3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Stylker сказал:

почему-то мне мне кажется что в такой семье и жена может соснуть на стороне..

а тебе потом её целовать.. ))

Чувак, а ты вот прикинь, что 100% девушек которых ты целовал, занимались оральным сексом с другими мужиками. Как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Есть вещи посерьёзнее, чем мат ресурсы семьи.

Что гулящая баба что гулящий мужик - это все идет к развалу семьи. Потому вопрос кто хуже, а кто лучше считаю бессмысленным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Чувак, а ты вот прикинь, что 100% девушке которых ты целовал, занимались оральным сексом с другими мужиками. Как ощущения?

)) так те то я надеюсь хоть зубы чистили, а эта после работы быстренко раз раз , и к тебе домой ))

и насчёт 100% - эт ты погорячился, я лично в детском саду первый раз поцеловался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

баба мат ресурсы семьи на любовников тратить не будет, а мужик запросто

Я тебе открою тайну, ты когда живешь в браке, у вас имущество совместное. А я видел такое и не раз, гульнул мужик, а баба его под зад коленкой, не нужен, говорит, мне кобель такой. Добро пожаловать в реальную жизнь, мальчик. И постоянно такое бывает, как и обратная ситуация. Насчет примеров где мужик оговаривает такие моменты, я эти сказки тоже где-то слышал. 

 

Мат. ресурсы заработанные Мной я трачу как Я захочу и семья, дети в приоритете. А квартиру я на мать оформил, а машина куплена до брака. нихрена с меня она не поимеет на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Чувак, а ты вот прикинь, что 100% девушек которых ты целовал, занимались оральным сексом с другими мужиками. Как ощущения?

Все. Его мир никогда не станет прежним. Надо на ночь новости не читать будет. А то мало ли... очередное бессмысленное самоуийство на почве нерасчлененной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DrPEST сказал:

Жену с двумя детьми выгоняешь на улицу? Благородно)

Какое же без палева, если уже спалился? Фрейд  во круг оси в гробу вращается, жалеет что ты не был его пациентом

Детей ни в коем случае, а насчет жены - по ситуации, это зависит только от неё... да и так то ей есть куда идти... Где я спалился? только на работе что 2е детей. Жене ни в чем не палился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

очередное бессмысленное самоуийство на почве нерасчлененной любви...

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stylker сказал:

)) так те то я надеюсь хоть зубы чистили, а эта после работы быстренко раз раз , и к тебе домой ))

и насчёт 100% - эт ты погорячился, я лично в детском саду первый раз поцеловался )

не, эт не ко мне, это вон к тому товарищу с сигеретой на аве

я вообще в детском саду женился, нас правда в угол поставили после этого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

не, эт не ко мне, это вон к тому товарищу с сигеретой на аве

я вообще в детском саду женился, нас правда в угол поставили после этого(

женился на воспитательнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stylker сказал:

почему-то мне мне кажется что в такой семье и жена может соснуть на стороне..

а тебе потом её целовать.. ))

Так мужъя такие так и говорят пусть гуляет, но только чтобы я не узнал... Правда пару примеров кто так говорил знаю что от жен с детьми уходили к другим помоложе посимпотичнее и без детей... Но как бы я против такого, и я бы разговоры такие не устраивал и против гулящей жены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pimp сказал:

Где я спалился? только на работе что 2е детей. Жене ни в чем не палился.

еще раз перечитай то что сам написал, проведи логистический анализ написанного

Причина --->> следствие --->> итог

И получишь, что причина стоит после итога, а следствие последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

подходить надо серьезно к сексу на стороне. Планировать, предвосхищать, управлять развитием событий, поведением, алиби. Потому что бабы умней мужиков. Они быстрей интуитивно палят изменения Силы. Поэтому кайф измены не только в гребле, но и в квесте. Палятся те, кто врут. Тот, кто говорит правду, не спалится.

Ну, то есть, логично, что секс на стороне не стоит семьи. Поэтому, "не уверен - не обгоняй". При походе налево, мужик, всегда помни - баба намного умней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Чувак, а ты вот прикинь, что 100% девушек которых ты целовал, занимались оральным сексом с другими мужиками. Как ощущения?

Я разговаривал с бабами, все говорят что 100% мужиков лижут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pimp сказал:

Мат. ресурсы заработанные Мной я трачу как Я захочу и семья, дети в приоритете. А квартиру я на мать оформил, а машина куплена до брака. нихрена с меня она не поимеет на данный момент...

Мне почему-то кажется что ты мудак))))))) Я вот пытаюсь понять как это настолько не доверять матери своих детей, что бы поступать вот так, как поступаешь ты, но блин у меня не настолько богатая фантазия. Вообще, я бы тебе посоветовал психолога, тут явный комплекс неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

не, эт не ко мне, это вон к тому товарищу с сигеретой на аве

я вообще в детском саду женился, нас правда в угол поставили после этого(

Я кстати не курю и не накуриваюсь, аватар просто прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

подходить надо серьезно к сексу на стороне. Планировать, предвосхищать, управлять развитием событий, поведением, алиби. Потому что бабы умней мужиков. Они быстрей интуитивно палят изменения Силы. Поэтому кайф измены не только в гребле, но и в квесте. Палятся те, кто врут. Тот, кто говорит правду, не спалится.

Лень. Да и итог хрен знает какой. И цена ошибки невероятно высока. Ну его. Лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

нет никаких комплексов есть поблядунья и человек принципов

Посмотри как человек говорит о других, это полная клиника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pimp сказал:

Мат. ресурсы заработанные Мной я трачу как Я захочу и семья, дети в приоритете. А квартиру я на мать оформил, а машина куплена до брака. нихрена с меня она не поимеет на данный момент...

Настолько не уверен в себе? Пытаешься таким образом жену около себя удержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Посмотри как человек говорит о других, это полная клиника. 

а флиртовая деваха на работе не клиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мне почему-то кажется что ты мудак))))))) Я вот пытаюсь понять как это настолько не доверять матери своих детей, что бы поступать вот так, как поступаешь ты, но блин у меня не настолько богатая фантазия. Вообще, я бы тебе посоветовал психолога, тут явный комплекс неполноценности.

А мне кажется что ты с самого начала охинею несешь тут. Доверять бабе?))))))))))))))))))))))))) Глазам своим верить нельзя, а бабам тем более. Предсказать их поведение невозможно, потрахаться бабе на стороне гораздо проще чем мужику, от неё только согласие нужно, а желающие найдутся и хрен ты спалишь, вон если на работе трахаются, у меня много знакомых которые на работе половину баб более-менее симпотичных перетрахали. Может ты жену на работу отпускать не будешь?))) Ах да ты же ей доверяешь))))))))))))))))))) Потрахается и ты не узнаешь об этом НИКОГДА. Бирд писал что они хитрее гораздо, мужик спалится, а баба нет. Да и походу мозга у тебя сосвем мало чтобы понять смысл того что я оформил квартиру на мать а машина тоже не подлежит размену т.к. куплена до брака... Смысл в том что когда баба понимает что ей нихрена не достанется - она и ведет себя скромнее и лучше и на самый крайний случай ты застрахован, а дети от этого не пострадают, а наоборот в случае развода будут к тебе чаще приходить когда всё у тебя останется или жить будут. А ты когда-нибудь с таким подходом останешься с голой жопой и детей хрен увидишь, защитник моральных принципов нашелся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе навернео лет 16-20 судя по логике тобой проповедуемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

А мне кажется что ты с самого начала охинею несешь тут. Доверять бабе?))))))))))))))))))))))))) Глазам своим верить нельзя, а бабам тем более. Предсказать их поведение невозможно, потрахаться бабе на стороне гораздо проще чем мужику, от неё только согласие нужно, а желающие найдутся и хрен ты спалишь, вон если на работе трахаются, у меня много знакомых которые на работе половину баб более-менее симпотичных перетрахали. Может ты жену на работу отпускать не будешь?))) Ах да ты же ей доверяешь))))))))))))))))))) Потрахается и ты не узнаешь об этом НИКОГДА. Бирд писал что они хитрее гораздо, мужик спалится, а баба нет. Да и походу мозга у тебя сосвем мало чтобы понять смысл того что я оформил квартиру на мать а машина тоже не подлежит размену т.к. куплена до брака... Смысл в том что когда баба понимает что ей нихрена не достанется - она и ведет себя скромнее и лучше и на самый крайний случай ты застрахован, а дети от этого не пострадают, а наоборот в случае развода будут к тебе чаще приходить когда всё у тебя останется или жить будут. А ты когда-нибудь с таким подходом останешься с голой жопой и детей хрен увидишь, защитник моральных принципов нашелся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе навернео лет 16-20 судя по логике тобой проповедуемой...

Слушай, если ты не доверяешь человеку, зачем ты на нем женился и завел детей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pimp сказал:

А мне кажется что ты с самого начала охинею несешь тут. Доверять бабе?))))))))))))))))))))))))) Глазам своим верить нельзя, а бабам тем более. Предсказать их поведение невозможно, потрахаться бабе на стороне гораздо проще чем мужику, от неё только согласие нужно, а желающие найдутся и хрен ты спалишь, вон если на работе трахаются, у меня много знакомых которые на работе половину баб более-менее симпотичных перетрахали. Может ты жену на работу отпускать не будешь?))) Ах да ты же ей доверяешь))))))))))))))))))) Потрахается и ты не узнаешь об этом НИКОГДА. Бирд писал что они хитрее гораздо, мужик спалится, а баба нет. Да и походу мозга у тебя сосвем мало чтобы понять смысл того что я оформил квартиру на мать а машина тоже не подлежит размену т.к. куплена до брака... Смысл в том что когда баба понимает что ей нихрена не достанется - она и ведет себя скромнее и лучше и на самый крайний случай ты застрахован, а дети от этого не пострадают, а наоборот в случае развода будут к тебе чаще приходить когда всё у тебя останется или жить будут. А ты когда-нибудь с таким подходом останешься с голой жопой и детей хрен увидишь, защитник моральных принципов нашелся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе навернео лет 16-20 судя по логике тобой проповедуемой...

no comments

1445268097_1445193677_26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Настолько не уверен в себе? Пытаешься таким образом жену около себя удержать?

Нет я просто делаю всё правильно. Следующий уровень был бы вообще отношения не оформлять. Но я до этого пока не дошел.

Жену удержать это было бы наоборот, когда лохи черезмерно ухаживают за женами, дни считают, каждые праздники с ними и даты отмечают, о подарках заморачиваются устраивают сюрпризы и т.д. баба-то в этом случае чувствует слабость лоха и её тянет на сторону... А я наоборот с позиции сильного и застрахованного нахожусь. господи какая каша у вас тут у всех в голове, как у вас всё с ног на голову перевернуто, понятия все перепутаны, вы не видите даже разницы между мужчиной и женщиной, зато мне тут диагнозы ставите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3