4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

Насчет идеи замотивировать риеэлторов  - я в РФ вообще не видел агентов по продажам недвиги, есть именно риэлторы со своим эффектом риелтора - когда рынок стоит, ему проще убдеить клиента, что его квартира стоит дешевле и быстрее ее продать, получив чуть меньшую комиссию, чем продавать по рыночной цене, но практически вечно. Сколько сталкивался с ними по частной и комм. недвиге - никакие мотивации не катят, они все давят "это дорого". Мне вообще интересно посмотреть на замотивированного риэлтора, который по сути будет реальным агентом по продаже - где такие? В риэлторы в РФ идет сплошное дно, которое продает с откровенной ложью сродни автоперекупам "это квартира сестры и пр." А других и быть не может - по много раз уопминаюемому закону лимонов нормальный агент по продажам в этой среде не сможет конкурировать. Норм агенты по продажам в странах, которые жестко защищают сделки от лимонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двушка на Ботанике одна 1400

другая двуха там же за 1500

много двушек в тот же ценик по юго западу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

нам компания Верх помогала в свое время, но я уж и не помню фамилию этого парня, продавцу в общем то пофиг можно во все агентства сразу обращаться, главное эксклюзивный договор ни с кем не подписывать, кто первый встал того и тапки

Не люблю риелторов, но надо сказать, что пару лет назад столкнулась с агентством Верх - отработали четко, быстро и грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, 384258 said:

там в сша да и в европе тоже  каменные с отопление дома  считаюца роскошью

Так сервер США (не считая Аляски) на широте Ставрополя, нафиг отопление в субтропиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 384258 сказал:

да щаз двухи стоят как примерно и однухи

разница минимальная

щаз гляну экстру кп

да я сам сморю. просрал одну очень хорошую хатку. мне, чтоб пешком до  диализа на чехова. метров до 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Tracer сказал:

Так сервер США (не считая Аляски) на широте Ставрополя, нафиг отопление в субтропиках?

затем же зачем и в Ставрополе

хотя у тебя наверное хата  вообще без отопления

в тойже европе при минимальных холодах поголовно все страдают ввиду отсутствия отопления или конского ценника

экономят на отоплении

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

да я сам сморю. просрал одну очень хорошую хатку. мне, чтоб пешком до  диализа на чехова. метров до 70

короче за полтораху будешь ещё и ковыряца в двухах

и торгуйся, торгйуся жоско))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Да вон возьмите того же Кирамида. Вы его вживую видели ? Я - да. ))) Однако, уехал пасан в Омерику, живёт там и в ус не дует.

Фотки. Выглядит представительно. Лицо интеллигентное.  Работает там в ай-ти сфере Керамид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

да я сам сморю. просрал одну очень хорошую хатку. мне, чтоб пешком до  диализа на чехова. метров до 70

в Экстре есть на Достоевского за 1800

если с наличманом прийдешь отдадут за полтора

я так думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 384258 сказал:

короче за полтораху будешь ещё и ковыряца в двухах

и торгуйся, торгйуся жоско))

эт понятно. но нюансы пока рулят. сестра из центра говорит:ну где ж ты был! но,думаю, чот подыщеца. собсно,пофиг.хоть и однуха. лишь бы не 20 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Как заработать 2 мио рублей за год в СТВ я знаю.

Ну открой тайну. С удовольствием поучусь. :spiteful:Ну и пруфы пжста. А в прочем, кого я прошу - это же Влад.:wacko::lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ага роев сказал:

Фотки. Выглядит представительно. Лицо интеллигентное.  Работает там в ай-ти сфере Керамид?

))))Ты точно об этом человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 384258 сказал:

я тоже знаю людей  у кого первая виза и сразу в  сша

шенген желателен но не обязателен

 

Как получали? Желательно в подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 384258 сказал:

 

затем же зачем и в Ставрополе

хотя у тебя наверное хата  вообще без отопления

в тойже европе при минимальных холодах поголовно все страдают ввиду отсутствия отопления или конского ценника

экономят на отоплении

 

 

А чоу, давно Ставрополь в субтропиках? Вот в Абхазии субтропики, и там нет отопления, прикинь? Рамы одинарные в окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, ага роев сказал:

Ну открой тайну. С удовольствием поучусь. :spiteful:Ну и пруфы пжста. А в прочем, кого я прошу - это же Влад.:wacko::lol:.

о чём пруфы? О том, что знаю как заработать 2 мио в год? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

так а почему профессию новую не освоишь? У меня тут в здании, например, риэлторы есть, курят, я слушаю иногда. Ездят на хороших машинах, зарабатывают далеко за 100 в месяц.

Работа непростая, конечно, но и деньги немалые.

Чушь! Дааавно они ничего не зарабатывают. :lol:. Есть один такой. Рассказывает дофига. Ну а почему-то периодически стреляет денег у его нищебродских товарищей. Иногда даже отдает! Камри. Стоит. Гоняет на маршрутках. Отворачивается, когда его видят на общ. транспорте. Потом при упоминании факта - говорит что перепутали с кем-то.)) На прямой вопрос - слушай, тыж успешный риэльтер. Че на маршрутках гоняешь? Этот успешный рассказывает, что пробки надоедают. Ну да. Конечно. Пробки! Бггг.. Сука, так и скажи людям, что я трисдобол и денег на бензин нет. Так нет же - успешный! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Один из этих жалобщиков я сама. Не продается хата. А хочется продать. Видимо придется риэлтора менять.

К бердовским обратись. Он слышал.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

нам компания Верх помогала в свое время, но я уж и не помню фамилию этого парня, продавцу в общем то пофиг можно во все агентства сразу обращаться, главное эксклюзивный договор ни с кем не подписывать, кто первый встал того и тапки

Эксклюзив - это ниачем. Нах на раз посылаются эксклюзивщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ага роев сказал:

К бердовским обратись. Он слышал.:lol:

врали, наверное. Хотели смутить бедного лохоклерка "принесиподая". И машины их мне привиделись. Ну, бывает, наверное, это у меня глюки от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 384258 сказал:

а может риелтор знает что хозяин квартиры далеко

а сам по тихому  посуточно сдаёт хату ну  в месяц 30ник заработает ну и то хорошо

зачем торопица?

торопица ни нада))

"не тара пися!" (с)шкайнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Здесь озвучивать ценник не буду. Квартира есть на avito. Трешка в Александровском парке.

:o Блин, страусишка - действительно, предложение мммм, не очень ходовое...:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

:o Блин, страусишка - действительно, предложение мммм, не очень ходовое...:vava:

Самый дельный совет от риелтора, который слышала: "Если есть возможность отложить - подождите с продажей, но сколько ждать я сказать не могу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, TaiTeKi сказал:

))))Ты точно об этом человеке?

Фотки которого в БВЛ были. Обривал голову. Потом оброс. Спортивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

о чём пруфы? О том, что знаю как заработать 2 мио в год? :shok:

 

4 часа назад, bird сказал:

 Как заработать 2 мио рублей за год в СТВ я знаю. 

:spiteful: Ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4