3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Пампкин сказал:

а с кем изменяют 20% тех, кому не достались 50% изменяющих мужиков или опять неправильно проценты посчитала?

делаем поправку на нетрадиционные связи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pimp сказал:

Мне тут одна на работе 2й (я там бываю редко раза 4-6 в месяц) тоже проявляет знаки внимания (замужем, я тоже женат), поначалу сама со мной разговоры начинала, дотрагивалась, писать в вацап начала, по ночам писала, немного эротичные фотки свои слала... Как только я начал на это всё вестись, сам писать, звать куда-то - начала типа забивать (хотя от других сотрудниц я знаю что она частенько спрашивает не приходил ли я к ним ну и вообще обо мне интересуется), в кино идти отказывается, куда-то еще тоже, хз может палево для неё, я ей предлагал чтоб палева не было выйти из машины по очереди в 2 минуты разницей например и встретиться в темноте уже в кино))) Примерно через недели 3 после переписок таких и изредко встреч я уже не выдержал и написал: "Что ты хочешь от меня, трахаться будем?". Ответит написала что-то свои дела и типа между делом: не будем)))  Потом дня через 3 подвозил её потрогал её пару раз через штаны в машине, от чего то большего она отказалась... потом как то не виделся месяц на НГ, изредко переписывался поздравления и т.д...Короче песня эта длится 3 месяца))) Максимум чего я добился - чмокнула в губы типа спасибо ну и полапал еще несколько раз))) когда прихожу к ним - пишет сразу и приходит ко мне в кабинет поболтать... Поговорил с ней, типа говорит мне что ей нравится со мной общаться и если она проявляет ко мне знаки внимания, то это не значит что надо сразу трахаться, ей типа нужно доверять человеку чтобы зайти за рамки приличия))) Вот пока за 3 месяца доверия получается не заслужил))) Жесть какая-то я до этого максимум на кого время тратил - это на жену 2 недели))) Ну как бы я особо не напрягаюсь, идет как идет))) Сам не понимаю че она хочет и нахрена ей это мозго...ство))) Может тоже че посоветуете, или забивать на неё вообще)))

MGER ты штоле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, DrPEST сказал:

Таки наоборот самки тестят много самцов для выбора лучшего добытчика\защитника)

 

у меня ЧСВ здорового человека)), а не курильщика))

а как чсв связано с уверенностью в себе и своих силах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DrPEST сказал:

делаем поправку на нетрадиционные связи)))))

а для мужа изменяющей жены есть разница делает ли она это с другим мужчиной или женщиной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, давайте признаем, что женщина тоже человек имеет право на измену. Есть у нас в Ставрополе свингер клубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

а с кем изменяют 20% тех, кому не достались 50% изменяющих мужиков или опять неправильно проценты посчитала?

Я тоже сижу и чешу затылок.... как-то не сходится.... хотя по математике у меня было 5 (написано, но 2 в уме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а для мужа изменяющей жены есть разница делает ли она это с другим мужчиной или женщиной? 

конечно, в первом случае он присоединится не хочет, а во втором совсем даже не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DrPEST сказал:

Британские ученые)))

какой бред

Тут вопрос состоит в другом, зачем ты женился тогда? Гуляй, набивай каунтер альфача. Женился, взял обязательства на себя. Значит твоя супруга не заслуживает уважения?

Находясь в отношениях ни когда не было мысли идти куда-то и "парить качан", видимо воспитание не позволяет вытирать ноги о близких людей

Ты немного путаешь понятия, и видишь связь там, где её нет... Женятся люди для продолжения рода, совместного ведения домашних и других дел, отдыха... И причем тут уважение? С уважением к ней проблем нет, никто ни об кого ноги не вытирает. То что ты пишешь, так должна думать женщина т.к. её мужчина содержит и т.д. от неё должна быть благодарность и верность. Верность от бабы - это главное что нужно. Главным образом чтобы  мужчина не воспитывал чужих детей (чтобы даже вероятности такой не было) - вот это да это будет неуважение... а от мужчины нужно обеспечивать её и детей... Надеюсь до тебя дойдет это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вообще, давайте признаем, что женщина тоже человек имеет право на измену. Есть у нас в Ставрополе свингер клубы?

А вот тут мы сейчас проведём связь с названием темы!!!! Куда сходить с девушкой???? ------ В свингер клуб. Все. Тема раскрыта, можно закрывать топик. Тс, тебе все понятно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а как чсв связано с уверенностью в себе и своих силах?

ЧСВ напрямую завязанно с самооценкой, моральные устои меня удерживают от измен и прочего флирта-шмирта, не вижу как бы измена лично мне подняла самооценку

 

2 минуты назад, Пампкин сказал:

а для мужа изменюбщей жены есть разница делает ли она это с другим мужчиной или женщиной? 

думаю есть, не попадал в такие ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

а с кем изменяют 20% тех, кому не достались 50% изменяющих мужиков или опять неправильно проценты посчитала?

Так и знал что появишься ты и напишешь очередной свой бред, просто чтобы отметиться, затычка в каждой дырке...

Хороший бык в стаде в день трахает 12 коров. Такой принцип и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

А вот тут мы сейчас проведём связь с названием темы!!!! Куда сходить с девушкой???? ------ В свингер клуб. Все. Тема раскрыта, можно закрывать. Тс, тебе все понятно????

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

конечно, в первом случае он присоединится не хочет, а во втором совсем даже не против. 

Нуууу((( так не честно!!! Надо наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

Так и знал что появишься ты и напишешь очередной свой бред, просто чтобы отметиться, затычка в каждой дырке...

Хороший бык в стаде в день трахает 12 коров. Такой принцип и здесь.

Зоофил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Кому это надо? 

Девочкам. Я думаю большинство за первый вариант, а не за второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pimp сказал:

Ты немного путаешь понятия, и видишь связь там, где её нет... Женятся люди для продолжения рода, совместного ведения домашних и других дел, отдыха... И причем тут уважение? С уважением к ней проблем нет, никто ни об кого ноги не вытирает. То что ты пишешь, так должна думать женщина т.к. её мужчина содержит и т.д. от неё должна быть благодарность и верность. Верность от бабы - это главное что нужно. Главным образом чтобы  мужчина не воспитывал чужих детей (чтобы даже вероятности такой не было) - вот это да это будет неуважение... а от мужчины нужно обеспечивать её и детей... Надеюсь до тебя дойдет это...

Ох ты ж еп, как я ошибался до этого поста....

Верность от тебя не главное для нее? Горы были высокие были откуда ты слез? Сделай для всех приятно скажи "Беееее")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Девочкам. Я думаю большинство за первый вариант, а не за второй.

Ну так я же не девочка. Я проецирую свою точку зрения. А то будет как в том анекдоте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Я тоже сижу и чешу затылок.... как-то не сходится.... хотя по математике у меня было 5 (написано, но 2 в уме)

я думаю из 50% мужчин активно изменяют процентов 15% т.е. 15% мужчин трахаются с 55% женщин (начерное чаще всего по очереди, но может быть и одновременно). 2 тебе по математике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Зоофил что ли?

Причем тут зоофил я пример привел просто чтобы понятнее было))) человек это тоже животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

А вот тут мы сейчас проведём связь с названием темы!!!! Куда сходить с девушкой???? ------ В свингер клуб. Все. Тема раскрыта, можно закрывать топик. Тс, тебе все понятно????

Дашутка адрес не подскажешь где у нас такой клуб находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

я думаю из 50% мужчин активно изменяют процентов 15% т.е. 15% мужчин трахаются с 55% женщин (начерное чаще всего по очереди, но может быть и одновременно). 2 тебе по математике!

ну ава курящего косяк человека теперь мне полностью понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amarid сказал:

Дашутка адрес не подскажешь где у нас такой клуб находится?

там только парами, причем замужними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pimp сказал:

Изменяют 70% женщин и 50% мужчин, проводилось исследование по этому делу в англии кажется. А раз большенство это делает значит это НОРМА. Почему мужчины изменяют меньше? Да потомучто 50% самым хреновым процентам просто никто кроме жены не даст, а женщины более востребованы, ппоэтому у них 70%

 

7 минут назад, Pimp сказал:

Ты немного путаешь понятия, и видишь связь там, где её нет... Женятся люди для продолжения рода, совместного ведения домашних и других дел, отдыха... И причем тут уважение? С уважением к ней проблем нет, никто ни об кого ноги не вытирает. То что ты пишешь, так должна думать женщина т.к. её мужчина содержит и т.д. от неё должна быть благодарность и верность. Верность от бабы - это главное что нужно. Главным образом чтобы  мужчина не воспитывал чужих детей (чтобы даже вероятности такой не было) - вот это да это будет неуважение... а от мужчины нужно обеспечивать её и детей... Надеюсь до тебя дойдет это...

Получается, нужно, чтобы баба была ненормальной - из оставшихся 30% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrPEST сказал:

Ох ты ж еп, как я ошибался до этого поста....

Верность от тебя не главное для нее? Горы были высокие были откуда ты слез? Сделай для всех приятно скажи "Беееее")))

Вижу что спорить с тобой бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3