и так на протяжении многих лет?

 

Судьбы той жены не знаю. Я вообще не люблю ворошить прошлое и вспоминать: а как же живёт моя бывшая? Мне вообще фиолотево как у бывших дела. Есть люди с параноидальными наклонностями, которые долбятся по бывшим, смотря их анкеты вконтакте, одноклассниках . Я таким не страдаю

А сейчас с другой живу нормально. Но! Если конечно ко мне станут относиться плохо и  я явно не создавал никаких предпосылок для этого, терпеть я тоже не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Can сказал:

 

Судьбы той жены не знаю. Я вообще не люблю ворошить прошлое и вспоминать: а как же живёт моя бывшая? Мне вообще фиолотево как у бывших дела. Есть люди с параноидальными наклонностями, которые долбятся по бывшим, смотря их анкеты вконтакте, одноклассниках . Я таким не страдаю

имелась в виду ваша новая жена видимо, которой я так понимаю пока просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

имелась в виду ваша новая жена видимо, которой я так понимаю пока просто нет

ну судя по теме об имущественных спорах, есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

имелась в виду ваша новая жена видимо, которой я так понимаю пока просто нет

 

С чего ты взяла что у меня сейчас нет жены? Я уже женат очень давно ) А ты , я так понимаю, нет )) Хотя, скорей всего у тебя есть кто-то. Но вариант так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

Судьбы той жены не знаю. Я вообще не люблю ворошить прошлое и вспоминать: а как же живёт моя бывшая? Мне вообще фиолотево как у бывших дела. Есть люди с параноидальными наклонностями, которые долбятся по бывшим, смотря их анкеты вконтакте, одноклассниках . Я таким не страдаю

А сейчас с другой живу нормально. Но! Если конечно ко мне станут относиться плохо и  я явно не создавал никаких предпосылок для этого, терпеть я тоже не буду. 

воооооооооот, "относиться плохо" и есть яблоко раздора

одному показалось, другому почудилось, один не так сказал, другой не так услышал, у одного настроения не было, у другого тоже.

итог: обвинения "ты ко мне плохо относишься"

очень пространная фраза, от этого и нужно плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vintt77 сказал:

 

Не ту тему выбрала)))тут васловном зад....)))сидят

ну ниче ) таких в игнор и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4