3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
5 минут назад, Pimp сказал:

А мне кажется что ты с самого начала охинею несешь тут. Доверять бабе?))))))))))))))))))))))))) Глазам своим верить нельзя, а бабам тем более. Предсказать их поведение невозможно, потрахаться бабе на стороне гораздо проще чем мужику, от неё только согласие нужно, а желающие найдутся и хрен ты спалишь, вон если на работе трахаются, у меня много знакомых которые на работе половину баб более-менее симпотичных перетрахали. Может ты жену на работу отпускать не будешь?))) Ах да ты же ей доверяешь))))))))))))))))))) Потрахается и ты не узнаешь об этом НИКОГДА. Бирд писал что они хитрее гораздо, мужик спалится, а баба нет. Да и походу мозга у тебя сосвем мало чтобы понять смысл того что я оформил квартиру на мать а машина тоже не подлежит размену т.к. куплена до брака... Смысл в том что когда баба понимает что ей нихрена не достанется - она и ведет себя скромнее и лучше и на самый крайний случай ты застрахован, а дети от этого не пострадают, а наоборот в случае развода будут к тебе чаще приходить когда всё у тебя останется или жить будут. А ты когда-нибудь с таким подходом останешься с голой жопой и детей хрен увидишь, защитник моральных принципов нашелся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе навернео лет 16-20 судя по логике тобой проповедуемой...

нормальная женщина не согласится с бесправием. Права и имущество должны быть поровну. Ну а попытки мужика обесправить женщину и оставить ни с чем - тупо малодушие и примитивная жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я просто делаю всё правильно. Следующий уровень был бы вообще отношения не оформлять. Но я до этого пока не дошел.

Жену удержать это было бы наоборот, когда лохи черезмерно ухаживают за женами, дни считают, каждые праздники с ними и даты отмечают, о подарках заморачиваются устраивают сюрпризы и т.д. баба-то в этом случае чувствует слабость лоха и её тянет на сторону... А я наоборот с позиции сильного и застрахованного нахожусь. господи какая каша у вас тут у всех в голове, как у вас всё с ног на голову перевернуто, понятия все перепутаны, вы не видите даже разницы между мужчиной и женщиной, зато мне тут диагнозы ставите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Вообще, вот вам психология готового маньяка. Человек явно недалек и неадекватен. Человека явно унижали\обижали в детстве\юношестве скорее всего лица женского пола. Если от него уйдет жена данный персонаж может запросто начать мстить всем женщинам. Я бы в ментовку заяву написал, пущай психиатры проверят гражданина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Слушай, если ты не доверяешь человеку, зачем ты на нем женился и завел детей?

 

Не родилась еще женщина которой я бы доверял, исходя из этого надо выбирать из вариантов которые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pimp сказал:

А мне кажется что ты с самого начала охинею несешь тут. Доверять бабе?))))))))))))))))))))))))) Глазам своим верить нельзя, а бабам тем более. Предсказать их поведение невозможно, потрахаться бабе на стороне гораздо проще чем мужику, от неё только согласие нужно, а желающие найдутся и хрен ты спалишь, вон если на работе трахаются, у меня много знакомых которые на работе половину баб более-менее симпотичных перетрахали. Может ты жену на работу отпускать не будешь?))) Ах да ты же ей доверяешь))))))))))))))))))) Потрахается и ты не узнаешь об этом НИКОГДА. Бирд писал что они хитрее гораздо, мужик спалится, а баба нет. Да и походу мозга у тебя сосвем мало чтобы понять смысл того что я оформил квартиру на мать а машина тоже не подлежит размену т.к. куплена до брака... Смысл в том что когда баба понимает что ей нихрена не достанется - она и ведет себя скромнее и лучше и на самый крайний случай ты застрахован, а дети от этого не пострадают, а наоборот в случае развода будут к тебе чаще приходить когда всё у тебя останется или жить будут. А ты когда-нибудь с таким подходом останешься с голой жопой и детей хрен увидишь, защитник моральных принципов нашелся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе навернео лет 16-20 судя по логике тобой проповедуемой...

это что тут за истерика? :wacko:

вот бы вашей дочери (если она есть) достался такой продуманный мужчина.. :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pimp сказал:

Нет я просто делаю всё правильно. Следующий уровень был бы вообще отношения не оформлять. Но я до этого пока не дошел.

Жену удержать это было бы наоборот, когда лохи черезмерно ухаживают за женами, дни считают, каждые праздники с ними и даты отмечают, о подарках заморачиваются устраивают сюрпризы и т.д. баба-то в этом случае чувствует слабость лоха и её тянет на сторону... А я наоборот с позиции сильного и застрахованного нахожусь. господи какая каша у вас тут у всех в голове, как у вас всё с ног на голову перевернуто, понятия все перепутаны, вы не видите даже разницы между мужчиной и женщиной, зато мне тут диагнозы ставите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Вот не пойму, ты троллить тут всех пытаешься или на самом деле так думаешь.
С таким подходом ты наверное саму закомплексованную девушку себе отхватил, остальные на такое не подпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Вообще, вот вам психология готового маньяка. Человек явно недалек и неадекватен. Человека явно унижали\обижали в детстве\юношестве скорее всего лица женского пола. Если от него уйдет жена данный персонаж может запросто начать мстить всем женщинам. Я бы в ментовку заяву написал, пущай психиатры проверят гражданина.  

либо тролль, либо малолетний обиженец у которого снесло крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pimp сказал:

Не родилась еще женщина которой я бы доверял, исходя из этого надо выбирать из вариантов которые есть.

Я женщинам не доверяю,

Они коварны и хитры,

Они на ногти клеят ногти

Рисуют брови на бровях.

 

А почему нет то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

либо тролль, либо малолетний обиженец.

да тролль, понятное дело, акк 12 года, развлекается ктото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

нормальная женщина не согласится с бесправием. Права и имущество должны быть поровну. Ну а попытки мужика обесправить женщину и оставить ни с чем - тупо малодушие и примитивная жадность.

У неё всё есть, она обеспечена мной. У неё и квартира своя есть, тоже кстати не подлежащая размену))) Ей всего то надо за детьми следить и плохого ничего не делать, и всё будет ОК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pimp сказал:

У неё всё есть, она обеспечена мной. У неё и квартира своя есть, тоже кстати не подлежащая размену))) Ей всего то надо за детьми следить и плохого ничего не делать, и всё будет ОК...

Птиц правильно написал, тут жадность превалирует над всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trosha сказал:

это что тут за истерика? :wacko:

вот бы вашей дочери (если она есть) достался такой продуманный мужчина.. :rolleyes::D

Да так то все продуманные в жизни, только на ббс тут о моральных принцыпах и щедрости говорят))) у знакомого жены родители подарили на свадьбу типа гораж ему, но оформили его на себя))) и так он и оформлен на них сколько лет прошло, но пользуется то кент им))) типа подарок... =))) и так не делают только совсем тупые из тех что я знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pimp сказал:

У неё всё есть, она обеспечена мной. У неё и квартира своя есть, тоже кстати не подлежащая размену))) Ей всего то надо за детьми следить и плохого ничего не делать, и всё будет ОК...

ну так эта квартира, я так понимаю, не была куплена ею в браке и оформлена на маму..B)

и что будет, когда дети вырастут? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trosha сказал:

ну так эта квартира, я так понимаю, не была куплена ею в браке и оформлена на маму..B)

и что будет, когда дети вырастут? :kolobok_confused:

Моя тоже была куплена до брака и исключительно на мои деньги))) и ремонт и всё что внутри, её там только шмотьё))) Дети пусть живут, и о них я них я забочусь и буду всегда. Да и жену я люблю и всё у нас нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

Моя тоже была куплена до брака и исключительно на мои деньги))) и ремонт и всё что внутри, её там только шмотьё)))

Долго с регистрацией тянул, ждал пока квартиру полностью сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Pimp сказал:

Не родилась еще женщина которой я бы доверял, исходя из этого надо выбирать из вариантов которые есть.

а какой смысл жить с человеком, которому не доверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

да тролль, понятное дело, акк 12 года, развлекается ктото

вот чем больше тя читаю, тем больше хочется хочется пожать те руку и сказать, что таким должен быть настоящий мудрый мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а какой смысл жить с человеком, которому не доверяешь?

С чего вы взяли что прям серьезно так не доверяю... просто в разумных пределах. СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! Че вам никому жена ни разу не врала ни по какому поводу?))) и типа это не должно было вызвать недоверия... ну это к примеру. Всё у нас нормально, у меня самая красивая жена среди всех моих друзей, самая стройная, высокая, моложе меня на 5 лет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще спорить об измене  бессмысленно. всё зависит от того с какой целью заключался брак. некоторые женятся потому что "так надо", некоторые хотят семью, детей, а некоторые (вы не поверите) по любви. отсюда и разное отношение к измене. и по сути каждый имеет свою "правильную" точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pimp сказал:

С чего вы взяли что прям серьезно так не доверяю... просто в разумных пределах. СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! Че вам никому жена ни разу не врала ни по какому поводу?))) и типа это не должно было вызвать недоверия... ну это к примеру. Всё у нас нормально, у меня самая красивая жена среди всех моих друзей, самая стройная, высокая, моложе меня на 5 лет и т.д.

противоречишь сам себе, то доверяю, то не доверяю. Жена бесправное существо или полноценный партнер.  Ты уже определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrPEST сказал:

противоречишь сам себе, то доверяю, то не доверяю. Жена бесправное существо или полноценный партнер.  Ты уже определись.

Что то вообще разговор куда-то не туда пошел... главный я, последнее слово за мной, её только сферы которые мне не интересны, но на деле я её никак не ограничиваю. Всех всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pimp сказал:

Что то вообще разговор куда-то не туда пошел... главный я, последнее слово за мной, её только сферы которые мне не интересны, но на деле я её никак не ограничиваю. Всех всё устраивает.

Ты приобиженный мелкий диктатор, с понятиями дремучего колхозника.

Зачем создавать семью с человеком которому не доверяешь? Попутный вопрос: для чего заводить детей с этим человеком? Говорить, что люблю, и лапать рандомных баб и вынашивать планы как ее бы трахнуть?

Столько вопросов и так мало ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DrPEST сказал:

Ты приобиженный мелкий диктатор, с понятиями дремучего колхозника.

Зачем создавать семью с человеком которому не доверяешь? Попутный вопрос: для чего заводить детей с этим человеком? Говорить, что люблю, и лапать рандомных баб и вынашивать планы как ее бы трахнуть?

Столько вопросов и так мало ответов...

Мои родители выросли в городе и я тоже. Про диктатора преувеличено, почти всегда мне на всё насрать и я никуда не вмешиваюсь, разве что помочь может, ничего такого что бы меня задело или расстроило жена не делает. Доверие на приемлемом уровне, я писал про 100% доверие, которого быть по определению не может. Ты и некоторые другие персонажи отклонились от темы, вы не можете по существо вопроса моего ничего подсказать или подобные примеры привести, т.е. никак помочь))) и начинаете зачем-то лезть пытаться в мою семью... там я сам разберусь без вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pimp сказал:

Мои родители выросли в городе и я тоже. Про диктатора преувеличено, почти всегда мне на всё насрать и я никуда не вмешиваюсь, разве что помочь может. Доверие на приемлемом уровне, я писал про 100% доверие, которого быть по определению не может. Ты и некоторые другие персонажи отклонились от темы, вы не можете по существо вопроса моего ничего подсказать или подобные примеры привести, т.е. никак помочь))) и начинаете зачем-то лезть пытаться в мою семью... там я сам разберусь без вас.

иди и трахни ее на столе, обязательно салфетками протри перед этим, покажи какой ты альфахач, не скрывай свой потенциал, заяви о себе, что ты штукатур третьего разряда и терпеть больше не будешь нападки каких то там ББСников!!!

Это ты хотел услышать? К доктору потом обязательно покажись, а лучше к двум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3