4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Б53 сказал:

а ваше какое дело, что он делает в своей жизни?

вообще - мне пофиг. 

честно.

просто не стыкуется то, что он пишет, с тем, как он поступал в своей жизни. Отсюда и вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Как-то уклончиво это всё, Фламинго. И подозрительно. Наводит на.

Почему бы просто и прямо не сказать?

Вот я могу просто и прямо сказать. Фламинго, я не испытываю к тебе недоброжелательгного отношения. Я испытываю к тебе доброжелательное отношение.

Наводит на что? Я где-то уже писала, что недолюбливаю ваших с ЖЯ персонажей, повторяю это еще раз. Именно поэтому стараюсь затрагивать ваши темы пореже, только когда действительно интересно получить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

а ваше какое дело, что он делает в своей жизни?

В своей никакой . Просто непонятно , почему он агитирует за сохранение семьи и причастность родителей и даёт советы  , но сам не называет причину почему у него вторая семья . Оно как бы и правда не наше дело .  Да . Человек может переосмысливать взгляды на жизнь и менять свои убеждения.  Ну то есть достаточно признаться что мол или был нехорошим мужем ( для примера ) или жена плохая а я не удержал и на этом точка . Но конкретики нет. Поэтому у общества диссонанс . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Trosha сказал:

Но чета Ястребов отрицает то, что они лицемерят, ну или скорее - не соглашаются с подобным мнением в свой адрес. 

Совершенно верно) А почему?) А потому что: человеческое существо, оно в принципе, непоследовательно, лицемерно, дуально и противоречиво.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 4udo сказал:

мне всегда было интересно, что меняется в аргументации людей если они узнают внезапно, что человек из сети(!) относится к ним доброжелательно/недоброжелательно/нейтрально? =)

 

 

Появляется аргумент - "зачем мне отвечать, меня все равно не любят". Такой вариант слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 4udo сказал:

мне всегда было интересно, что меняется в аргументации людей если они узнают внезапно, что человек из сети(!) относится к ним доброжелательно/недоброжелательно/нейтрально? =)

Всё! Всё меняется. Начиная с первых слов может поменяться. Например, вместо "Видишь ли, дружище..." - "Да пошёл ты..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

а ваше какое дело, что он делает в своей жизни?

а какое ваше дело, какое её дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, таким образом можно сказать что "я тут один в белом не понять вам ироды моей тонкой душевной организации" и только так скрыть то, что сказать толком нечего аргументация "за уши" притянута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 4udo сказал:

хе, таким образом можно сказать что "я тут один в белом не понять вам ироды моей тонкой душевной организации" и только так скрыть то, что сказать толком нечего аргументация "за уши" притянута

Чудо, да. Так тоже можно.

Но это примитивно и глупо. Мало кому захочется так делать. Мне не хочется.

 

Я пытаюсь нормально разговаривать. Перевести всё общение в русло нормального спокойного разговора. Даже душевного, если хочешь. Делаю это доступными мне средствами, как могу, как умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Чудо, да. Так тоже можно.

Но это примитивно и глупо. Мало кому захочется так делать. Мне не хочется.

 

Я пытаюсь нормально разговаривать. Перевести всё общение в русло нормального спокойного разговора. Даже душевного, если хочешь. Делаю это доступными мне средствами, как могу, как умею.

Ну так давайте поговорим, три листа назад были вопросы, сначала Вы всех нах послали, теперь два листа выясняете кто и как к Вам относится. Так может сказать просто нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

А что он может сказать? Он глуп, что не однажды доказал своими постами и тупыми стишатами, несостоятелен в жизни во всех отношениях. Но очень любит поучать, наставлять и приводить себя в пример. Но его можно привести только в пример абсолютного нуля в жизни.

Пруфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Пруфы есть?

пруфы чего? его постов?  Я Вас научу: заходите в его профиль, нажимаете кнопку активность и читаете все, что он наваял. Каждый второй пост- пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

пруфы чего? его постов?  Я Вас научу: заходите в его профиль, нажимаете кнопку активность и читаете все, что он наваял. Каждый второй пост- пруф.

неубедительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пампкин сказал:

О_О похожая на историю Бештау?!!!!

я думала после слов "встретили ее." будет "она шла с красной розой в чорных волосах, с папироской в зубах, с попугаем на плече и в толпе детей и красавцев-атлетов, причем пешком с Индостана", а в вашей истории тетя из одних жигулей в другие пересела

О чем вы Шурочка?) Её обратила парочка низших приспешников брошюрками, какая роза, какие дети атлеты, только упорный труд на благо.. не своё благо..? Ибо ничего существенного из себя она во втором декретном отпуске уже не представляла, а может, что вероятно, не представляла никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jastreb сказал:

Всё! Всё меняется. Начиная с первых слов может поменяться. Например, вместо "Видишь ли, дружище..." - "Да пошёл ты..."

Ястреб, я не против, можешь как угодно, даже по хамски, но ответ дай по сути. Тут не одна я интересуюсь. Видно вопрос актуальный. А ты слился, в другую тему пошел жизни учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Тогда растолкуйте пожалуйста. Вначале вы написали, что с высоты приобретенного опыта постарались бы сохранить первую семью, при этом отношения, приведшие к развалу этой семьи, ошибочными не считаете. Плюс считаете, что было бы правильно, если в тот момент кто-то из старшего поколения прочел бы вам лекцию об ответственности перед родителями, благославившими высшую первую семью. Видимо вы считаете, что это изменило бы ваши намерения относительно создания семьи N 2. Короче я запуталась, к сожалению вижу только одну возможность выполнения всех этих утверждений в одном человеке, но она у меня как-то не стыкуется с коммунистической моралью. Жду ваших разъяснений.

Это два брака по времени могли быть существенно разведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Это два брака по времени могли быть существенно разведены

Лен, я очень жду не предположений на тему как могло бы быть, а ответа Ястреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Лен, я очень жду не предположений на тему как могло бы быть, а ответа Ястреба.

да это факт, его дети от первого брака взросоые-взрослые, а дети от второго совсем малыши, между этими браками большой промежуток времени

и человек действительно может поменять свое отношение к каким-либо вещам, но у увлекающихся натур это всегда кидание из крайности в крайность - сексдрагзирокнрол переходят не в винокиноидомино, а в морализаторство с налетом ханжества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

да это факт, его дети от первого брака взросоые-взрослые, а дети от второго совсем малыши, между этими браками большой промежуток времени

и человек действительно может поменять свое отношение к каким-либо вещам, но у увлекающихся натур это всегда кидание из крайности в крайность - сексдрагзирокнрол переходят не в винокиноидомино, а в морализаторство с налетом ханжества

не факт. 

Развестись он мог за полгода, за месяц, за 2 недели до того, как женился вновь. Причем тут взрослые дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

да это факт, его дети от первого брака взросоые-взрослые, а дети от второго совсем малыши, между этими браками большой промежуток времени

и человек действительно может поменять свое отношение к каким-либо вещам, но у увлекающихся натур это всегда кидание из крайности в крайность - сексдрагзирокнрол переходят не в винокиноидомино, а в морализаторство с налетом ханжества

А это шоу где логика :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trosha сказал:

не факт. 

Развестись он мог за полгода, за месяц, за 2 недели до того, как женился вновь. Причем тут взрослые дети?

формально да, а фактически где-то была история про Ястреба и жон, вроде, он из первой семьи давно ушел

мож и путаю что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пампкин сказал:

да это факт, его дети от первого брака взросоые-взрослые, а дети от второго совсем малыши, между этими браками большой промежуток времени

и человек действительно может поменять свое отношение к каким-либо вещам, но у увлекающихся натур это всегда кидание из крайности в крайность - сексдрагзирокнрол переходят не в винокиноидомино, а в морализаторство с налетом ханжества

Лен, у моей сестры дети ну очень взрослые, даже внуки есть, но это не значит, что ее брак в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4