4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Trosha сказал:

:blink::D серьёзно ? То есть , вы и ваш муж не живёте во втором браке ? вам там память отшибло , или что ? 

Поучать и требовать от остальных то, что сам никогда не соблюдал и не делал - это и есть лицемерие . Если вы не знали )))

Вы, мадам, стояли и держали свечку нам в первом браке?;) Знаете что и как было.)))

Поучать и требовать? В инете? Скорее делиться собственным опытом и желать, чтобы окружающие были счастливее и благополучнее нас и не делали наших ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Вы, мадам, стояли и держали свечку нам в первом браке?;) Знаете что и как было.)))

Поучать и требовать? В инете? Скорее делиться собственным опытом и желать, чтобы окружающие были счастливее и благополучнее нас и не делали наших ошибок.

Интересно как живет и чем занимается женщина, которой может пригодиться опыт бабы, загулявшей от мужа, залетевшей в браке от чужого мужика и вышедшей замуж по большой любви на восьмом месяце беременности ? И зачем нормальному человеку такой позорный опыт, даже если эта самая баба начнет делиться им в мировой сети в открытом доступе, сдабривая свой замечательный рассказ фотографиями?

*все события и персонажи вымышлены, любое совпадение событий и персонажей с реальностью, является случайностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Интересно как живет и чем занимается женщина, которой может пригодиться опыт бабы, загулявшей от мужа, залетевшей в браке от чужого мужика и вышедшей замуж по большой любви на восьмом месяце беременности ? И зачем нормальному человеку такой позорный опыт, даже если эта самая баба начнет делиться им в мировой сети в открытом доступе, сдабривая свой замечательный рассказ фотографиями?

*все события и персонажи вымышлены, любое совпадение событий и персонажей с реальностью, является случайностью.

"Анна Каренина" с фоточками? Забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, жена Ястреба сказал:

Вы, мадам, стояли и держали свечку нам в первом браке?;) Знаете что и как было.)))

Поучать и требовать? В инете? Скорее делиться собственным опытом и желать, чтобы окружающие были счастливее и благополучнее нас и не делали наших ошибок.

Не держала , к счастью , да и необходимости такой не было - все подробности вы выложили в сеть собственноручно .

про опыт вообще смешно - как можно о нем рассуждать , если сам не смог достичь того, что пропагандируешь? Откуда знаете тогда , что правильнее было бы сохранить первые семьи , если вы этого в своё время не сделали ? Откуда уверенность тогда - что так - правильнее и счастливее ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Trosha сказал:

Не держала , к счастью , да и необходимости такой не было - все подробности вы выложили в сеть собственноручно .

про опыт вообще смешно - как можно о нем рассуждать , если сам не смог достичь того, что пропагандируешь? Откуда знаете тогда , что правильнее было бы сохранить первые семьи , если вы этого в своё время не сделали ? Откуда уверенность тогда - что так - правильнее и счастливее ? 

Ээээ.. Человек не может дышать под водой. Я не могу этого достичь, но пропагандирую этот незамысловатый факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ээээ.. Человек не может дышать под водой. Я не могу этого достичь, но пропагандирую этот незамысловатый факт. 

Речь в теме не об этом ) 

человек ещё и без воды жить не может)

не поленитесь , почитайте всю тему , тогда может вам станет понятна та мысль, которую я хотела донести .

если кратко - Ястреб выше писал , что все вновь созданные семьи обязаны своим родителям, и не должны разводиться. Отсюда вопрос - почему , при таких взглядах , Ястреб развёлся в первом браке, и женился повторно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trosha сказал:

Речь в теме не об этом ) 

человек ещё и без воды жить не может)

не поленитесь , почитайте всю тему , тогда может вам станет понятна та мысль, которую я хотела донести .

если кратко - Ястреб выше писал , что все вновь созданные семьи обязаны своим родителям, и не должны разводиться. Отсюда вопрос - почему , при таких взглядах , Ястреб развёлся в первом браке, и женился повторно ? 

*голосом Дроздова* Вот такой вот ястреб странный зверек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Не держала , к счастью , да и необходимости такой не было - все подробности вы выложили в сеть собственноручно .

про опыт вообще смешно - как можно о нем рассуждать , если сам не смог достичь того, что пропагандируешь? Откуда знаете тогда , что правильнее было бы сохранить первые семьи , если вы этого в своё время не сделали ? Откуда уверенность тогда - что так - правильнее и счастливее ? 

Вы чересчур эмоциональны, на мой взгляд. Рассуждать можно о чем угодно. Вы же рассуждаете.))

20 минут назад, Trosha сказал:

если кратко - Ястреб выше писал , что все вновь созданные семьи обязаны своим родителям, и не должны разводиться. Отсюда вопрос - почему , при таких взглядах , Ястреб развёлся в первом браке, и женился повторно ? 

А ястреб уже написал выше в этой теме, что ошибался, в силу тогдашних убеждений.

Что теперь, всю жизнь его этим попрекать и запретить писать на форуме о семейных ценностях?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Вы чересчур эмоциональны, на мой взгляд. Рассуждать можно о чем угодно. Вы же рассуждаете.))

А ястреб уже написал выше в этой теме, что ошибался, в силу тогдашних убеждений.

Что теперь, всю жизнь его этим попрекать и запретить писать на форуме о семейных ценностях?;))))

вдарился в другую крайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Вы чересчур эмоциональны, на мой взгляд. Рассуждать можно о чем угодно. Вы же рассуждаете.))

А ястреб уже написал выше в этой теме, что ошибался, в силу тогдашних убеждений.

Что теперь, всю жизнь его этим попрекать и запретить писать на форуме о семейных ценностях?;))))

еще можно вам обоим раскаяться и вернуться все исправить;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Вы чересчур эмоциональны, на мой взгляд. Рассуждать можно о чем угодно. Вы же рассуждаете.))

А ястреб уже написал выше в этой теме, что ошибался, в силу тогдашних убеждений.

Что теперь, всю жизнь его этим попрекать и запретить писать на форуме о семейных ценностях?;))))

Как - то не вяжется .. 

в другой теме вы пишете  , что у вас до сих пор медовый месяц , а Ястреб , оказывается , заблуждался , и жалеет , что развёлся в первом браке :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kibenimatik сказал:

Да почти все, если они женского полу, конечно.

А разве Ястреб женского полу?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Как - то не вяжется .. 

в другой теме вы пишете  , что у вас до сих пор медовый месяц , а Ястреб , оказывается , заблуждался , и жалеет , что развёлся в первом браке :wacko:

 

да все нормально, им в деревню интернет на выходные завели, вот и пытаются понаписать все что только возможно, шоб их не забывали. А чушь это или не чушь, потомки разберуться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jastreb сказал:

Фламинго, есть притча такая старая. Про сельского батюшку, которого прихожане как-то увидели в подпитии и стали ему пенять, что он предаётся излишкам, от которых предостерегает их в проповедях. Он им ответил, что учит их тому, как надо жить правильно, а сам, будучи обычным смертным человеком может ошибиться. Делайте не как я делаю, а как я учу, сказал он им.

 

Я, Фламинго, жил и поступал в меру тогдашнего своего разумения. Теперь вижу, что далеко не во всём был прав. Если б была возможность отмотать время назад, постарался бы сохранить свой первый брак. Приложил бы к этому больше усилий. К сожалению, многие вещи понял гораздо позже.

 

Сейчас делюсь знаниями и опытом. Надеюсь, кому-то из молодых пригодится, поможет лучше устроить свою жизнь и не жалеть потом о сделанных глупостях и потраченном времени.

 

Рекомэндации мои качественные, проверенные. Первый сорт. Не сумлевайся.

Черт, сейчас спрошу, так скажут, что оскорбляю. Но попробую. Вы считаете, что ваша нынешняя семья - результат ошибочного поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, жена Ястреба сказал:

В какую крайность?;))

молиться, поститься и слушать радио Радонеж

ну, не буквально

хотя, может и буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trosha сказал:

Как - то не вяжется .. 

в другой теме вы пишете  , что у вас до сих пор медовый месяц , а Ястреб , оказывается , заблуждался , и жалеет , что развёлся в первом браке :wacko:

 

вот ты! Каза!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Flamingo сказал:

Черт, сейчас спрошу, так скажут, что оскорбляю. Но попробую. Вы считаете, что ваша нынешняя семья - результат ошибочного поведения?

Нет, не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Нет, не считаю.

ну предыдущая уж точно тот самый результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

молиться, поститься и слушать радио Радонеж

ну, не буквально

хотя, может и буквально

вот смиёсся, а я тебе байку расскажу..

Жил был у нас на работе один сотрудник. Назовем его Толик. Ел, пил, гулял, непотребствовал . Лёжа,  стоя и колена. До трясучки и предпоследнего рубля. Розыск его женой-  был практически нормой.

И вдруг в какой то момент он начал читать сначала журналы (Сторожевая башня), потом книжки, бросил пить, курить, гулять. перестал праздники с народом на работе отмечать.

Более того начал выносить мозг коллегам по поводу их якобы аморального поведения, начал всем уже свои журнальчики подкладывать и агрессивно проповедовать среди бывших собутыльников.

В общем, нашли веский повод чтоб его уволить. Он в своей Церкви к тому момент уже каких то чинов и регалий достиг.

И хрен его знает, какой Толик был лучше для его жены и семьи. Прежний или новый ставший Анатолием.  Один человек, а две жизни совершенно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

вот смиёсся, а я тебе байку расскажу..

Жил был у нас на работе один сотрудник. Назовем его Толик. Ел, пил, гулял, непотребствовал . Лёжа,  стоя и колена. До трясучки и предпоследнего рубля. Розыск его женой-  был практически нормой.

И вдруг в какой то момент он начал читать сначала журналы (Сторожевая башня), потом книжки, бросил пить, курить, гулять. перестал праздники с народом на работе отмечать.

Более того начал выносить мозг коллегам по поводу их якобы аморального поведения, начал всем уже свои журнальчики подкладывать и агрессивно проповедовать среди бывших собутыльников.

В общем, нашли веский повод чтоб его уволить. Он в своей Церкви к тому момент уже каких то чинов и регалий достиг.

И хрен его знает, какой Толик был лучше для его жены и семьи. Прежний или новый ставший Анатолием.  Один человек, а две жизни совершенно разные

У меня тоже есть похожая история, и совсем не байка, а быль про барышню, с которой когда-то тоже вместе работали.

Была она из верующей семьи, более того, дочка православного священника. И как-то впустила в квартиру иеговистов, которые оставили свои книжонки. А если уж сумели всучить - будут ходить и проверять, как идёт изучение.

Дальше - больше, стали собираться у неё на квартире для чтения библии и всей этой фигни, видать сильно скучно ей было во втором декретном отпуске. Постепенно она втянула в эту секту всю свою семью.   Несколько лет мы не виделись, хотя поначалу она периодически звонила и предлагала принести эти брошюрки, но была послана каждый раз...

Как-то на День города мы всем семейством гуляли в Центральном парке и встретили её. Она шла в Зелёный театр, проверить всё ли готово к их завтрашнему конгрессу. На моё удивление, что она до сих пор не оставила эти занятия, она ответила, что это - вся её жизнь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

У меня тоже есть похожая история, и совсем не байка, а быль про барышню, с которой когда-то тоже вместе работали.

Была она из верующей семьи, более того, дочка православного священника. И как-то впустила в квартиру иеговистов, которые оставили свои книжонки. А если уж сумели всучить - будут ходить и проверять, как идёт изучение.

Дальше - больше, стали собираться у неё на квартире для чтения библии и всей этой фигни, видать сильно скучно ей было во втором декретном отпуске. Постепенно она втянула в эту секту всю свою семью.   Несколько лет мы не виделись, хотя поначалу она периодически звонила и предлагала принести эти брошюрки, но была послана каждый раз...

Как-то на День города мы всем семейством гуляли в Центральном парке и встретили её. Она шла в Зелёный театр, проверить всё ли готово к их завтрашнему конгрессу. На моё удивление, что она до сих пор не оставила эти занятия, она ответила, что это - вся её жизнь.
 

э...а в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

э...а в чем прикол?

Ни в чём. Просто история, похожая как у Бештау. так что про прикол - это к нему. Ты ж считаешь приколом совет слушать радио Радонеж, а на самом деле в жизни бывают ситуации, переворачивающие и веру, и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4