4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Flame сказал:

а вы чем форматируетесь?

капец какой неудачный пример, либо я оч хорошая жена... даже в голову не пришло бы таким мозг выносить

ммммммммм.......чем нибудь приятным:blush: Ты же как хорошая жена должна знать)))))):rolleyes:

а пример я самый обычный привел, я ж не буду тут подробности описывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

что она может подарить?

носочки.jpg

:lol:

Я последний раз за сумку получил NIKE Force )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

ммммммммм.......чем нибудь приятным:blush: Ты же как хорошая жена должна знать)))))):rolleyes:

а пример я самый обычный привел, я ж не буду тут подробности описывать 

ну значит я правильно поняла:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ну значит я правильно поняла:D

Умничка:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Причем это не только левых движений касается , а вообще по семейной жизни. Ты думаешь твоя жена тебе все рассказывает?:D

Живой пример: на прошлой неделе в пробке въехал в мужика...ну без следов, короче дал ему на мойку и все. чет по глупости сказал жене об этом...потом все выходные слушал что из-за моей манеры езды это не удивительно и что так это и должно было закончится. Хотя до этого подобное было три раза и я ей ниче не говорил. Вот и вывод, нахрен этот лишний вынос мозга? ьем более если ее это и не касается 

:D:D

ну да, а когда женщина попадает в аварию, то ничего подобного она от своего мужчины конечно же не слышит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trosha сказал:

:D:D

ну да, а когда женщина попадает в аварию, то ничего подобного она от своего мужчины конечно же не слышит 

Не) У меня уже и по шлакоблокам ездила и задом в стену парковалась когда училась))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Я про крупные залеты:crazy:

У меня б столько денег не хватило каждый косяк покупать:lol:

Полюбить так королеву, проиграть так милион ))

44 минуты назад, Perfect сказал:

офигеть логика....то есть по другому ни шубку, ни духов не видать?  

Какая еще логика ? :) Тут просто говориться что люди  таким образом по обоюдному согласию взаимовыгодно сотрудничают :) 

39 минут назад, vel сказал:

Если мне понравилось)) 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Полюбить так королеву, проиграть так милион ))

Купить билет и не выиграть миллион - это значит его проиграть...:wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vitalik_26 сказал:

Причем это не только левых движений касается , а вообще по семейной жизни. Ты думаешь твоя жена тебе все рассказывает?:D

Живой пример: на прошлой неделе в пробке въехал в мужика...ну без следов, короче дал ему на мойку и все. чет по глупости сказал жене об этом...потом все выходные слушал что из-за моей манеры езды это не удивительно и что так это и должно было закончится. Хотя до этого подобное было три раза и я ей ниче не говорил. Вот и вывод, нахрен этот лишний вынос мозга? ьем более если ее это и не касается 

Пздц. Зачем жениться на человеке который выносит мозги по такому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Пздц. Зачем жениться на человеке который выносит мозги по такому поводу?

Ты это от нечего делать сказал?8-0

Я пример привел по поводу того что не все нужно своим женщинам рассказывать. Ты вроде как сам писал что 10 лет в браке и от тебя такой вопрос как то странно звучит. У женщин вынос мозга по-моему в штатной комплектации сразу идет с рождения. Просто иногда это нужно осаживать. 

Ну и женщин нужно выбирать с характером, нормальные мужики только таких любят, тогда в отношениях всегда будет страсть и мужчина к другой не переметнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Ты это от нечего делать сказал?8-0

Я пример привел по поводу того что не все нужно своим женщинам рассказывать. Ты вроде как сам писал что 10 лет в браке и от тебя такой вопрос как то странно звучит. У женщин вынос мозга по-моему в штатной комплектации сразу идет с рождения. Просто иногда это нужно осаживать. 

Ну и женщин нужно выбирать с характером, нормальные мужики только таких любят, тогда в отношениях всегда будет страсть и мужчина к другой не переметнется

А Вы давно женаты?

возможно конечно ответ был где-то просто пропустила, а перечитывать кто-то не хочется 54 страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Пздц. Зачем жениться на человеке который выносит мозги по такому поводу?

Влад , если брак заключается в тот момент когда у людей еще влюбленность и бабочки ниже пупка, то такое поведение ,как правило, не проявляется :) Ну можно сказать ранний брак. Люди себя могу проявить через год или два или даже три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 4udo сказал:

А Вы давно женаты?

возможно конечно ответ был где-то просто пропустила, а перечитывать кто-то не хочется 54 страницы

5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Влад , если брак заключается в тот момент когда у людей еще влюбленность и бабочки ниже пупка, то такое поведение ,как правило, не проявляется :) Ну можно сказать ранний брак. Люди себя могу проявить через год или два или даже три. 

Я до свадьбы жил вместе 2 года. У меня влюбленности вообще не бывает, вообще не понимаю как взрослый мужчина может от влюбленности выключить мозг...это ж не 16 лет. 

Вынос мозга бывает разный, есть когда его ипут постоянно и мужики от таких кстати также бугут или вообще или к другим бабам (я б так не смог т.к. пока есть возможность нужно такое из жизни убирать как mikis сделал). Или просто женщина бывает сама собой и все равно выносит мозг (если кто может не понимает, но я выносом мозга называю то когда мне говорит женщина и мне это не нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

А к чему был этот вопрос? 

редко встречаю людей, которые в браке состоят дольше года, с подобными предпочтениями в выборе жены.

Для меня подобное достаточно странно, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Я до свадьбы жил вместе 2 года. У меня влюбленности вообще не бывает, вообще не понимаю как взрослый мужчина может от влюбленности выключить мозг...это ж не 16 лет. 

Вынос мозга бывает разный, есть когда его ипут постоянно и мужики от таких кстати также бугут или вообще или к другим бабам (я б так не смог т.к. пока есть возможность нужно такое из жизни убирать как mikis сделал). Или просто женщина бывает сама собой и все равно выносит мозг (если кто может не понимает, но я выносом мозга называю то когда мне говорит женщина и мне это не нравится) 

Мазохист )))  

ДА о чем разговор вообще ? Ты же понимаешь что ты тут никому не сможешь объяснить что такое вынос мозга для тебя, потому что он у всех разный :) Для меня вынос мозга это если меня попросят стульчак не обсыкать ,а для кого то вынос мозга это то что 10 лет шубу не можешь купить. Это просто надо видеть со стороны. 

пс А речь про влюбленность не про тебя. Если про тебя то можно примерно провести аналоги что  парень начинает через два года совместной жизни ходить голым по квартире и пердеть за столом :)

пс   Все персонажи вымышлены, совпадения случайны :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 4udo сказал:

редко встречаю людей, которые в браке состоят дольше года, с подобными предпочтениями в выборе жены.

Для меня подобное достаточно странно, вот и все

Да на самом деле есть такие. Любят когда в тонусе держат. Даже не знаю , возможно это такая форма девиации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Мазохист )))  

ДА о чем разговор вообще ? Ты же понимаешь что ты тут никому не сможешь объяснить что такое вынос мозга для тебя, потому что он у всех разный :) Для меня вынос мозга это если меня попросят стульчак не обсыкать ,а для кого то вынос мозга это то что 10 лет шубу не можешь купить. Это просто надо видеть со стороны. 

пс А речь про влюбленность не про тебя. Если про тебя то можно примерно провести аналоги что  парень начинает через два года совместной жизни ходить голым по квартире и пердеть за столом :)

пс   Все персонажи вымышлены, совпадения случайны :) 

Возможно меня просто многие не поняли) Таких бытовых проблем у меня вообще не возникает)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Возможно меня просто многие не поняли) Таких бытовых проблем у меня вообще не возникает)))) 

Ну это нормально для ббс. Гипертрофия тут часто бывает :)  Ну и восприятие разное . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да на самом деле есть такие. Любят когда в тонусе держат. Даже не знаю , возможно это такая форма девиации. 

да ладно, все мужики любят шоб их в тонусе держали, просто не всегда это делается с помощью выноса мозга

скучно ж жить с  шелковой женой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4