2 2
jastreb

На бан Дэна 21.

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Тамань сказал:

Вы имеете ввиду Мафию? Это быдло-стадо уж точно довольно, судя по отдельным экземплярам.:kolobok_biggrin:

Я имею ввиду, что вы тоже получаете немало удовольствия от обилия внимания к вашей персоне. 
Вы, кстати, переживали, что вас 25 числа должны забанить, ни и как? Как я вижу, вы по прежнему в эфире. Видно не сильно вы мафию волнуете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пампкин сказал:

я дико извиняюсь, но ты совсем дурак?

если ты, Тамань, Б53 старые и немощные болезненые старики, то на борду вы зачем приходите, за живительным опиздюливанием? вы сюда приходите поживиться эмоциями и общением, а ты людям в реале говна желаешь

Ленк, та ты не шаришь, человеку завидно, что Денчику стихи пишут, темы посвящают, в том числе и он сам, от он хочет скатиться до такого же состояния, чтоб его забанили и стихи ему писали, и темы им жеж называли опять же, тут тонкий расчет, зависть людская и гордыня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ленк, та ты не шаришь, человеку завидно, что Денчику стихи пишут, темы посвящают, в том числе и он сам, от он хочет скатиться до такого же состояния, чтоб его забанили и стихи ему писали, и темы им жеж называли опять же, тут тонкий расчет, зависть людская и гордыня. 

много ходов очка:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не напоминает???
 

Цитата

Четверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…

Фильм "Сказка о потерянном времени." 1974. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если я начну превращаться в бабульку.... сразу заявляю.. сильно заколдовали.. убейте меня сразу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Ничего не напоминает???
 

Фильм "Сказка о потерянном времени." 1974. 

Короче - вы безалаберный школьник попусту растрачивающий своё время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Короче - вы безалаберный школьник попусту растрачивающий своё время :D

не то, что ты, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

Короче - вы безалаберный школьник попусту растрачивающий своё время :D

Как то так... да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

не то, что ты, да?:)

Вообще-то под это определение попадает каждый почти кажлый из ббсников. А где вы увидели что я считаю себя исключением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Вообще-то под это определение попадает каждый почти кажлый из ббсников. А где вы увидели что я считаю себя исключением? 

разве я что-то утверждаю? Я спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пампкин сказал:

тогда зачем Ястреб желает людям несчастий в жизни, если вы все получаете от такого общения удовольствие?

а почему об этом вы спрашиваете у меня, а не у ясеня у ястреба?:unknw:

47 минут назад, Flamingo сказал:

Я имею ввиду, что вы тоже получаете немало удовольствия от обилия внимания к вашей персоне. 
Вы, кстати, переживали, что вас 25 числа должны забанить, ни и как? Как я вижу, вы по прежнему в эфире. Видно не сильно вы мафию волнуете :D

Конечно. Всегда прикольно 

1 час назад, Тамань сказал:

"посмеяться над здешними неадекватами",  так охотно выставляющими свою хамскую сучность! :lol:

А насчёт моего бана -  кмк вы тоже среди тех, кто уже слюной изошёл от его предвкушения! Один буратин пользователь даже озвучил новый срок, так что пока утешьтесь ожиданием сего знаменательного для некоторых события! :lol: Лично для меня это будет подтверждением коллективной подлости для развлечения здешних господ (ну фсё, терь точно забанят! :shok:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

я дико извиняюсь, но ты совсем дурак?

если ты, Тамань, Б53 старые и немощные болезненые старики, то на борду вы зачем приходите, за живительным опиздюливанием? вы сюда приходите поживиться эмоциями и общением, а ты людям в реале говна желаешь

Старые, больные старики

Живительным приходят поживиться.

А Ястреб кто? А Ястреб что за птица?

Ему со школярами не с руки.

В реале он говна желает людям,

Неоперившихся ремнём бьёт ястребят.

*издюлиной волшебною богат

И в старости своей причуден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Тамань сказал:

а почему об этом вы спрашиваете у меня, а не у ясеня у ястреба?:unknw:

Конечно. Всегда прикольно 

А насчёт моего бана -  кмк вы тоже среди тех, кто уже слюной изошёл от его предвкушения! Один буратин пользователь даже озвучил новый срок, так что пока утешьтесь ожиданием сего знаменательного для некоторых события! :lol: Лично для меня это будет подтверждением коллективной подлости для развлечения здешних господ (ну фсё, терь точно забанят! :shok:):D

30 февраля покажет кто где какалъ:)

вы за него впряглись

1 час назад, Тамань сказал:

Скорее, мы приходим за "посмеяться над здешними неадекватами",  так охотно выставляющими свою хамскую сучность! :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

вы за него впряглись

 

Скорее, за себя. А насчёт Ястреба... он откровенно и от скуки стебётся над почтеннейшей публикой вот уже которую страницу в которой теме, а здешние "лучшие умы" его всерьёз обсуждают и осуждают...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Скорее, за себя. А насчёт Ястреба... он откровенно и от скуки стебётся над почтеннейшей публикой вот уже которую страницу в которой теме, а здешние "лучшие умы" его всерьёз обсуждают и осуждают...:kolobok_biggrin:

стеб - это когда стебущему смешно, а обстебаным обидно, а туи наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тамань сказал:

а почему об этом вы спрашиваете у меня, а не у ясеня у ястреба?:unknw:

Конечно. Всегда прикольно 

А насчёт моего бана -  кмк вы тоже среди тех, кто уже слюной изошёл от его предвкушения! Один буратин пользователь даже озвучил новый срок, так что пока утешьтесь ожиданием сего знаменательного для некоторых события! :lol: Лично для меня это будет подтверждением коллективной подлости для развлечения здешних господ (ну фсё, терь точно забанят! :shok:):D

Не заморачивайся. Кому интересен примитивный бот с манией преследования, весь алгоритм работы которого умещается на одной маленькой картинке? Цитируй себе(я) спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Не заморачивайся. Кому интересен примитивный бот с манией преследования, весь алгоритм работы которого умещается на одной маленькой картинке? Цитируй себе(я) спокойно.

Йес, сер!

19 часов назад, Тамань сказал:

 

Ноги не ошпарь от радости! :kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

стеб - это когда стебущему смешно, а обстебаным обидно, а туи наоборот

Некоторые слишком глупы, чтобы понять и это веселит еще больше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Некоторые слишком глупы, чтобы понять и это веселит еще больше.)))

насчет веселит - согласна, насчет непонимания - нет, все все понимают, например, что некоторые делают хорошую мину при плохой игре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

насчет веселит - согласна, насчет непонимания - нет, все все понимают, например, что некоторые делают хорошую мину при плохой игре:)

Ну так пусть делают. Не возражаю.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Ну так пусть делают. Не возражаю.:D

О, у вас кто-то разрешения спрашивал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, drovik сказал:

Не заморачивайся. Кому интересен примитивный бот с манией преследования, весь алгоритм работы которого умещается на одной маленькой картинке? Цитируй себе(я) спокойно.

А ты туда еще генератор случайных чисел хотел...  Не поместится туда генератор.
"А внутре у ей думатель... и неонка"... на микрухи типа генератора уже не хватает ни питания, ни оперативки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

А ты туда еще генератор случайных чисел хотел...  Не поместится туда генератор.
"А внутре у ей думатель... и неонка"... на микрухи типа генератора уже не хватает ни питания, ни оперативки... 

 

2 часа назад, Тамань сказал:

мы приходим за "посмеяться над здешними неадекватами",  так охотно выставляющими свою хамскую сучность! :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, drovik сказал:

Цитируй себе(я) спокойно.

Кстати, неплохо бы для меня процитировать пункт Правил, который запрещает цитировать. Ведь на это меня провоцируют и за это жаждут забанить?:unknw: Тогда это и будет сведение личных счётов, которое прогнозировалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2