4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Не Делон, скорее баран. Включила таки комп ))

Через полгода поле того, как они съехали, выяснилось, что у него появилась дочка... которой 12 лет. Причем как появилась. Неожиданно. Он в каком то Другвокруг познакомился с бабой, которая оказалась то самой брошенной им 12 лет назад, будучи от него беременной. Родила для себя. В процессе общения выяснялись какие-то настораживающие моменты. Когда же они обменялись фото. (общение шло без них) Брызнули слезы щастья и радости из их глаз, индийские фильмы отдыхают. Он решил, что вот он шанс стать дважды отцом, и появился в той семье не правах папочки. Дочка - копия он. Как под копирку. ДНК не делали. Но думаю, таки его. Прообщавшись с пару месяцев с этой семьей, он понял, что это не шанс дважды стать отцом, ибо он не готов-с. Но появился шанс дважды платить алименты. Ибо та мать, (которую он обрюхатил самой первой) собралась подавать на ДНК экспертизу, дабы хоть какую-то материальную помощь с него взыметь. 

Мать второй (или первой, я уже запуталась) дочери, ну та, которая средняя сестра, взвыла о байстрючке и пр. и пр. Почуяла реальный шанс уменьшения размера алиментов и стала угрожать судаму-мудами и пр. Запрещать ему общаться с той второй/первой дочкой совсем. 

Она. Запрещать. Бывшая недожена О_о Кароче бред. 

Но это полбеды. Через месяца  три (черт, мне уже самой смешно) выясняется, что у него родился сын в Волгограде (где он был в командировке). И  тоже копия он (гены у него сильные видно, ага). Он кричит "Ура, наконец-то сын" и едет туда знакомится с тещей. 

Сейчас сыну 8 месяцев, старшей дочке 13, младшей 11. Он не живет ни с одной из всех этих баб. Алименты платит пока только одной. Той, которая средняя сетсра. 

Как-то так. 

Баран.

"Ну а чо вы хотите - у него ж велосипед"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Не Делон, скорее баран. Включила таки комп ))

Через полгода поле того, как они съехали, выяснилось, что у него появилась дочка... которой 12 лет. Причем как появилась. Неожиданно. Он в каком то Другвокруг познакомился с бабой, которая оказалась то самой брошенной им 12 лет назад, будучи от него беременной. Родила для себя. В процессе общения выяснялись какие-то настораживающие моменты. Когда же они обменялись фото. (общение шло без них) Брызнули слезы щастья и радости из их глаз, индийские фильмы отдыхают. Он решил, что вот он шанс стать дважды отцом, и появился в той семье не правах папочки. Дочка - копия он. Как под копирку. ДНК не делали. Но думаю, таки его. Прообщавшись с пару месяцев с этой семьей, он понял, что это не шанс дважды стать отцом, ибо он не готов-с. Но появился шанс дважды платить алименты. Ибо та мать, (которую он обрюхатил самой первой) собралась подавать на ДНК экспертизу, дабы хоть какую-то материальную помощь с него взыметь. 

Мать второй (или первой, я уже запуталась) дочери, ну та, которая средняя сестра, взвыла о байстрючке и пр. и пр. Почуяла реальный шанс уменьшения размера алиментов и стала угрожать судаму-мудами и пр. Запрещать ему общаться с той второй/первой дочкой совсем. 

Она. Запрещать. Бывшая недожена О_о Кароче бред. 

Но это полбеды. Через месяца  три (черт, мне уже самой смешно) выясняется, что у него родился сын в Волгограде (где он был в командировке). И  тоже копия он (гены у него сильные видно, ага). Он кричит "Ура, наконец-то сын" и едет туда знакомится с тещей. 

Сейчас сыну 8 месяцев, старшей дочке 13, младшей 11. Он не живет ни с одной из всех этих баб. Алименты платит пока только одной. Той, которая средняя сетсра. 

Как-то так. 

Баран.

Вооооот!! Настоящий самец , а не какой то там ревнивый неуверенный в себе мудак , как Машка пишет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

С младшей сестрой он, кстати, тоже продолжает общаться, в периодах, когда она со своим мужиком ругается. 

Мне не нужен домдва, мне можно просто сдавать жилье внаем и общаться со съемщиками. 

У меня много интересных историй за эти годы накопилось )

как все сдают квартиру - семейным, непьющим/некрящим/платежеспособным

как Нехто сдает дом - а расскажите есть ли у вас какая интересная история? если с инцесстом - то писят проц скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Она тебя прощает. Она походу знает, что такое ббс. )))

он походу прост протрезвел и вдохновение закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто очередной стереотип нарушен. кто-то решил, что разнообразные половые отношения-плохо, а разнообразное меню,например-ок. все всех везде-так будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Нет. Дом двухкомнатный А причемздесь? )

ну значит комнатки маленькие, что они там все друг об друга потерлись :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

как все сдают квартиру - семейным, непьющим/некрящим/платежеспособным

Да ладно, я как-то комнату в общаге сдал студентам, а через месяц обнаружил там трех бородатых ваххабитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

а у нас , как про письку заговорили, сразу ищут подвох.

Это письки не те, про те письки не разговаривают, а многозначительно молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да ладно, я как-то комнату в общаге сдал студентам, а через месяц обнаружил там трех бородатых ваххабитов.

студенты забыли, как бриться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

36 или 37.

 

Понятно. Я таких видел, и не одного. Заканчивают обычно плохо. Чуть подрастёт, повзрослеет, за голову схватится. Но многое будет потеряно, если не всё.

Все шансы есть у чувачка на свалке дни закончить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да ладно, я как-то комнату в общаге сдал студентам, а через месяц обнаружил там трех бородатых ваххабитов.

за месяц бороды отпустили - ай, мущщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

студенты забыли, как бриться?

Ага, а так же подросли сантиметров на двадцать, потяжелели килограмм на тридцать и постарели лет на десять и приобрели акцент с камуфляжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да ладно, я как-то комнату в общаге сдал студентам, а через месяц обнаружил там трех бородатых ваххабитов.

эт норма:D когда я училась даже услуга такая была - помоги лкн снять хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чёрное Чё сказал:

С младшей сестрой он, кстати, тоже продолжает общаться, в периодах, когда она в очередной раз  со своим мужиком ругается, котрого увела из семьи с двумя детьми. 

Мне не нужен домдва, мне можно просто сдавать жилье внаем и общаться со съемщиками. 

У меня много интересных историй за эти годы накопилось )

Мать, я тя прошу , попроси у кого нибудь вебку беспроводную. :D  Кино походу ещё то будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мать, я тя прошу , попроси у кого нибудь вебку беспроводную. :D  Кино походу ещё то будет )))

рановато тебе смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Сейчас скучные квартиранты. Девочка из детдома с мужем ВДВшником, с которым она познакомилась в компании своих  подружек-лесбиянок. Живут мирно, тихо, семейно. ) Остальные площади пока пустуют )

лесбы с ними? скинемся Мусе на вебку, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

рановато тебе смотреть 

Что ж ты меня в юнцы все время записываешь ?  :unknw: 

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Сейчас скучные квартиранты. Девочка из детдома с мужем ВДВшником, с которым она познакомилась в компании своих  подружек-лесбиянок.

ору :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

лесбы с ними? скинемся Мусе на вебку, а?

Микрофон главное, иначе мотивацию персонажей хрен поймешь, а она тут самое интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Что ж ты меня в юнцы все время записываешь ?  :unknw: 

а шо ты настолько стар шо осталось смотреть? я ваще имела в виду шо ты еще в силах замутить экшн... ну типа комплимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а шо ты настолько стар шо осталось смотреть? я ваще имела в виду шо ты еще в силах замутить экшн... ну типа комплимент

замутить-то все в силах, иногда хочется просто посмотреть-поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4