3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Den_21 сказал:

1. При чем здесь круг, таксист не должен отмечаться что приехал не находясь на месте. Делает он это из хитрожопости заранее, так как бесплатное ожидание ограничено по времени, дальнейшее ожидание 3 руб./минута.

2. У таксиста есть функция "позвонить клиенту" в программе, позвони клиенту, спроси как подъехать если сам не можешь найти.

 

На яндексе водитель звонит за свой счет напрямую клиенту, без диспетчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

ну а в чем проблема у него тогда, ОН ЗНАЕТ НОМЕР, НАЙТИ АДРЕС НЕ МОЖЕТ почему он круги нарезает, отметившись что приехал

Потому что адрес не всегда соответсвует тому месту, где клиент действительно находится. Поэтому и нарезает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Читай конкретную ситуацию С НАЧАЛА, НЕ ВЛАЗЬ С СЕРЕДИНЫ и не пиши чушь

я вполне конкретную ситуацию и разбираю. Адрес не есть точное местоположение клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

я вполне конкретную ситуацию и разбираю. Адрес не есть точное местоположение клиента. 

В моей ситуации адрес и где я находился, соответствовали. Даже подъезд указан был (что всегда делаю).

Кстати, минут 40 назад опять на тот же адрес вызывал. Время ожидание 3 минуты, таксист (на графитовом))) Вазе) нажал что подъехал, когда остановился возле подъезда (я с балкончика видел, смартфон в руках был). И дом без проблем нашел и круги ему нарезать не пришлось, и ждал пару минут без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Что тут непонятно написано?

 

ты карту видел? Дениска? Клиент стоит у первого подъезда. Таксист подъезжает со стороны например четвертого. Чтобы подъехать к первому нужно выскочить на улицу с односторонним движением и заехать в квартал к дому с другой стороны улицы. Или по дворам. ксли допустим между подъездами проехать не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

В моей ситуации адрес и где я находился, соответствовали. Даже подъезд указан был (что всегда делаю).

Кстати, минут 40 назад опять на тот же адрес вызывал. Время ожидание 3 минуты, таксист нажал что подъехал, когда остановился возле подъезда (я с балкончика видел, смартфон в руках был). И дом без проблем нашел и круги ему нарезать не пришлось, и ждал пару минут без проблем.

Да кто  ж спорит... Вопрос в том что номер дома всегда точно даст место где ждет клиент... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Автор ситуации написал ответ толькотэ что. Спроси у него, что ты предположения опять строишь

Я не строю... я просто знаю почему иногда приходится рыскать по дворам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Да кто  ж спорит... Вопрос в том что номер дома всегда точно даст место где ждет клиент... 

Ну реально, к этому дому подъехать не проблема вообще, дом то крайний. 3-й подъезд. Что с одной стороны, что с другой. Фиг ошибешься. Два варианта и по дворам ездить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Ну реально, к этому дому подъехать не проблема вообще, дом то крайний. 3-й подъезд. Что с одной стороны, что с другой. Фиг ошибешься. Два варианта и по дворам ездить не надо.

я не про этот случай... я про вообще... что не каждый адрес соответсвует положени. клиента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

Ну реально, к этому дому подъехать не проблема вообще, дом то крайний. 3-й подъезд. Что с одной стороны, что с другой. Фиг ошибешься. Два варианта и по дворам ездить не надо.

Еще проще скажу... Ну допустим Ленина 328/ ну дробь 18 например.. центр квартала.... заезд к первым двум подъездам с мира.. ко вторым двум с ленина.. вот и получается карусель.... человек между вторым и третьим подъедом ее получит по самое не могу... смотря откуда едет таксист.. ибо что толстого что краснофлотского односторонние... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоне отменяет, к слoву дебилов на терминале отмечающих что они подъехали находясь в полукилометре от клиента... но правильный софт это резво ловит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, onlymax сказал:

Да кто  ж спорит... Вопрос в том что номер дома всегда точно даст место где ждет клиент... 

так тыж и споришь, зачем только нипанятна. 
и сам потом же оправдываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Den_21 сказал:

ну а в чем проблема у него тогда, ОН ЗНАЕТ НОМЕР, НАЙТИ АДРЕС НЕ МОЖЕТ почему он круги нарезает, отметившись что приехал

Хз, мож деньги не хочет тратить. Я тоже не звоню, если не указан польезд. Подьезжаю к дому, пусть сами звонят, это их проблемы. 90% заявок на яндексе без указания подьезда. Если человеку нужно такси, пусть уж удосужится указать полностью свое местоположение, я не экстрасенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё напрягает,что на Яндексе не указывают наличие детей. Т.е.,если сам пассажиро при заказе указал - всё ок, а иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

тоже очень это напрягает. Но я не нашла где именно в программе яндекса это можно указывать.

В комментарии как я понял, только есть одна проблема, их почему то редко кто читает. Или мне так не везет.

Часто на Космос вызываю, когда в кино хожу, а так как в основном на ночные сеансы...то выход со стороны Ленты. И естественно в комментарии указываю: подъехать к Ленте. Если взять к примеру 10 заказов такси, то 3-е из 10-и их читает и подъезжает. Остальные станут возле главного и ждут, когда вижу это в приложение, уже звоню и говорю: К Ленте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

В комментарии как я понял, только есть одна проблема, их почему то редко кто читает. Или мне так не везет.

Часто на Космос вызываю, когда в кино хожу, а так как в основном на ночные сеансы...то выход со стороны Ленты. И естественно в комментарии указываю: подъехать к Ленте. Если взять к примеру 10 заказов такси, то 3-е из 10-и их читает и подъезжает. Остальные станут возле главного и ждут, когда вижу это в приложение, уже звоню и говорю: К Ленте!

А ты вызывай к ленте , а не на космос :) работает .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Den_21 сказал:

Причем мы с водилой потом читаем заказ и там это написано!

 

Вот вы зануда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mayka-net сказал:

В комментарии как я понял, только есть одна проблема, их почему то редко кто читает. Или мне так не везет.

Часто на Космос вызываю, когда в кино хожу, а так как в основном на ночные сеансы...то выход со стороны Ленты. И естественно в комментарии указываю: подъехать к Ленте. Если взять к примеру 10 заказов такси, то 3-е из 10-и их читает и подъезжает. Остальные станут возле главного и ждут, когда вижу это в приложение, уже звоню и говорю: К Ленте!

Помню вызвал машину на буксировку тросом, приехал водила ни хрена не прочитав комментарий, так еще и в отказе поставил что я отказался ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Den_21 сказал:

Неть, рейтинг зануд после ухода главного зануды выглядит так:

1. figvam

2. ЧЧ

Так я не про ббс, а про real life. 
А кто ушел? Drovik?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hookaman сказал:

Помню вызвал машину на буксировку тросом, приехал водила ни хрена не прочитав комментарий, так еще и в отказе поставил что я отказался ехать.

Пару раз приходилась вызывать таксюганов, чтобы прикурить машину, стоявшую в гараже. Оба раза всё подробно объяснял, что машина в гараже, задом к воротам, обычными проводами прикурить не вариант. Один раз приехал чувак на читырке, снял свой аккум, поставил под капотом и прикурил. Второй раз приехал чувак на свежем сиде, у которого не то что проводов, даже троса не оказалось, чтобы машину из гаража вытащить. Репу почесал и уехал. В итоге помогли цыгане, собирающие металлолом, проезжавшие мимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ехал в такси и там вместо музыки была включена аудиокнига :-) Впервые в жизни такое встречаю. Очень круто) Жалко ехал не долго, т.к. вслушался. Че-то было про королевства, голод, предстоящее по этому поводу сборище королей, которого не было сотни лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BULLDOZER сказал:

Пару раз приходилась вызывать таксюганов, чтобы прикурить машину, стоявшую в гараже. . В итоге помогли цыгане, собирающие металлолом, проезжавшие мимо))

От своей лошади прикурили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3