3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Chi сказал:

ну не на скутере же везти)))

Ну как бы надо понимать что это груз,а такси не грузовое :) За багаж доплата. МОжно конечно сказать что при этом ты сам не едешь, но кого это волнует ?И где гарант что заплатят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну как бы надо понимать что это груз,а такси не грузовое :) За багаж доплата. МОжно конечно сказать что при этом ты сам не едешь, но кого это волнует ?И где гарант что заплатят ? 

макс ехай быстро домой, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА.. ща один из клиентов рассказал.. Райцентр с больницей. Вызывают к больнице такси для поездки оттуда в село рядом с райцентром. Приезжает машина. Двое пассажиров волокут от больницы третьего. Третий оказывается трупом. Реальным настоящим трупом. Основным аргументом пассажиров помимо денег было "ты не бойся.. мы его ПРИСТЕГНЕМ".... ну не было в тот момент труповозки в больнице... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

ААААААААААААА.. ща один из клиентов рассказал.. Райцентр с больницей. Вызывают к больнице такси для поездки оттуда в село рядом с райцентром. Приезжает машина. Двое пассажиров волокут от больницы третьего. Третий оказывается трупом. Реальным настоящим трупом. Основным аргументом пассажиров помимо денег было "ты не бойся.. мы его ПРИСТЕГНЕМ".... ну не было в тот момент труповозки в больнице... 

Повез?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

ААААААААААААА.. ща один из клиентов рассказал.. Райцентр с больницей. Вызывают к больнице такси для поездки оттуда в село рядом с райцентром. Приезжает машина. Двое пассажиров волокут от больницы третьего. Третий оказывается трупом. Реальным настоящим трупом. Основным аргументом пассажиров помимо денег было "ты не бойся.. мы его ПРИСТЕГНЕМ".... ну не было в тот момент труповозки в больнице... 

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

На Ставропольщину :) ? 

Ставропольшчнину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о меня ща таксер вез. еле еле 30-40. по дзержинского все люки собрал. вместо бещвных яндексом 11 минут мы ехали 25)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне скажите, как с макдака еду заказать через такси или сервис какой есть? а то в другой конец города на такси и обратно накладно да и не удобно не говоря уже о том что дольше в 2 раза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в такси заказ с пометкой сделать) чтоб таксист купил и привез а вы ему деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

надо в такси заказ с пометкой сделать) чтоб таксист купил и привез а вы ему деньги

Это гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

пробовал заказать, не звонка, не писем, просто пустота.

видимо разбогатели уже, раз заказ на 2тысячи не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, motion3d сказал:

вы мне скажите, как с макдака еду заказать через такси или сервис какой есть? а то в другой конец города на такси и обратно накладно да и не удобно не говоря уже о том что дольше в 2 раза =)

Тут несколько таксистов, по ббсному договорились бы. Лучше же что б ббсник заработал чем нелегал какой  нибудь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Тут несколько таксистов, по ббсному договорились бы. Лучше же что б ббсник заработал чем нелегал какой  нибудь . 

да это ж знать хоть кого то нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

да это ж знать хоть кого то нужно)

Дай клич. Думаю отозвались бы :) Вообще неплохо бы было знать пару телефонов нашенских таксистов. Бывают нестандартные маршруты, просьбы что не передашь диспетчеру или на это могут не обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хню типа купить жрачки и привезти, никогда не принимаю. Нахер такие заказы.

В качестве исключения как-то лысому привозил ведро острых крыльев из кфс, правда по пути сожрал половину)) эт нормальный заказ был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Я хню типа купить жрачки и привезти, никогда не принимаю. Нахер такие заказы.

В качестве исключения как-то лысому привозил ведро острых крыльев из кфс, правда по пути сожрал половину)) эт нормальный заказ был))

Ведро лайков , этому господину )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DEX сказал:

Я хню типа купить жрачки и привезти, никогда не принимаю. Нахер такие заказы.

В качестве исключения как-то лысому привозил ведро острых крыльев из кфс, правда по пути сожрал половину)) эт нормальный заказ был))

так это как доп заработок получается, едишь по заказу и по пути покупаешь в маке напримре. в итоге двойная прибыль за поездку. почему бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

так это как доп заработок получается, едишь по заказу и по пути покупаешь в маке напримре. в итоге двойная прибыль за поездку. почему бы и нет?)

вас ни разу не кидали?))

я вот раз в гости собралась, попросили по пути алкаголя захватить), ну говно вопрос, приезжаю а мне с порога :" натали, извини, но мне надо срочно бежать"

и куда мне стока пойла девать?! и какбэ я не рассчитывала деньги на алкоголь тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, motion3d сказал:

так это как доп заработок получается, едишь по заказу и по пути покупаешь в маке напримре. в итоге двойная прибыль за поездку. почему бы и нет?)

Ты понимаешь, в чем соль...

Основной контингент заказывающих доставку жрачки и бухла на дом через такси - либо бухие, либо мошенники. Реальных доставок не так уж и много. Или кто-то бухал, захотел пожрать или догнаться, позвонил, а потом заснул. Или пошел приключений новых искать ро синьке, а про тебя забыл. Да и время тратится на этот заказ раза в 2-3 больше. Пока в очереди постоишь, пока приготовят и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем ауле (Светлоград), мне только пара знакомых таксистов привозили еду\бухло (и то, потому что родственники))), так как доверяли и знали, что по любому отдам деньги. А так да, остальные отказываются...Ну их понять можно)

Я так столкнулся, с одним хитропопым своим товарищем...лето было, выпивали небольшой компанией возле двора на скамейке (частный дом), возле моего дома. Водка\закуска закончилось, ночь, этот товарищ говорит: Не проблема, щас все будет! И звонит в такси....Через полчаса машина приехала, он все забрал..., заказал прям от души). Как я понял, таксист его немного знал.

Через дня три стук в окно, выхожу - стоит таксист и чуть ли не драться лезет. С ходу претензии: Чо за хрень, обещали на следующий день заплатить, я привез, свои деньги потратил и т.д., а нифига не отдали, на звонки не отвечаешь!......

А суть в том, что такси то вызывали на мой адрес)...

Я как говорится, в шоке...Так как был полностью уверен, что товарищ все оплатил. И он ни слова не сказал: так и так мужики, надо скинутся и т.д., завтра отдать. Без проблем бы это сделали. Так как товарищ не из бедных при этом и деньги водятся. И мысли ни у кого не было, что вот так сделает.

Кое как удалось таксисту объяснить, что от него впервой это и услышал.

До товарища еле дозвонился и ладно бы он тупо забыл по пьяне, ни фига....Все он помнил и специально на звонки таксиста не отвечал. Почему? А хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mayka-net сказал:

 

Кое как удалось ему объяснить, что от него впервой это и услышал.

Хуже врагов только хитрожопые друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3