3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Взрослый сказал:

Зачем ты водителя нюхал?) Или его парфюм придал поездке дополнительные впечатления?))

Мож у него были духи с ферромонами и Норман вазбудилси?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Мож у него были духи с ферромонами и Норман вазбудилси?)

И опять же, Сочи, романтика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к одному таксисту по ходу точно теперь будут вопросы

9 декабря 16-летняя Ольга Мариничева решила поехать в Ставрополь из села Московское Изобильненского района. Она позвонила в службу такси «Лидер» в Михайловске, чтобы доехать до проспекта Юности, 20 Ставрополя. С этого момента следы девочки теряются.
- Ольга неожиданно изменила маршрут пути, и конечным пунктом стал автовокзал на ул. Мира в Ставрополе
Денег при себе у девочки не оказалось, и по словам таксиста, он просто отпустил ее без оплаты. 
Куда несовершеннолетняя отправилась далее, ему неизвестно.
В процессе установления местонахождения девочки ее близкие связались с диспетчером, 
принимавшим заказ в тот день. Женщина положительно отзывалась о водителе такси, несмотря на то, 
что он недавно устроился на эту работу. Как удалось выяснить представителям закона, девочка последний раз 
отметилась в сети интернет в 15 дня. Впоследствии оказалось, что диспетчер такси и водитель - мать и сын.
Мариничева Ольга Романовна, рост 175см, плотное телосложение, черные волосы, карие глаза. 
Особые приметы - носит очки для коррекции зрения. Была одета в удлиненную куртку ярко-розового цвета, 
джинсы, темные сапоги, при себе имела коричневую сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 01:45, Чёрное Чё сказал:

Сегодня утром ехала с.. ..эм.. .таксистом. Я думала таких только в фильмах показывают.  в комедиях. 

Карапет на черной десятке. Приехал,  в темных очках, тронулись и тут "Ара, а слушай,  я Ереванский  армянин, ара, а город не знаю, ара,  пятый день тут работаю,  куда ехать не знаю,  показывай "

"..ять" подумала я "попала". Но рыпаться  было поздно, т. к. жутко опаздывала на работу.  

Это было 30 минут цирка. 

Всего колорита поездки не передать.  Я узнала всю историю его семьи, и друга его Жорика, и про то как клиенты ему жалуются, а что жены не хотят с ними купаться :shok: Оказывается можно вещать полчаса не затыкаясь даже при просьбе заткнуться.)) 

Есть положительный момент,  зато узнала,  что если в приложении оценить водителя на единицу,  его автоматом вычеркивать из списка машин  которые могут подать.)) 

 

Лично видел таксиста, весь такой в перстнях, браслетах, замшевые туфли, кепка, очков несколько штук на панели... 

И он покупал очередные очки Ray Ban за 9 тр...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 11:16, Mark_Norman сказал:

Ездил в Сочи на днях на каком-то старом тойтовском пруле, не шарю в них, но на вид как в конце 80-х, начале 90-х, седанчик небольшой - прям кайфанул, во-первых впервые такую тачку встретил на убере, во-вторых главное - прям офигенное состояние, ни скрипов тотальных, ни убитой подвески, я впервые кздил на пруле так обслуженном, салон натерт и без бубенцов на зеркале, чувак молодой, до 25 точно, стильно и при этом просто пострижен, в простой парке из h&m видимо и найки хаураччи, приятно пах, слушал тихо depeche mode. Вот могут же некоторые капиталисты нового времени, минималистично, со вкусом и недорого, все как и надо в жизни

Автомат и правый руль, задний привод... Чехлы белые на подголовниках... 

Боком валил хоть?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вызывала такси просто по телефону. Раньше всегда пользовалась Пчёлкой, тут для интереса набрала Максим. Долго слушала под мелодию Зеленоглазое такси рассказ про Скачайте наше приложение, и будет вам щщастье от удобства, и про Дождитесь ответа...а денежки с телефона утекают... Плюнула на эксперимент, набрала Пчёлку, барышня ответила мгновенно, в течение минуты пришла смс, а через 3 минуты я уже сидела в Матизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тамань сказал:

На днях вызывала такси просто по телефону. Раньше всегда пользовалась Пчёлкой, тут для интереса набрала Максим. Долго слушала под мелодию Зеленоглазое такси рассказ про Скачайте наше приложение, и будет вам щщастье от удобства, и про Дождитесь ответа...а денежки с телефона утекают... Плюнула на эксперимент, набрала Пчёлку, барышня ответила мгновенно, в течение минуты пришла смс, а через 3 минуты я уже сидела в Матизе.

Может час пик был, сколько раз звонил в максиме секунд 5 сообщение про заказ без оператора и потом сразу отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hookaman сказал:

Может час пик был, сколько раз звонил в максиме секунд 5 сообщение про заказ без оператора и потом сразу отвечали

Это было примерно в 10.30 утра, вроде уже все проехали. Сама удивилась, т.к. все советовали и тут хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2016 в 16:54, Flame сказал:

вот к одному таксисту по ходу точно теперь будут вопросы


9 декабря 16-летняя Ольга Мариничева решила поехать в Ставрополь из села Московское Изобильненского района. Она позвонила в службу такси «Лидер» в Михайловске, чтобы доехать до проспекта Юности, 20 Ставрополя. С этого момента следы девочки теряются.
- Ольга неожиданно изменила маршрут пути, и конечным пунктом стал автовокзал на ул. Мира в Ставрополе
Денег при себе у девочки не оказалось, и по словам таксиста, он просто отпустил ее без оплаты. 
Куда несовершеннолетняя отправилась далее, ему неизвестно.
В процессе установления местонахождения девочки ее близкие связались с диспетчером, 
принимавшим заказ в тот день. Женщина положительно отзывалась о водителе такси, несмотря на то, 
что он недавно устроился на эту работу. Как удалось выяснить представителям закона, девочка последний раз 
отметилась в сети интернет в 15 дня. Впоследствии оказалось, что диспетчер такси и водитель - мать и сын.
Мариничева Ольга Романовна, рост 175см, плотное телосложение, черные волосы, карие глаза. 
Особые приметы - носит очки для коррекции зрения. Была одета в удлиненную куртку ярко-розового цвета, 
джинсы, темные сапоги, при себе имела коричневую сумку.

Так вроде ж нашли ее, в кантактеке писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Так вроде ж нашли ее, в кантактеке писали

загуляла девчонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DEX сказал:

Так вроде ж нашли ее, в кантактеке писали

ну щас то да уже нашли, пофестивалила по ставрополю недельку можно и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hookaman сказал:

из сетей. 

Но не думаю что фейк.

ну а че не S класс приехал, чето по мелочились с каеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

ну щас то да уже нашли, пофестивалила по ставрополю недельку можно и домой

Вставьте сюда картинку с медведем в кустах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

ну а че не S класс приехал, чето по мелочились с каеном

Я выше писал, что к мне приезжал S класс. А так уже поднималась эта тема, людям некоторым просто скучно, а в данном случае я думаю была задача познакомиться с кем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hookaman сказал:

Я выше писал, что к мне приезжал S класс. А так уже поднималась эта тема, людям некоторым просто скучно, а в данном случае я думаю была задача познакомиться с кем нибудь.

ты бы ради знакомства пошел работать в такси если бы у тебя был каен? обладатели таких машин наверно совсем одинокие люди)) А S класс какой марки был и какого примерно года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hookaman сказал:

Я выше писал, что к мне приезжал S класс. А так уже поднималась эта тема, людям некоторым просто скучно, а в данном случае я думаю была задача познакомиться с кем нибудь.

140? :o Лидер сто пудов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Ну почему кредит? Если он 2002-2003 - то стоят они копейки (относительно конечно). Арсенчик - перекуп.)))

стоят копейки, но содержать их совсем не копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну почему кредит? Если он 2002-2003 - то стоят они копейки (относительно конечно). Арсенчик - перекуп.)))

Потому что шутка :) Таксовать на порше изначально не выгодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3