4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Тамань сказал:

Ни в чём. Просто история, похожая как у Бештау. так что про прикол - это к нему. Ты ж считаешь приколом совет слушать радио Радонеж, а на самом деле в жизни бывают ситуации, переворачивающие и веру, и жизнь.

О_О похожая на историю Бештау?!!!!

я думала после слов "встретили ее." будет "она шла с красной розой в чорных волосах, с папироской в зубах, с попугаем на плече и в толпе детей и красавцев-атлетов, причем пешком с Индостана", а в вашей истории тетя из одних жигулей в другие пересела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я в СПб вышел за сливками, кент готовил и попросил принести. и у магаза меня защимили две тети.а я то люблю поговорить с людями! в общем, я их не отпускал часа полтора. нет, я не спорил, а интересовался. в конце мне показалось , что они уже не по-христиански ко мне относились, т.к. было морозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья мои! Хотите познать жизнь?! Переведите деньги на карту 0000 0000 0000 000, отпишите на меня квартиру, да будет вам счастье. 

Хм, а может джедаизм начать проповедовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Братья мои! Хотите познать жизнь?! Переведите деньги на карту 0000 0000 0000 000, отпишите на меня квартиру, да будет вам счастье. 

отправил 50000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, лютыйб сказал:

однажды я в СПб вышел за сливками, кент готовил и попросил принести. и у магаза меня защимили две тети.а я то люблю поговорить с людями! в общем, я их не отпускал часа полтора. нет, я не спорил, а интересовался. в конце мне показалось , что они уже не по-христиански ко мне относились, т.к. было морозно.

Читал похожую историю....бггггггггг
1475845106195277483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Братья мои! Хотите познать жизнь?! Переведите деньги на карту 0000 0000 0000 000, отпишите на меня квартиру, да будет вам счастье. 

Хм, а может джедаизм начать проповедовать.

лови 154 фертинга 36 сантиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jastreb сказал:

Нет, не считаю.

Тогда растолкуйте пожалуйста. Вначале вы написали, что с высоты приобретенного опыта постарались бы сохранить первую семью, при этом отношения, приведшие к развалу этой семьи, ошибочными не считаете. Плюс считаете, что было бы правильно, если в тот момент кто-то из старшего поколения прочел бы вам лекцию об ответственности перед родителями, благославившими высшую первую семью. Видимо вы считаете, что это изменило бы ваши намерения относительно создания семьи N 2. Короче я запуталась, к сожалению вижу только одну возможность выполнения всех этих утверждений в одном человеке, но она у меня как-то не стыкуется с коммунистической моралью. Жду ваших разъяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламинго, дорогая, я тут вообще вопроса не вижу. На мой взгляд, всё понятно и очевидно. При желании понять. А при отсутствии желания любые объяснения будут бесполезны. Не так ли? И при недоброжелательном, предвзятом отношении. Ведь так?

Вот ты скажи мне честно, ты действительно желаешь меня понять и не имеешь ко мне недоброжелательного отношения?

Только честно. Просто и прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jastreb сказал:

Фламинго, дорогая, я тут вообще вопроса не вижу. На мой взгляд, всё понятно и очевидно. При желании понять. А при отсутствии желания любые объяснения будут бесполезны. Не так ли? И при недоброжелательном, предвзятом отношении. Ведь так?

Вот ты скажи мне честно, ты действительно желаешь меня понять и не имеешь ко мне недоброжелательного отношения?

Только честно. Просто и прямо.

Конечно желаю понять. В таких ситуация я становлюсь особенно занудной. Вот не согласуются никак у меня ваши откровения. Точнее есть у меня одно предположение, но оно с вашим образом никак не вяжется. Так что очень желательна ваша версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, человеческое существо, оно в принципе, непоследовательно, лицемерно, дуально и противоречиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Конечно желаю понять. В таких ситуация я становлюсь особенно занудной. Вот не согласуются никак у меня ваши откровения. Точнее есть у меня одно предположение, но оно с вашим образом никак не вяжется. Так что очень желательна ваша версия.

А отношение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю насчёт занудности и всячески поддерживаю. Я тоже во всяких ситуациях стараюсь скрупулёзно соблюсти все ньюансы. Свой глазок - смотрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да все нормально, человеческое существо, оно в принципе, непоследовательно, лицемерно, дуально и противоречиво. 

 

Но чета Ястребов отрицает то, что они лицемерят, ну или скорее - не соглашаются с подобным мнением в свой адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело обсуждать чету ястребов? можно подумать, что у самих нет скелетов в шкафу....обсуждальщики, бил...далее идет цитата из лаврова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

вам не надоело обсуждать чету ястребов? можно подумать, что у самих нет скелетов в шкафу....обсуждальщики, бил...далее идет цитата из лаврова...

есть. Но мы их не показываем, и не рассуждаем о них. 

В данный момент все обсуждение началось с поста Ястреба о необходимости сохранять семьи любой ценой, о том, что родители вправе требовать это от своих детей и тд.

Вот и появился вопрос - если он так думает, то почему сделал в своей жизни все наоборот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jastreb сказал:

А отношение?!

Мое отношение к вам повлияет на наличие вашего ответа на мой вопрос?
Причем заметьте, это отношение скорее к вашему образу здесь, а не к вам в жизни. Я же не знаю какой вы на самом деле. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trosha сказал:

есть. Но мы их не показываем, и не рассуждаем о них. 

В данный момент все обсуждение началось с поста Ястреба о необходимости сохранять семьи любой ценой, о том, что родители вправе требовать это от своих детей и тд.

Вот и появился вопрос - если он так думает, то почему сделал в своей жизни все наоборот? 

Люди склонны переосмысливать свою жизнь, некоторые способны признавать свои ошибки, это нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trosha сказал:

есть. Но мы их не показываем, и не рассуждаем о них. 

В данный момент все обсуждение началось с поста Ястреба о необходимости сохранять семьи любой ценой, о том, что родители вправе требовать это от своих детей и тд.

Вот и появился вопрос - если он так думает, то почему сделал в своей жизни все наоборот? 

а ваше какое дело, что он делает в своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уклончиво это всё, Фламинго. И подозрительно. Наводит на.

Почему бы просто и прямо не сказать?

Вот я могу просто и прямо сказать. Фламинго, я не испытываю к тебе недоброжелательгного отношения. Я испытываю к тебе доброжелательное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Люди склонны переосмысливать свою жизнь, некоторые способны признавать свои ошибки, это нормально....

Царица, ну вот куда ты лезешь поперёд батьки в пекло. Это я должен был сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей можно, она жена того, чье имя произносить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Люди склонны переосмысливать свою жизнь, некоторые способны признавать свои ошибки, это нормально....

Вполне согласна. И это нормально. И исходя из этого  спросила Ястреба: "Считаете ли свои действия в прошлом ошибочными?". Ястреб ответил, что все делал правильно. Я в недоумении, прошу разъяснить, но никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интересно, что меняется в аргументации людей если они узнают внезапно, что человек из сети(!) относится к ним доброжелательно/недоброжелательно/нейтрально? =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4