4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Она сказал:

ничего

тут все настолько туманно, что я уже боюсь завтрашнего дня..послезавтрашнего

Все должно идти своим чередом. 

14 минуты назад, Пампкин сказал:

вряд ли могоепство лучший способ решать проблемы

Жить в неопределенности это еще хуже. Ну и чо сразу мозгойопство то :)  

9 минут назад, DEX сказал:

-ZNNXMUDi9Y.jpg

Ну все правильно. Все логично :) 

пс Интересно а есть такие истории у мужиков ? Вот не разу не слышал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

на женских форумах есть универсальный ответ на любую ситуацию - бросайегоонтебянедостоин

На мужских универсальный ответ на любую проблемную ситуацию - дапошлизабухаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

на женских форумах есть универсальный ответ на любую ситуацию - бросайегоонтебянедостоин

ой, вот точно )) вы знаете. о чем речь )) уже поднаторело мне это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Все должно идти своим чередом. 

Жить в неопределенности это еще хуже. Ну и чо сразу мозгойопство то :)  

Ну все правильно. Все логично :) 

пс Интересно а есть такие истории у мужиков ? Вот не разу не слышал . 

Есессна. Только они короткие. "Вчера трахнул какую то пьяную дуру в клубе. Конец."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

на женских форумах есть универсальный ответ на любую ситуацию - бросайегоонтебянедостоин

... и частенько это правильно. Этот совет часто следует после рассказа о том, что муж не помогает по дому и с детьми, тратит налево зарплату, напивается, просиживает часы за компьютером, изменяет, бъёт, влезает в долги.

Женщине в браке труднее и тяжелей чем мужчине. Хз, что в таких случаях советовать. Я не знаю. Поговорить, для начала. Выяснить, что думает и чего хочет самый близкий человек, супруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Есессна. Только они короткие. "Вчера трахнул какую то пьяную дуру в клубе. Конец."

Продолжение надо искать на женском форуме. 

"Вчера трахнули в клубе. Узи показало 3й месяц.  Как найти отца. И не будет ли это палево для моего парня ? " ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

... и частенько это правильно. Этот совет часто следует после рассказа о том, что муж не помогает по дому и с детьми, тратит налево зарплату, напивается, просиживает часы за компьютером, изменяет, бъёт, влезает в долги.

Женщине в браке труднее и тяжелей чем мужчине. Хз, что в таких случаях советовать. Я не знаю. Поговорить, для начала. Выяснить, что думает и чего хочет самый близкий человек, супруг.

в том то все и дело, что разговоры не помогают

непонятно, что хочет

или слова разнятся с действиями

и снова тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

... и частенько это правильно. Этот совет часто следует после рассказа о том, что муж не помогает по дому и с детьми, тратит налево зарплату, напивается, просиживает часы за компьютером, изменяет, бъёт, влезает в долги.

Женщине в браке труднее и тяжелей чем мужчине. Хз, что в таких случаях советовать. Я не знаю. Поговорить, для начала. Выяснить, что думает и чего хочет самый близкий человек, супруг.

да только один фиг никто этого совета не слушает и живут и ноют дальше, а все почему? да потому шо забухать нормально не могут - как мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу. Сошлись два человека, поженились, живут вместе, рожают детей. Близки, дорогши друг другу, друг без друга жизни не мыслят, всё друг другу рассказывают, делятся сокровенным, не имеют секретов друг от друга.

А потом недоверие, отчуждение, Стена...

Что случилось, что произошло? Или с самого начала не было настоящей близости и единства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Она сказал:

ой, вот точно )) вы знаете. о чем речь )) уже поднаторело мне это все

Штосделало?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Она сказал:

в том то все и дело, что разговоры не помогают

непонятно, что хочет

или слова разнятся с действиями

и снова тупик

По-любому, надо достучаться и узнать, чего он хочет на самом деле. Видимо, боится и не хочет ничего менять. Авось, рассосётся, типа. А оно может рассосаться, а может и нет. Можете в такое г-но заехать, что нынешние траблы, васильками-лютиками покажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

... и частенько это правильно. Этот совет часто следует после рассказа о том, что муж не помогает по дому и с детьми, тратит налево зарплату, напивается, просиживает часы за компьютером, изменяет, бъёт, влезает в долги.

Женщине в браке труднее и тяжелей чем мужчине. Хз, что в таких случаях советовать. Я не знаю. Поговорить, для начала. Выяснить, что думает и чего хочет самый близкий человек, супруг.

А чей то ты так женщин защищаешь?)))))) 

Таких мужиков как ты выше написал очень мало и это не мужик, а мясо уже какое то. То что женщине в браке тяжелее это не факт, у всех разные ситуации и вообще тяжело обоим.

И я уже не думаю что он ей уже такой близкий человек, все! трещина пошла...самые близкие это дети для нее, а он так...отец детей. И ведет она себя так потому что просто обратиться не к кому и поделиться и впервые такое, она в отчаянии. Была б подруга у нее хорошая то она б так не переживала ,бабы знают что сказать да настроение друг другу поднять, а если б еще и брат-отец был, то голову этому мужу снесли и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

По-любому, надо достучаться и узнать, чего он хочет на самом деле. Видимо, боится и не хочет ничего менять. Авось, рассосётся, типа. А оно может рассосаться, а может и нет. Можете в такое г-но заехать, что нынешние траблы, васильками-лютиками покажутся.

Это ж не синяк что б само рассосалось...тут чем дальше тем хуже, че с ним разговаривать, он на нее как на дурочку будет смотреть, а потом идти к той бабе за сиськой, если б боялся что то менять то не допустил бы что б хотя бы она это узнала, а если узнала то сделал бы все что б забыла. А она говорит наоборот о том что там серьезно все на стороне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

А чей то ты так женщин защищаешь?)))))) 

Таких мужиков как ты выше написал очень мало и это не мужик, а мясо уже какое то. То что женщине в браке тяжелее это не факт, у всех разные ситуации и вообще тяжело обоим.

И я уже не думаю что он ей уже такой близкий человек, все! трещина пошла...самые близкие это дети для нее, а он так...отец детей. И ведет она себя так потому что просто обратиться не к кому и поделиться и впервые такое, она в отчаянии. Была б подруга у нее хорошая то она б так не переживала ,бабы знают что сказать да настроение друг другу поднять, а если б еще и брат-отец был, то голову этому мужу снесли и все 

Кстати, да. Витальон ценную идею подкинул. Родителей своих спроси, что они думают. Его родителей. Они в курсе, вообще?

 

А насчёт того, что таких мужиков очень мало, не знаю. Статистики не видел, да её и нет. Но встречаются жуткие случаи. И нередко встречаются. Сам лично наблюдал больше десятка патологических ситуаций, таких, серьёзных, с мордобоем, с пьяными сценами при детях, когда женщина с ребёнком выскакивает на улицу, на мороз, раздетая, спасаясь. И рассказов слышал Овердохрена от близких знакомых.

За закрытыми дверями и пластиковыми окнами иногда живёт ужас. Тиранство, феодализм и издевательство над слабыми и безответными. Никто не знает, никто не поможет. Всё шито крыто.

А начинается вот так, вполне невинно.

 

А в самом начале - свадьба пела и плясала. Поздравления, поцелуи, веники, Бэлый Лимузин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Продолжение надо искать на женском форуме. 

"Вчера трахнули в клубе. Узи показало 3й месяц.  Как найти отца. И не будет ли это палево для моего парня ? " ))))

"А то его друзья-геи подозревают что он натурал". 

Вот тут уже достойная интрига... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Это ж не синяк что б само рассосалось...тут чем дальше тем хуже, че с ним разговаривать, он на нее как на дурочку будет смотреть, а потом идти к той бабе за сиськой, если б боялся что то менять то не допустил бы что б хотя бы она это узнала, а если узнала то сделал бы все что б забыла. А она говорит наоборот о том что там серьезно все на стороне 

Да вполне может и рассосаться. Вполне возможно что при таком неопределенном поведении и метании между двух огней  та женщина  ему тоже мозг вынесет, а тут уже как повезет. Или он поймет что шило на мыло менять не стоит, что дома проверенный годами вариант, дети ,а там опять притираться друг к другу , новые проблемы и тд.  Или наоборот бездействие просто приведет к тому что вторая баба его просто дожмет.  Через пару лет поймет что был дураком , правда будет уже поздно :)  Ну или наоборот, он вполне может быть там счастливым. Но судя по тому что мы ничего не знаем как и тс то тут какие -то выводы делать не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиталий, я тебя понял, и даже спорить особо не буду. Может, ты и правее меня. Просто пишу пока время есть. Может наша Мадам Авторша чем-нить вдохновится, что-нить для себя поймёт и решит свои вопросы. В ту или иную сторону.

Тут самое поганое неопределённость. Постоянное ощущение подвешенного топора. Ожидание казни хуже самой казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

 Родителей своих спроси, что они думают. Его родителей. Они в курсе, вообще?

 

Еще можно профсоюз подключить,  начальника на работе и да, чуть не забыла - парторганизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Да вполне может и рассосаться. Вполне возможно что при таком неопределенном поведении и метании между двух огней  та женщина  ему тоже мозг вынесет, а тут уже как повезет. Или он поймет что шило на мыло менять не стоит, что дома проверенный годами вариант, дети ,а там опять притираться друг к другу , новые проблемы и тд.  Или наоборот бездействие просто приведет к тому что вторая баба его просто дожмет.  Через пару лет поймет что был дураком , правда будет уже поздно :)  Ну или наоборот, он вполне может быть там счастливым. Но судя по тому что мы ничего не знаем как и тс то тут какие -то выводы делать не стоит :)

Изначально об этом на форуме писать не надо было. А та баба пока он к ней не уйдет официально будет идеальной шлюшкой )))) а вот как уйдет то она раскроется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Кстати, да. Витальон ценную идею подкинул. Родителей своих спроси, что они думают. Его родителей. Они в курсе, вообще?

Своих конечно спросить можно ,а вот его ... не уверен ?Свои  скажут беги от него, а его родители  масла в огонь нальют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Еще можно профсоюз подключить,  начальника на работе и да, чуть не забыла - парторганизацию.

Ну вообще как бы при наличии нормального брата/отца все это решается. А при нормальных его родителях и при условиях что она всю правду рассказала , его же родители ему же яйца и должны открутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4