3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Естественно,водителей с лицензиями даже на одну фирму не хватит,потому что основная масса подработчики.

Ну судя по такой логике, таксист станет одной из самых желанных и оплачиваемых профессий города.

Посмотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати один пользователь высказал мнение что "рынок не регулирует" .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот примут поправки,ДС запретят работать с нелегалами,за каждого нелегала 700000.А за работу без лицензии на первый раз 30000,второй-лишение прав.

 Если будут контрольные закупки , то это конечно отпугнет часть водителей. 

пс интересно как убер обошел эту схему. 

 

Мечты сбываются! :D

Барагоз дозвонился Путину ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если будут контрольные закупки , то это конечно отпугнет часть водителей. 

Да вроде собираются разрешить ГАИ проверять такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да вроде собираются разрешить ГАИ проверять такси.

и как гаи поймет, что нелегал барагоз это такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот примут поправки,ДС запретят работать с нелегалами,за каждого нелегала 700000.А за работу без лицензии на первый раз 30000,второй-лишение прав.

ничего особо не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вспомните советские времена,когда машину часами нужно было ждать.

можно было не ждать, если знать пароль на день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было не ждать, если знать пароль на день)

Такси по паролю, сервелат по блату, ковер по очереди.....

Как хорошо что этой системы больше нет.

А заодно и государства, породившее эту систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что тогда не было манкуртов, как ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как гаи поймет, что нелегал барагоз это такси?

Предположу что  контрольную закупку делать будут. вызвали такси, сели, доехали, расплатились. поймали.  только как это на практике будет и насколько это все не противоречит закону я даже не представляю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой умный, то че ж тогда таксуешь? 

 

Какое бизнес-планирование? Это не бизнес. Это способ не сдохнуть с голода. Не осталось уже профессии - таксист. Нет же для студентов профессии "разносчик рекламы". Есть временная подработка чтобы было на что побухать и сиги купить. С такси помасштабней - кредиты как-то платить и кормить семью. 

а с чего ты решил что я таксую, телепат?

у меня другая сфера деятельности.

Скоро примут закон об насаживании нелегальных таксистов тогда и почище будет можно будет вздохнуть а Максим и Рэд закроются нахрен. хотя и эти агрегаторы найдут способ обходить закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убер работает так, что водитель деньги в руки не получает. Стоит машина, садится мужик. Поехали? Поехали. Туда-то, туда-то. Мужика привез, он вышел и пошел. Убер у него снял с карты бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты решил что я таксую, телепат?

у меня другая сфера деятельности.

Скоро примут закон об насаживании нелегальных таксистов тогда и почище будет можно будет вздохнуть а Максим и Рэд закроются нахрен. хотя и эти агрегаторы найдут способ обходить закон.

 

Сдаешь машины в аренду таксистам значит. Телепат, да. 

 

Я ставлю на то, что этот закон не примут. В стране кризис. Подработка в такси, пускай даже нелегально, способ людям прокормить как-то свои семьи. Никто в этой ситуации спасать малый бизнес не будет, лишая сотни тысяч людей порой единственной подработки. 

 

В максиме только по старвополю подрабатывает с разной периодичностью почти 10 тысяч водителей. Кто-то, может очень редко, кто-то каждый день, но тем не менее. Запрети нелегалок - электорат в кризис обидится. А малый бизнес и так давно обижен, так что выбор не велик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Мы в России живем, тут не надо бороться за электорат. Все делается другими методами.

Это передел рынка.. Душат не максим или рэд, душат тех кто работают на своих личных автомобилях. Если вы внимательно проанализируете все что происходило и происходит то тоже придете к такому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Мы в России живем, тут не надо бороться за электорат. Все делается другими методами.

Это передел рынка.. Душат не максим или рэд, душат тех кто работают на своих личных автомобилях. Если вы внимательно проанализируете все что происходило и происходит то тоже придете к такому выводу.

люди перестанут хотеть есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсно, готов с треком или б-м поспорить.предложите срок, условия и тп. мой тезис: дс не запретят, если запретят, цены на такси не вырастут. ставку предложите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убер работает так, что водитель деньги в руки не получает. Стоит машина, садится мужик. Поехали? Поехали. Туда-то, туда-то. Мужика привез, он вышел и пошел. Убер у него снял с карты бабло. 

интересно я не знал лично. А что там ещё интересное есть???

век живи, век учись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока убер не захватил весь рынок в стране, рэдомаксимы хватают все что можно, благо водителей хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди перестанут хотеть есть? :lol:

Все больше проходимцев появляется в такси, берут таксомоторы в аренду.

Ты не в Ипатово случайно? Мля, скучно тут у вас.. Телок много красивых.. Кофе охота. Около пятерочки стою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше проходимцев появляется в такси, берут таксомоторы в аренду.

Ты не в Ипатово случайно? Мля, скучно тут у вас.. Телок много красивых.. Кофе охота. Около пятерочки стою.

это не проходимцы, а нуждающиеся, безработные.в Дивном. а как ты веселишься в столице, когда стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаешь машины в аренду таксистам значит. Телепат, да. 

 

Я ставлю на то, что этот закон не примут. В стране кризис. Подработка в такси, пускай даже нелегально, способ людям прокормить как-то свои семьи. Никто в этой ситуации спасать малый бизнес не будет, лишая сотни тысяч людей порой единственной подработки. 

 

В максиме только по старвополю подрабатывает с разной периодичностью почти 10 тысяч водителей. Кто-то, может очень редко, кто-то каждый день, но тем не менее. Запрети нелегалок - электорат в кризис обидится. А малый бизнес и так давно обижен, так что выбор не велик. 

оба раза не угадал.

Что тут спорить. пока за яйца не возьмут сферу Такси, оно и будет так бесконтрольно усасывать людские ресурсы.

сейчас по все стране идет волна протестов против происходящей херни.

Цены на энергоресурсы растут а выхлоп все меньше.

Да вон дальнобоев зацепил этот платон. у меня друг извозом на фурах занимается раньше было в распоряжении 2 грузовика сейчас в связи с действием платона

он все продал. так как ценники за провоз грузов меняются эмперически.

возит грузы Москва- Самара. так вот 3 раза подрят ценник был от 1800р до 5000р и менялся он непонятным методом.

как это называть?

соответственно власть говорит нам пох*ер есть налог вот и платите платону,

так мы транспортный платим в бензин, в дороги ещё раз в бензине 34р за литр 92 это уже перебор просто.

Считаю что 14руб за литр это правильная цена бензину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба раза не угадал.

Что тут спорить. пока за яйца не возьмут сферу Такси, оно и будет так бесконтрольно усасывать людские ресурсы.

 

расшифруй, как бы ты лично притронулся к тем яйцам? что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3