10 10
ArminVanBuuren

А давайте делиться фотографиями?

Рекомендуемые сообщения

 Спасибо ! хорошо получилось. А в чём поправляли ?

 

В capture one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, как получают такие фото? 

У меня как то был пресет для Lightroom 4, который такое из фотографии делал, оставалось чуть вручную подкорректировать. Но что то, фотографируемым, результат не очень нравился, особенно девушкам )). Мужики и техника более менее нормально получались.

Попробуйте поискать в Интернете среди пресетов для Lightroom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то был пресет для Lightroom 4, который такое из фотографии делал, оставалось чуть вручную подкорректировать. Но что то, фотографируемым, результат не очень нравился, особенно девушкам )). Мужики и техника более менее нормально получались.

Попробуйте поискать в Интернете среди пресетов для Lightroom.

 

Nik color efex pro вроде как юзают, только процесс пока не понятен.

Я не уточнил, - конкретно интересно как автор раскрашивает старые фото и накладывает текстуры. По мне, так такая реставрация старых фото просто супер.

Для фотомоделей, конечно, не айс  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik color efex pro вроде как юзают, только процесс пока не понятен.

Я не уточнил, - конкретно интересно как автор раскрашивает старые фото и накладывает текстуры. По мне, так такая реставрация старых фото просто супер.

Для фотомоделей, конечно, не айс  :)

Да эт не старые фото, а фото на реставрациях исторических сделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт не старые фото, а фото на реставрациях исторических сделанные.

 

 

Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка .... я тут думал. Царапоша меня на фото определил как модера, или как человека который к Кожевникову на юбилей пришёл (невзирая на жестокий бодунище) ????

И что с ним делать? Как муха дрозофила, вроде и не мешает, а плодятся как не в себе, сразу не прибил - потом хоть вообще неделю дома фрукты открытые не оставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самооценка весьма самокритична. С подобным гонором я-бы на плачи некоторых персонажей наложил вечное табу. И истеричных звонков даже при этом не делал. Если есть тут у кого проблемы с чуством юмора, так это явно не у меня. И Саша за удалённую фотку скорее всего даже не обиделся-бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи советуют говорить прямо, что хотите сказать, а не ходить вокруг да около.

была фотка - я её включил в цитату, не нравится удаляйте сообщение, а то вдруг кто еще узнает...

Если психологи советуют, это в их мягом контексте - подозрение на диагноз. У меня просто с лечфака знакомых много с 80-х. И прикладнухой на уровне соцгрупп занимался поболее чем некоторые интерны по специальнсти.

Далее - о каком контексте вы пытаетесь говорить? Опять будете звонить и спрашивать почему я так отношусь к данному персонажу борды? Мне глубоко неприятно ваше внимание, я отношусь к вам как к неизбежному и необходимому элементу в экосистеме борды.

Думаю что в сложившейся экосистеме не стоит переоценивать своё место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самооценка весьма самокритична. С подобным гонором я-бы на плачи некоторых персонажей наложил вечное табу. И истеричных звонков даже при этом не делал. Если есть тут у кого проблемы с чуством юмора, так это явно не у меня. И Саша за удалённую фотку скорее всего даже не обиделся-бы. 

мне пофиг. у меня было  виски пати  в течении трех дней. 

маккалан - 12 лет

гленморанджи нектар д"Оро  - 12 лет

 бовмор  энигма ( ЭТО ВАЩЕ КРУТЬ!!!)  - 12  лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10