10 10
ArminVanBuuren

А давайте делиться фотографиями?

Рекомендуемые сообщения

Она уже размешанная? Или компоненты как у Нияза? Размешанная чёро-белая не интересует, только компоненты.

Проф бумага цветная в катушках встречал? Настольную машину для цветной бумаги есть у кого взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже размешанная? Или компоненты как у Нияза? Размешанная чёро-белая не интересует, только компоненты.

Проф бумага цветная в катушках встречал? Настольную машину для цветной бумаги есть у кого взять?

Вы , вероятно, про ингредиенты для приготовления проявителей спрашиваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы маньяки ! :)

это  как онанизм, только кроме удовлетворения есть и полезный результат, видимый не только вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это  как онанизм, только кроме удовлетворения есть и полезный результат, видимый не только вами

шел домой пешком и че-та подумалось мне, что цифраVSпленка это как Кофе )

можно по быстрому растворимый замутить: сыпанул ложку порошка, сахар по вкусу и залил кипятком,

а можно: смолоть вручную, засыпать в джезву (турку по русски), сахар по вкусу, залил водичкой, постоял возле печки, разлил по чашкам и насладился не только напитком, но и процессом его приготовления )

 

вобщем, почти то же, что ты сказал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел домой пешком и че-та подумалось мне, что цифраVSпленка это как Кофе )

можно по быстрому растворимый замутить: сыпанул ложку порошка, сахар по вкусу и залил кипятком,

а можно: смолоть вручную, засыпать в джезву (турку по русски), сахар по вкусу, залил водичкой, постоял возле печки, разлил по чашкам и насладился не только напитком, но и процессом его приготовления )

 

вобщем, почти то же, что ты сказал )))

я пью расстворимый.  я лошара, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10