3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, onlymax сказал:

 при всей моей мафиозности

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

А почему таксист должен прикарманить 3 рубля, которые не заработал, если человек их ждет?

Не должен и не прикарманивают... ну обычно по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо заговор таксистов. Наживаются на трудящихся, то рубль не отдали, то три, а то и пятак, это не шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Взрослый сказал:

Налицо заговор таксистов. Наживаются на трудящихся, то рубль не отдали, то три, а то и пятак, это не шутки!

А уж как по мнению Барагоза операторы на таксистах наживаются.... это ж вообще пипец.... Высасывают из таксистов последние, кровно нажитые на трудящихся деньги....

Кстати хотите простенький пример. Вот сейчас полтора с часа с владельцем одного из такси решали какое именно время и скорость считать пробкой. чтоб и клиент за простой просто так не платил и таксист зря газ в пробках не жег. Это на предмет кровососов-таксистов и кровососов-операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, onlymax сказал:

А уж как по мнению Барагоза операторы на таксистах наживаются.... это ж вообще пипец.... Высасывают из таксистов последние, кровно нажитые на трудящихся деньги....

Кстати хотите простенький пример. Вот сейчас полтора с часа с владельцем одного из такси решали какое именно время и скорость считать пробкой. чтоб и клиент за простой просто так не платил и таксист зря газ в пробках не жег. Это на предмет кровососов-таксистов и кровососов-операторов.

В рэде до 20 кмч считает по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Взрослый сказал:

Налицо заговор таксистов. Наживаются на трудящихся, то рубль не отдали, то три, а то и пятак, это не шутки!

На такси езжу очень редко. 5 января ехала с Дзержинского-Ломоносова до Индустриальной. Заезжали еще в банкомат по пути. Водитель озвучил цену - 130 руб (не знаю - дорого? дешево? для меня более чем приемлемо).Даю ему 150, говорю: "Сдачи не надо". Не согласился, настоял, чтобы взяла 20 рублей. А вы говорите рубль не отдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DEX сказал:

В рэде до 20 кмч считает по времени

Серьезно???? Офигеть.. ща по карте прикину... А интервал обсчета какой??? И сколько за минуту?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, onlymax сказал:

Бабулька. А ты в магазине 5 рублей недодай. За свет  5 рублей недоплати. В маршрутке тоже недодай. только одна проблема. Если тебе зарплаты или пенсии недодать ты ж ныть начнешь. Таксист это такая же работа как и любая другая. Весьма, поверь мне, тяжелая. 

ты вообще читал пост барагозика, который обозвал пассажиров нехорошим словом за то, что они сдачу требует...он считает, что мы таксосов должны чаевыми поддерживать..я и спросила - с какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Warlord сказал:

Лена, ты налоги платишь? попробуй 5 рублей недоплатить, расскажешь свои ощущения потом.

блин..второй пост барагоза не видел о том, что пассажиры не должны клянчить сдачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тай сказал:

На такси езжу очень редко. 5 января ехала с Дзержинского-Ломоносова до Индустриальной. Заезжали еще в банкомат по пути. Водитель озвучил цену - 130 руб (не знаю - дорого? дешево? для меня более чем приемлемо).Даю ему 150, говорю: "Сдачи не надо". Не согласился, настоял, чтобы взяла 20 рублей. А вы говорите рубль не отдали)))

Всегда даю водителю больше, чем указано оператором, не прошу довезти до подъезда, говорю, что желаю прогуляться, никто из водителей от этого не отказался, а если бы и попытался отказаться, то не получилось бы. И вообще, я не понимаю как можно заработать в такси, это же копейки. Наверное, это люди, не умеющие работать, как миннимум руками, не говоря уже об отсутствии организаторских способностях...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, onlymax сказал:

Серьезно???? Офигеть.. ща по карте прикину... А интервал обсчета какой??? И сколько за минуту?....

Минута была сначала 4р, потом вроде 3 сделали. Первые 40сек простоя не прибавляет сумму, потом начинает по 1р каждые 20сек.

Было так, щас хз.

Там еще система такая. Если ты ехал к примеру 60 и потом замедлился до 20, то таксометр так и будет считать по расстоянию. Если стал на светофоре или в пробке, то потом пока скорость не превысит 20 кмч, он будет считать по времени. Очень удобно на кулакова утром. Стал в пробку на бруснева, потихоньку едешь, до мвидео уже сотку нащелкало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тай сказал:

На такси езжу очень редко. 5 января ехала с Дзержинского-Ломоносова до Индустриальной. Заезжали еще в банкомат по пути. Водитель озвучил цену - 130 руб (не знаю - дорого? дешево? для меня более чем приемлемо).Даю ему 150, говорю: "Сдачи не надо". Не согласился, настоял, чтобы взяла 20 рублей. А вы говорите рубль не отдали)))

Я с сарказмом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DEX сказал:

Минута была сначала 4р, потом вроде 3 сделали. Первые 40сек простоя не прибавляет сумму, потом начинает по 1р каждые 20сек.

Было так, щас хз.

Там еще система такая. Если ты ехал к примеру 60 и потом замедлился до 20, то таксометр так и будет считать по расстоянию. Если стал на светофоре или в пробке, то потом пока скорость не превысит 20 кмч, он будет считать по времени. Очень удобно на кулакова утром. Стал в пробку на бруснева, потихоньку едешь, до мвидео уже сотку нащелкало

а, ну как обычно в общем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bird сказал:

Два раза пользовался яндекс такси. Первый раз приехала чистенькая тойота камри, второй раз - почти новая шкода суперб. Что-то мне подсказывает, что "нормальное такси" барагоза существенно проигрывает в комфорте этим "бичтакси"

Смешно выглядят те кто не знает и что-то утверждает.. 80% таксистов всего города Пользуют 2-3 ДС. А Уладеки утверждают что "таксопарк" жуликов от яндекс существенно уыйгрывает у кого-то там.. Ну не бугагашечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Смешно выглядят те кто не знает и что-то утверждает.. 80% таксистов всего города Пользуют 2-3 ДС. А Уладеки утверждают что "таксопарк" жуликов от яндекс существенно уыйгрывает у кого-то там.. Ну не бугагашечки?

а что я утверждаю? Я утверждаю, что 2 раза пользовался яндексом, оба раза машины были приличные, а суперб прям свежая. Мне говорили, что у тебя старый, дребезжащий опель. Если это так, то "жулики" существенно впереди по соотношению цены и качества. Впрочем, если у тебя машина комфортней двухлетнего суперба, то я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Смешно выглядят те кто не знает и что-то утверждает.. 80% таксистов всего города Пользуют 2-3 ДС. А Уладеки утверждают что "таксопарк" жуликов от яндекс существенно уыйгрывает у кого-то там.. Ну не бугагашечки?

Смешно считать что таксопарк яндекса чем то отличается от таксопарка Молнии. Кроме размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а что я утверждаю? Я утверждаю, что 2 раза пользовался яндексом, оба раза машины были приличные, а суперб прям свежая. Мне говорили, что у тебя старый, дребезжащий опель. Если это так, то "жулики" существенно впереди по соотношению цены и качества. Впрочем, если у тебя машина комфортней двухлетнего суперба, то я неправ.

У меня и яндекса прога стоит и максима, так что старый дребезжащий опель теоретически может приехать к тебе и с девяточек и с двоечек. Так что выбирай с каких цифр мой опель будет больше дребезжать?)) Думаю ты скорее скажешь что тот опель с яндекса меньше дребезжал, да?))

Два. Жулики не могут быть впереди меня никак. просто потому что у них нет своих таксомоторов. 

Три. А как ты оцениваешь качество мне интересно? По марке машины и ее году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Смешно считать что таксопарк яндекса чем то отличается от таксопарка Молнии. Кроме размеров.

Молния умерла я же мильен раз писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Молния умерла я же мильен раз писал. 

Живее всех живых.... Хотя парк молннии в основном выполняет заказы яндекса. Мне просто вот любопытно.. ты ж в  Молнии явно не на штатной машине работал... Или на штатной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я не поняла,  так ты на жуликов работаешь? 

Мечется он между фирмами. И в каждый конкретный момент будет хаять ту из которой ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Живее всех живых.... Хотя парк молннии в основном выполняет заказы яндекса. Мне просто вот любопытно.. ты ж в  Молнии явно не на штатной машине работал... Или на штатной? 

Молния? Бггг Заказы по часу висели никто не брал.. Теперь и заказов толком нет. Как упали сравнялись с яндексом - оставшиеся водилы свалили. Молния сдохла, Макс. Сдо-хла. Нет ее и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Тут яндекс водителей еще набор объявлять будет. Что в штат что на своих машинах. Так что кому надо 22-22-22 звоните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Кстати. Тут яндекс водителей еще набор объявлять будет. Что в штат что на своих машинах. Так что кому надо 22-22-22 звоните. 

максик, напиши, в какой фирме ты работаешь, чтобы я ненароком с тобой не столкнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Молния? Бггг Заказы по часу висели никто не брал.. Теперь и заказов толком нет. Как упали сравнялись с яндексом - оставшиеся водилы свалили. Молния сдохла, Макс. Сдо-хла. Нет ее и не будет.

Ну расскажи мне еще про молнию.... Прям интересно послушать... В понедельник поеду к ним в офис в "Ходячих мертвецов" поиграю.. вот думаю с какого начать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

максик, напиши, в какой фирме ты работаешь, чтобы я ненароком с тобой не столкнулась)

Безработный я бабулька. Дворником подрабатываю за еду. бггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3