10 10
ArminVanBuuren

А давайте делиться фотографиями?

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

Фотки сделаны на афоню 6 без каких-либо обработок и т.п. 

 

 

пояснения наверное излишни и так видно, что снимки сделаны на смартфон или примитивный цифровой фотоаппарат

 

ЗЫ хороший совет на будущее без всяких подколок, если вы не задумали какой то особенной игры с тенями и светами в кадре, посмотрите сначала гистограмму и будет все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новороссийск: корабль-музей крейсер "Михаил Кутузов" и памятник Жене моряка

 

906130e458ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные фотографии вышли.

Смена удивила и порадовала. Не ожидал получить более-менее приличное качество от практически игрушечной камеры. Кадры пробные, снимал все подряд. А перед этим аппарат полностью перебрал, промыл в бензине и смазал, где надо, механизмы. Интересно было узнать как оно, а "оно" оказалось очень даже ничего  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с недавней прогулки

Ух ты, а где у нас можно белку увидеть? (про водку и белую горячку знаю, интересует настоящая белка). Как раз прикупил телевичок, хотелось бы поснимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а где у нас можно белку увидеть? (про водку и белую горячку знаю, интересует настоящая белка). Как раз прикупил телевичок, хотелось бы поснимать.

В парке Победы много их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а где у нас можно белку увидеть? (про водку и белую горячку знаю, интересует настоящая белка). Как раз прикупил телевичок, хотелось бы поснимать.

Возле детской краевой, на тропе здоровья (Таманская лесная дача там кажется) - они там прикормленные и фотоаппарата не пугаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а где у нас можно белку увидеть? (про водку и белую горячку знаю, интересует настоящая белка). Как раз прикупил телевичок, хотелось бы поснимать.

Белку эту сфотографировал на тропе здоровья, их мало сейчас... сколько раз после того ходил по тропе здоровья, по парку Победы, только одну эту и видел, больше не было... может места просто надо знать :-)

А Вы на что снимаете? Можно было бы на следующих выходных выбраться пофотографировать (на этих выходных меня в городе не будет), компании буду только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белку эту сфотографировал на тропе здоровья, их мало сейчас... сколько раз после того ходил по тропе здоровья, по парку Победы, только одну эту и видел, больше не было... может места просто надо знать :-)

А Вы на что снимаете? Можно было бы на следующих выходных выбраться пофотографировать (на этих выходных меня в городе не будет), компании буду только рад

Снимаю на Sony a7s, из стекол имеется портретник Zeiss BATIS 85/1.8, ширик FE 16-35mm f/4 ZA, недавно взял телевичок FE 70-200 mm F/4.0 G и китовый 28-70. Пока больше всего нравится ширик, телевик еще не пробовал, думаю белку поискать самое то будет. Про выходные можно подумать, сговоримся ближе к этим дням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Можно было бы на следующих выходных выбраться пофотографировать (на этих выходных меня в городе не будет), компании буду только рад

я

в   ваши годы  

 думал  

как бы баб голых пофоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю на Sony a7s, из стекол имеется портретник Zeiss BATIS 85/1.8, ширик FE 16-35mm f/4 ZA, недавно взял телевичок FE 70-200 mm F/4.0 G и китовый 28-70. Пока больше всего нравится ширик, телевик еще не пробовал, думаю белку поискать самое то будет. Про выходные можно подумать, сговоримся ближе к этим дням

У меня тоже Sony, только кроп :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

в   ваши годы  

 думал  

как бы баб голых пофоткать

Голых баб надо не фоткать, и в любом возрасте, надеюсь лет эдак до 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10