3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mihasik сказал:

Всё думал-гадал: при чём тут Курганинск? Тот, который в Краснодарском крае. "Телефонные жулики", вроде бы, находятся в Кургане, значит, они, курганские, а не курганинские. У Барагоза явные проблемы или с географией, или с русским языком. Я молчу про то, что, выйдя из подъезда, вы его такси не увидите. Он припарковался не около подъезда, а там, где ему "удобно" и там, где он не будет мешать "сквозному проезду". Иногда сие место находится вообще за пределами двора. Ищите барагоза, скоты, а он постоит, ему ж лень завести машину и перепарковаться.

Мля, не тупи. Практически в любом месте можно стать так, чтобы не мешать. Становишься возле соседнего подьезда где есть место, видишь, что вышли, подьезжаешь забираешь и уезжаешь. А стоять посередине дороги это скотство и быдланство. Сейчас просто это повсеместно и никого этим не удивишь, а раньше за это рожу били

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Мля, не тупи. Практически в любом месте можно стать так, чтобы не мешать. Становишься возле соседнего подьезда где есть место, видишь, что вышли, подьезжаешь забираешь и уезжаешь. А стоять посередине дороги это скотство и быдланство. Сейчас просто это повсеместно и никого этим не удивишь, а раньше за это рожу били

В чем здесь скотство? Я что, проехать не даю?  Оставил машину и ушёл? Коль скоро я все равно сижу в машине, проблем с проездом это не вызывает. А раз так, какая разница, где я стою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухачевского 21/4. В 8 вечера, постойте около 3 подъезда никому не мешая попробуйте. Либо таксист стоит хер знает где, что выходишь и надо его искать, либо да, он стоит у подъезда но постоянно дергается кого-то пропускает. Я, как клиент, выбираю вариант 2, т.е. я плачу за то, чтобы я его видел, а не догадывался, что ему где-то удобно стоять в другой части двора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Тухачевского 21/4. В 8 вечера, постойте около 3 подъезда никому не мешая попробуйте. Либо таксист стоит хер знает где, что выходишь и надо его искать, либо да, он стоит у подъезда но постоянно дергается кого-то пропускает. Я, как клиент, выбираю вариант 2, т.е. я плачу за то, чтобы я его видел, а не догадывался, что ему где-то удобно стоять в другой части двора. 

Для этих целей существует тлф. В смысле я всегда звоню и говорю где я стою. Таксосам максима до этого видимо тяжело додуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, таксисты уже и между собой срутся :)  

А вот что напрягает частенько, так это те же такситы или особо спешащие автолюбители. которые, что бы объехать один светофор прутся через двор. 

Подъехал ты такой к своему дому, начинаешь выгружаться, или высматриваешь место стоянки. А тут какое нибудь чудо начинает неистово сигналить - мол отъезжай быстрей. Ребят - я приехал к себе домой. и имею право парковаться или еще что мне вздумается столько времени, сколько мне нужно. И дворовая дорога предназначена не для того что бы объехать препятствие. А именно для того что бы как можно более комфортно подъехать жильцам этого двора к своему дому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vitos сказал:

Прикольно, таксисты уже и между собой срутся :)  

А вот что напрягает частенько, так это те же такситы или особо спешащие автолюбители. которые, что бы объехать один светофор прутся через двор. 

Подъехал ты такой к своему дому, начинаешь выгружаться, или высматриваешь место стоянки. А тут какое нибудь чудо начинает неистово сигналить - мол отъезжай быстрей. Ребят - я приехал к себе домой. и имею право парковаться или еще что мне вздумается столько времени, сколько мне нужно. И дворовая дорога предназначена не для того что бы объехать препятствие. А именно для того что бы как можно более комфортно подъехать жильцам этого двора к своему дому. 

 

Теперь держись, живым ты уже не уйдешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vitos сказал:

Прикольно, таксисты уже и между собой срутся :)  

А вот что напрягает частенько, так это те же такситы или особо спешащие автолюбители. которые, что бы объехать один светофор прутся через двор. 

Подъехал ты такой к своему дому, начинаешь выгружаться, или высматриваешь место стоянки. А тут какое нибудь чудо начинает неистово сигналить - мол отъезжай быстрей. Ребят - я приехал к себе домой. и имею право парковаться или еще что мне вздумается столько времени, сколько мне нужно. И дворовая дорога предназначена не для того что бы объехать препятствие. А именно для того что бы как можно более комфортно подъехать жильцам этого двора к своему дому. 

 

Двор предназначен для всех, а не для того, чтобы твое величество стояло там сколько тебе хочется. Это общественное место. 

А чужим можно становиться в ивоем дворе? Или у тебя есть собственное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mihasik сказал:

В чем здесь скотство? Я что, проехать не даю?  Оставил машину и ушёл? Коль скоро я все равно сижу в машине, проблем с проездом это не вызывает. А раз так, какая разница, где я стою.

Барагоз вон говорит, что стоишь и перегораживаешь дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DEX сказал:

Барагоз вон говорит, что стоишь и перегораживаешь дорогу

И что, бедный барагозик не смог выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

И что, бедный барагозик не смог выехать?

Не знаю, я, бедный он или нет. И не знаю, смог или нет, меня там не было. Ты был, ты и расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взять тот же белый город поздно вечером. Когда все приехали и все машины внутри двора. Да, там действительно если один у подъезда встанет - объехать его будет трудно. Но я как то ни разу не видел чтоб были конфликты из за этого.... разъезжаются преспокойно.  Кстати когда сам домой еду на такси вечером никогда во двор не прошу заезжать. Таксист дольше там крутиться будет чем я до подъезда снаружи дойду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

Прикольно, таксисты уже и между собой срутся :)  

А вот что напрягает частенько, так это те же такситы или особо спешащие автолюбители. которые, что бы объехать один светофор прутся через двор. 

Подъехал ты такой к своему дому, начинаешь выгружаться, или высматриваешь место стоянки. А тут какое нибудь чудо начинает неистово сигналить - мол отъезжай быстрей. Ребят - я приехал к себе домой. и имею право парковаться или еще что мне вздумается столько времени, сколько мне нужно. И дворовая дорога предназначена не для того что бы объехать препятствие. А именно для того что бы как можно более комфортно подъехать жильцам этого двора к своему дому. 

 

У тебя чрезмерное чувство собственности насчет общедомового и муниципального имущества)

Давай вот по факту :-)

Это не твой дом и не твой двор, ты не можешь перегораживать общий проезд столько, сколько тебе вздумается. 

У тебя есть твоя личная квартира, где внутри квартиры поверхность стен твоя, а снаружи - общая. 

Но в целом у тебя мышление верное. У тебя зона комфорта выходит за пределы твоей квартиры, потому ты не будешь мусорить в подъезде или во дворе, в отличие от тех, кто за пределами своей двери уже не парится ни про что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LuckyZzz сказал:

У тебя чрезмерное чувство собственности насчет общедомового и муниципального имущества)

Давай вот по факту :-)

Это не твой дом и не твой двор, ты не можешь перегораживать общий проезд столько, сколько тебе вздумается. 

У тебя есть твоя личная квартира, где внутри квартиры поверхность стен твоя, а снаружи - общая. 

Но в целом у тебя мышление верное. У тебя зона комфорта выходит за пределы твоей квартиры, потому ты не будешь мусорить в подъезде или во дворе, в отличие от тех, кто за пределами своей двери уже не парится ни про что. 

где я писал про муниципальное ? 

ок давай по факту, на счет квартиры и домового имущества. Ты правильно сказал,  что стены внутри мои а снаружи общие. Но эти общие не принадлежат всем, а только собственникам этого дома. Так же и придомовое им-во. Прикольно получается, как облагораживать территорию платить дворнику, и так далее то делать это дела дома. А как срать и качать правила, так это сразу же становится общим :)    

Да, я конечно же не буду пергораживать проезд из вредности например, ну или из за того что якобы считаю что это чисто мой проезд. Но и подгонять меня не надо своими гудками. Показывая свою нетерпеливость, да еще опять же в чужом дворе. Смысл этих гудков не понимаю. Все равно быстрее ничего не случится. Ну хотел автолюбитель срезать немного, ну не получилось это сделать быстро, так зачем же свою злость срывать на других. Ни в чем не виноватых людей. Они просто приехали к себе домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 11:02, Б53 сказал:

у максима можно завести счет с которого списывается нужная сумма

Так максим же говно, нах надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надо. меня устраивает. у каждого свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для конкурентов максим всегда будет говном, а для потребителя отл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DEX сказал:

Барагоз вон говорит, что стоишь и перегораживаешь дорогу

Михалыч оперативно пропустил, вопросов нет. Но это потому что я ехал сзади него.. А вот если бы я ехал с другой стороны Мишане пришлось бы задом через весь двор херачить. Вот я и недоумеваю, для чего многие таксисты создают на ровном месте проблему окружающим и в первую очередь себе? В случае с Мишаней можно было бы ждать у последнего подъезда и не мешать никому. Погода была великолепная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joy сказал:

ну для конкурентов максим всегда будет говном, а для потребителя отл.

Уже началось то, о чем я повествовал еще пару лет назад.. Арендные схемы, желтые машины, таксопарки, водители по найму.. Со стороны все чинно, красиво, по закону. Скоро вы, клиентура на своей шкуре ощутите все прелести сервиса "за приемлемые деньги". Я ни в коем случае не злорадствую. Убереги Бог вас и ваших близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Уже началось то, о чем я повествовал еще пару лет назад.. Арендные схемы, желтые машины, таксопарки, водители по найму.. Со стороны все чинно, красиво, по закону. Скоро вы, клиентура на своей шкуре ощутите все прелести сервиса "за приемлемые деньги". Я ни в коем случае не злорадствую. Убереги Бог вас и ваших близких...

Так, а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jojo сказал:

Так, а что не так?

Вас возят люди, у которых всего один выходной в неделю. Рабочий график предполагает 12 часов работы в "поле", т.е. у этих людей всего 8 часов на отдых, покупки, домашние дела и т.п. Плюс я, как официальный перевозчик, констатирую факт, что с такими тарифами как у дс максим содержать автомобили в нормальном техническом состоянии невозожно. Но пока оставим это, коль матизы Соколовой еще новенькие.. Хронически усталые невысыпающеся водители должны вас насторожить в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не встречала невыспавшегося водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Вас возят люди, у которых всего один выходной в неделю. Рабочий график предполагает 12 часов работы в "поле", т.е. у этих людей всего 8 часов на отдых, покупки, домашние дела и т.п. Плюс я, как официальный перевозчик, констатирую факт, что с такими тарифами как у дс максим содержать автомобили в нормальном техническом состоянии невозожно. Но пока оставим это, коль матизы Соколовой еще новенькие.. Хронически усталые невысыпающеся водители должны вас насторожить в первую очередь. 

Ты хоть кого то знаешь кто высыпается ? ))))  Если наработу не к 9 то наверно все не выспавшиеся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ты хоть кого то знаешь кто высыпается ? ))))  Если наработу не к 9 то наверно все не выспавшиеся ))

Куда высыпаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ты хоть кого то знаешь кто высыпается ? ))))  Если наработу не к 9 то наверно все не выспавшиеся ))

Хронически усталые невысыпающеся водители

Засыпал когда-нибудь за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Куда высыпаюсь?

уж я не знаю куда ты не высыпаешься. могу про себя сказать :)  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3