0
Гость derevo

Внимание нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Гость derevo

Уважаемые Форумчане,если кто то из вас видел автомобиль hyundai getz черного цыета,

с номерными знаками У791 или У790 это все что успел увидеть.

Дело было вечером, по счастливой случайности, около часа ночи я не спал услышал как заорала сигнализация на

брелке, автомобиль стоял на улице в районе дома Серова 480 выскочив успел увидеть вышенаписанные номерные знаки и автомобиль который скрылся,удар был слава богу не сильный (поиск дело принципа)

Если кто увидит во дворе, или просто едет скажите полный номерной знак автомобиля или же где он находится,

желательно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже вчера две двери ударили и скрылись(( обидно. но тебе повезло хоть номер запомнил. удачи в поисках. если увижу сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость derevo

буду смотреть. камеры не висят во дворе или в окрестностях?

не камер нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость derevo

вот мне тоже вчера две двери ударили и скрылись(( обидно. но тебе повезло хоть номер запомнил. удачи в поисках. если увижу сообщу!

да у тебя более плачевная ситуация насчет поисков ((( мне бампер задний и дверь багажника (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что такие повреждения нанесены такой миниатюрной машинкой? И, кстати, какой район, какие дворы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость derevo

Да он скорее всего еще там появится. А в гибдд позвонить нет?

номер не полный да и не до конца точный((((

я думаю бессмысленно будет звонить в гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бессмысленно.

Вызываешь, составляют протокол и тд.

У нас в организации портера ночью между Невинкой и Ставрополем зацепила и свалила неизвестная машина. Вызвали, протокол, и тд - и по этой бумажке даже страховку можно получить.

А у тебя и номер и марка и цвет авто известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Вызвать ГИБДД и оформлять ДТП. Виновника быстро найдут, а факт оставления места ДТП уже на лицо.

ну вот я оформил дтп. а как виновника то найти? без виновника я то н получу страховку по осаго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это задача следаков. Думаю, немного в городе и окрестностях черных гетцев с таким (похожим) номером. Образцы краски на царапинах - хим.анализ опять же.

Но, по-моему, ты уже потерял много времени. Или что-то не договариваешь - просто я не вижу ни одной причины, почему ты сразу не вызвал гибдд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня черный гетц,3х дверный в пробке на нижнем рынке,кажись цифры 792,ездит дама в годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0