3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Убер Краснодар. для пассажиров нормально

uberX Доступный Uber
Подача
50,00 руб.
+
За минуту
3,00 руб.
+
За километр
5,00 руб.
Минимум
59,00 руб.
Плата за отказ
59,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ни Барагоз, ни Декс не смогут остановить прогресс. Убер/Яндекс прямое тому доказательство. Понятие профессиональный таксист почти изжило себя, и остаются только службы типа командир/wheely где проф.водители на авто представительского класса "профессионально" возят. А так - в большинстве своём в такси новые поло седан/Рио/солярисы. И каждый водитель может поставить себе приложение/зарегестрироваться и начать оказывать услуги.

а я тут причем?)))))

С чего ты вообще решил, что я собираюсь что-то останавливать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут причем?)))))

С чего ты вообще решил, что я собираюсь что-то останавливать?)))

Правильное решение: не можешь остановить волну, так оседлай её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение: не можешь остановить волну, так оседлай её

я не к тому. Я к тому, что у меня и раньше никогда и в мыслях не было что-то останаваливать. Мне покуй. Я утром еду на работу - взял попутный заказ. Вечером с работы - то же самое. Я забочусь только о том, чтобы прокормить себя и семью. А на все эти протесты, попытки к чему-то призвать фирмы, мне посрать. Они ни к чему не приведут, пока не будет давления сверху. Народ ничего не решает и никогда не решал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе поездил на такси на 350 руб. за вызов. В две точки по Ставрополю. Белая свежая приора из Максима, вежливый молодой парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убер Краснодар. для пассажиров нормально

uberX

Доступный Uber

Подача

50,00 руб.

+

За минуту

3,00 руб.

+

За километр

5,00 руб.

Минимум

59,00 руб.

Плата за отказ

59,00 руб.

Врядли приживется.. Там максим не смог корни пустить, убер тоже врядли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ни Барагоз, ни Декс не смогут остановить прогресс. Убер/Яндекс прямое тому доказательство. Понятие профессиональный таксист почти изжило себя, и остаются только службы типа командир/wheely где проф.водители на авто представительского класса "профессионально" возят. А так - в большинстве своём в такси новые поло седан/Рио/солярисы. И каждый водитель может поставить себе приложение/зарегестрироваться и начать оказывать услуги.

Командира сильно поджимает убер блек и гетт бизнес вип.

 

Насчет сравнения таптакси и убера, проскочившего где-то, смешно. Разница как между макдональдсом и обычной шаурмячной. Сколько не спрашивал водителей убера где лучше работать, в убере или в старых диспетчерских - единицы могли сравнить, большинство до убера просто нигде не возили, т.к. не хотят работать с обычной клиентурой такси. Ино не старше 3 лет, жесткий отбор водителей. У водителей нет возможности перебирать харчами, т.к. точку назначения они получают после посадки клиента в авто. Загуглите Убер-бонус- ну то есть по факту убер как когда-то фейсбук работает в убыток ради IPO и захвата рынка. 

 

http://www.rbc.ru/technology_and_media/04/12/2014/547f17dbcbb20f9f08c511df

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет сравнения таптакси и убера, проскочившего где-то, смешно. Разница как между макдональдсом и обычной шаурмячной. 

 

http://www.rbc.ru/technology_and_media/04/12/2014/547f17dbcbb20f9f08c511df

 

хз, яндекс-такси сама прога показалась менее удобной, чем таптакси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, яндекс-такси сама прога показалась менее удобной, чем таптакси.

Яндекс-такси отстой не только сама программа, а весь принцип проекта. Я говорил именно про убер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс-такси отстой не только сама программа, а весь принцип проекта. Я говорил именно про убер

Это я убер сравнивал с тапом, но я убером не пользовался, поэтому и спрашиваю чем он лучше. В таптакси устраивает все. Выбор машин, видно где едет, можно созвониться с водителем, цепу сразу даёт, Водитель не в курсе куда я поеду. Косяк только с оплатой безналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я убер сравнивал с тапом, но я убером не пользовался, поэтому и спрашиваю чем он лучше. В таптакси устраивает все. Выбор машин, видно где едет, можно созвониться с водителем, цепу сразу даёт, Водитель не в курсе куда я поеду. Косяк только с оплатой безналом.

Безналичная оплата не сделает таптакси убером. Допустим, Влад оценивая потенциал подрабатывания в убере обратит внимание на то, что не увидит никогда Аркадия. Потому что Аркадий картой не платит, а по-другому в убере не заплатишь. И алису-кен он не увидит, т.к. у нее нет смартфона, а заказать убер по телефону невозможно, только с приложения. Возможно, сей факт обрадует Влада настолько, что он действительно захочет периодами запускать убер в режиме водителя. Он будет видеть фото клиента, его рейтинг. Клиент тоже самое - есть реальная возможность отказаться от быдла с двух сторон. Когда убер приходит в город - на старых диспетчерских остается именно та клиентура, которая не подходит под эти требования, ретрограды, не понимающие смысл пользования картами и бабушки, вызывающие такси по телефону. Если ты когда-нибудь сталкивался со сравнением профилей абонентов в зависимости от типа оплаты, то сразу поймешь, что это 2 рразыне карты клиента. То есть у этих служб в корне разные ЦА. Поездки можно делить на несколько человек просто выбрав контакты в телефоне, заказал такси из аэропорта. Честно, уже все тонкости и не замечаются, но после обычных диспетчерских разница сильно ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а почему это у меня нет смартфона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а почему это у меня нет смартфона?)

 

Откуда мы знаем почему у тебя его нет? Тебе известней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно меня вообще не упоминать при ваших размышлениях?..представьте, что я - фантом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а почему это у меня нет смартфона?)

"вы толстая и некрасивая, потому что вас никто не трахает. А никто не трахает, потому, что вы толстая и некрасивая. Вот такой замкнутый круг"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это связано со смартфоном и толстым таксистом дексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде есть смартфон

так есть или нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть жеж)....это только мужики хвастаются смартфонами, когда иным хвастаться нечем..от стероидов все ссохлость и ужалось)....как у декса, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да...местные голубые тебя любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Блин, да прекратите. Чёвы как абрамыч. Культурней надо. Типа, декс: еленаниколавна, ввиду вашей низкой востребованности в сексуальном плане, смартфон остается для вас таким же недостижимым недостижением, как оргазм.

Ленаниколавна: ах, милый анатолий, безусловно, вы правы. Увы, современные мужчины категорически не в состоянии удовлетворить мои, в-общем-то не слишком большие запросы, ввиду того, что прием химических препаратов пагубно повлиял на их либидо.

Ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и даже в крайней сиепени обделенные плотскими утехами военнослужащие низших рангов, ни при каких обстоятельствах не возжелают бренного тела ленниколавны

О, коллега по штанге, вы забыли учесть материальный фактор, влияющий зачастую на принципы даже военнослужащих низших рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде есть смартфон и сосать вялые члена декса и прочих не пришлось)..несправедливо, да?)

Так-так, значит, Вам известно, у кого вялый, а у кого нет? Интересно, откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3