3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Только что, ApostolPetr 26 сказал:

Колобок?

Ну модератор тут есть колобок аватарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ApostolPetr 26 сказал:

Черное ЧЁ?

Napalm

 

Только что, ApostolPetr 26 сказал:

Типок с колобком на аватаре, слишком добрый, чернае Чё - эт зверюга неадекватная.

Неудовлетворенная что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

С лифчиком как раз проще всего.. если под цвет трусиков подходит - то для тебя. Если нет - то для удобства.

Пфффф, прям в голос!!!!! Я, например, считаю, что нижнее белье для девушки, как высшее образование-никто его не видит, а самооценка повышается.  

2 часа назад, DrPEST сказал:

jsD63EeYOVs.jpg

Вообще, разномастное белье считаю моветоном.

2 часа назад, Chi сказал:

как жи ты заблуждаисся)))))) дамы все разные) как говорила бабушка моей подруги, внуча, никогда не надевай под джинсы колготки с дыркой. представь, что ты неожиданно умрёшь, а тебя такую потом паталогоанатом увидит. стыдно жи будет!))))) и красилась старушка до самой смерти. лежала полупарализованная и каждое утро просила её накрасить и раз в месяц подкрасить волосы. наверно для паталогоанатома?)

Я, кстати, почти так же всегда думаю. Вдруг под машину попадёшь, а тебя разденут, а на тебе разное белье. Кошмар же! Поэтому никогда, совсем никогда не надеваю из разных наборов. Кстати, заметила, что у меня на работе, очень модные приденьгах бабы, в фирменных шмотках и чулочках, могут нацепить трусы цвета половой тряпки, а лифон с растянутым кружевом и не париться. Этого я вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

 

Я, кстати, почти так же всегда думаю. Вдруг под машину попадёшь, а тебя разденут, а на тебе разное белье. Кошмар же! Поэтому никогда, совсем никогда не надеваю из разных наборов. Кстати, заметила, что у меня на работе, очень модные приденьгах бабы, в фирменных шмотках и чулочках, могут нацепить трусы цвета половой тряпки, а лифон с растянутым кружевом и не париться. Этого я вообще не понимаю.

А если оно от такого стресса будет нечистое ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Я, кстати, почти так же всегда думаю. Вдруг под машину попадёшь, а тебя разденут, а на тебе разное белье. Кошмар же! Поэтому никогда, совсем никогда не надеваю из разных наборов. Кстати, заметила, что у меня на работе, очень модные приденьгах бабы, в фирменных шмотках и чулочках, могут нацепить трусы цвета половой тряпки, а лифон с растянутым кружевом и не париться. Этого я вообще не понимаю.

вся женская логика)) Попаду под машину омг зачем же так пессимистично настраивать себя?

Там уже прынц пойман, доход налажен, операция "дятел пойман и окольцован" отменена. Не перед кем выпендриваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дашутка сказал:

Пфффф, прям в голос!!!!! Я, например, считаю, что нижнее белье для девушки, как высшее образование-никто его не видит, а самооценка повышается.  

Вообще, разномастное белье считаю моветоном.

Я, кстати, почти так же всегда думаю. Вдруг под машину попадёшь, а тебя разденут, а на тебе разное белье. Кошмар же! Поэтому никогда, совсем никогда не надеваю из разных наборов. Кстати, заметила, что у меня на работе, очень модные приденьгах бабы, в фирменных шмотках и чулочках, могут нацепить трусы цвета половой тряпки, а лифон с растянутым кружевом и не париться. Этого я вообще не понимаю.

они ж для себя) не для паталогоанатома)))) а как надевать одного цвета комплект, если блуза белая, а юбка чёрная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

они ж для себя) не для паталогоанатома)))) а как надевать одного цвета комплект, если блуза белая, а юбка чёрная?

Под ту вещь, которая просвечивается. Под блузу, в данном случае белое белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашутка сказал:

Под ту вещь, которая просвечивается. Под блузу, в данном случае белое белье.

т.е. и белые трусики под чёрную юпку?

ой я ващпе с этим не заморачиваюсь) надеваю то, что удобно))))

а секс он без белья жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

т.е. и белые трусики под чёрную юпку?

ой я ващпе с этим не заморачиваюсь) надеваю то, что удобно))))

а секс он без белья жи

Вот именно этого я и не понимаю. Как можно на эту тему не заморачиваться. 

Белье должно быть идеальным. И красивым. Кста вообще не могу смотреть на трикотажные спортивные лифоны у девчат. Типа маечки короткие. Их только если в зал, но никак не на каждый день.

а удобно должно быть во всем. Разве что кружевное боди каждый день не потаскаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

т.е. и белые трусики под чёрную юпку?

ой я ващпе с этим не заморачиваюсь) надеваю то, что удобно))))

а секс он без белья жи

верным путем идете товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

в чём проблема податься в нудисты ? Зашоренность пуританского сознания ?

нафига? я люблю одежду) я в ней красива) и в ней тепло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

а зачем бы тогда, будь твоя воля ходила бы без белья ?)

так в белье жи сиськи больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:

они ж для себя) не для паталогоанатома)))) а как надевать одного цвета комплект, если блуза белая, а юбка чёрная?

имхо, повседневное белье у женщины должно быть телесного цвета и без этих кружавчиков, рюшечек и прочей светотени.

7 минут назад, Дашутка сказал:

Белье должно быть идеальным. И красивым.

Это тело по возможности должно быть идеальным и красивым. А белье - да и хрен с ним.

 

Вообще заметил такую удручающую картину чем симпатичнее выглядит тело женщины в одежде, тем печальнее без неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

имхо, повседневное белье у женщины должно быть телесного цвета и без этих кружавчиков, рюшечек и прочей светотени.

Это тело по возможности должно быть идеальным и красивым. А белье - да и хрен с ним.

 

Вообще заметил такую удручающую картину чем симпатичнее выглядит тело женщины в одежде, тем печальнее без неё. 

телесного?!!!!! никогда в жизни такого у меня не было)) это ш бабушкин вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

телесного?!!!!! никогда в жизни такого у меня не было)) это ш бабушкин вариант

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Почему? 

а потому! Ой всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телесное....это чтоб реже стирать и обновлять??? ужас....фу...бабушачий вариант практичности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Perfect сказал:

телесное....это чтоб реже стирать и обновлять??? ужас....фу...бабушачий вариант практичности

ой всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем, очень классно или нет. Может просто классно, без "очень". Тут смотреть нужно фото. У нас тут клуб высококлассных экспертов, я прав, коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Почему фу???? У меня несколько комплектов цвета нуд. Они смотрятся очень классно. 

Ждём фото короче) А то не верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

У нас тут клуб высококлассных экспертов, я прав, коллеги?

истинно так, коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3