0
LuckyZzz

Не было проблем у бабы да купила порося (школа фотографии гдечокак?)

Рекомендуемые сообщения

насчет 70-100 тыс - обойдется во-первых, во-вторых все следующие покупки будут мне: блочный лук, дайверская снаряга, резина на прадика (а то уже 3.5 года гудричам круглогодичного юзанья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так лук до сих пор в очереди стоит:)

Ты - хороший муж, сначала жену балуешь, чтобы она потом была не против лука, снаряги, резины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, заинтересуешься-звони, подробно расскажу что к чему.

З.ы. Да, научится можно самому, но я бы с радостью вернулся лет на 10 назад и заплатил знающему человеку за то, чтобы он сконцентрировано обЪяснил мне за месяц то, до чего я доходил несколько лет. Да, не каждый обладатель фотоаппарата называется фотографом, но большинство и не идет в профессиональную область, довольствуясь просто хорошими фото родни/котов/цветов/и т.д. И да, всему можно научиться и дома, но профессиональное оборудование позволяет учитывать аспекты, которые в домашних условиях просто нереальны. Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, современная камера - это технически сложный прибор...

...в коробке с которым лежит подробная инструкция + интернет есть, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы плоско мыслите..... есть инет и есть учебники.... зачем ходить в школу и ВУЗ?

Для документального подтверждения наличия знаний. Без желания и некоторой склонности к получаемой профессии никакой ВУЗ не поможет (только купить нужную бумажку) . Зачем фотографу-любителю бумажка, свидетельствующая об окончании курсов? Разве только ЧСВ поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, заинтересуешься-звони, подробно расскажу что к чему.

З.ы. Да, научится можно самому, но я бы с радостью вернулся лет на 10 назад и заплатил знающему человеку за то, чтобы он сконцентрировано обЪяснил мне за месяц то, до чего я доходил несколько лет. Да, не каждый обладатель фотоаппарата называется фотографом, но большинство и не идет в профессиональную область, довольствуясь просто хорошими фото родни/котов/цветов/и т.д. И да, всему можно научиться и дома, но профессиональное оборудование позволяет учитывать аспекты, которые в домашних условиях просто нереальны. Как-то так :)

Окай! Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0