3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ВтаксебехватКолосочков сказал:

даже моральный устой дельные советы дает))) тайный практикант))))

 

говори ей вечером пусть проведет гигиенические процедуры и прибудет получать премию за свои выкрутасы в течение 3 месяцев)))

 

 

Так для этих целей заготовил влажные салфетки в кабинете))) она пришла как то когда меня не было и клавиатуру мне оттерла ими, стол протерла, еще что-то... но одну салфетку оставила на такой походу случай)))

На самом деле я думаю ей самой будет стремно если он не после душа и в конце дня... типа того... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pimp сказал:

Приятно видеть, что есть еще адекватные люди на ббс.

Прям вот так вот просто... она ж заведелывается или убежит))) Если я её трогаю а она дальше не дает продолжать...

Играет с тобой. А натура ее - ..ядская. Ее поведение это хорошо подчеркивает... Не существует в природе ОЖП (любой) которая при сходных возможных обстоятельствах не изменит. ОМП - сможет в критической ситуации сдержаться, т.к. ОМП - высокоморальны.  А ОЖП - нет. ОЖП - даже считать эти левые потрахушки за предательство не будет... Но есть один печальнейший момЭнт - не только сам выступаешь в роли васька, но и может прилететь обраточка, когда ты будешь на месте ее мужа, как в данной ситуевине у тебя. В идеале - узнать контакт мужа и рассказать ему об этом. С какой ..ядью он живет...

Пс. Сейчас издали понаблюдаю за толпой ханжей, поливающих гразью и посмеюсь:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

да чо ты, подвези домой, вывали член из штанов и с улыбочкой спроси- сосать будешь?

канешно откажется, но если вид ей не понравится- больше писать и в кабинет приходить не будет)

С видом члена думаю проблем не будет)))

Да за ней муж приезжает, это 1 раз было что он задерживался и я подвернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pimp сказал:

На самом деле я думаю ей самой будет стремно если он не после душа и в конце дня... типа того... =)

Чи, проконсультируй товарища, коли совет дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zadonj сказал:

Значит не там и не так трогаешь.

А как надо и где))) вроде всегда так делал то и работало... за пелотку через штаны это неправильно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Chi сказал:

не, вот вялого показывать не советую

Так а мне как вздрочнуть предворительно или ехать и порнуху с телефона смотреть? Он так то без повода не встаёт))) ну разве что по утрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Chi сказал:

такое тоже может быть))) я ж и говорю- расставить все точки над и)

Может фото члена закинуть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подсказывает дашутка такую дразнительницу только два стояка образумят. может и три. поляну она подготовила салфетками весь стол протерла она уже хочет на нем пилотную часть развалить свою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Играет с тобой. А натура ее - ..ядская. Ее поведение это хорошо подчеркивает... Не существует в природе ОЖП (любой) которая при сходных обстоятельствах не изменит. ОМП - сможет в критической ситуации сдержаться, т.к. ОМП - высокоморальны.  А ОЖП - нет. ОЖП - даже считать эти левые потрахушки за предательство не будет... Но есть один печальнейший момЭнт - не только сам выступаешь в роли васька, но и может прилететь обраточка, когда ты будешь на месте ее мужа, как в данной ситуевине у тебя. В идеале - узнать контакт мужа и рассказать ему об этом. С какой ..ядью он живет...

Пс. Сейчас издали понаблюдаю за толпой ханжей, поливающих гразью и посмеюсь:lol:

Так вот надо сделать чтобы её б...ская натура взяла верх и этим воспользоваться... Мужу её звонить мне нахрен не надо.... там лошара такой, что ему просто необходимо изменять, он ниже её ростом, ухаживает я бы сказал как лох за ней, дни считает и т.д.))) В общем надо девочке помочь переступить черту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) ббс, себе не изменяет! зашел, думаю почитаю - может места какие новые для посещения)))) почитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pimp сказал:

А как надо и где))) вроде всегда так делал то и работало... за пелотку через штаны это неправильно?)))

давай без физиологических подробностей процесса...

Откуда ж мне знать, я не она и это все индивидуально. Что работало всегда, может несработать в этот раз.

Так шта , ты большой мальчик, вот жене собрался изменять, сам разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВтаксебехватКолосочков сказал:

как подсказывает дашутка такую дразнительницу только два стояка образумят. может и три. поляну она подготовила салфетками весь стол протерла она уже хочет на нем пилотную часть развалить свою)))

Конкретно стол протереть это я её попросил, остальное она уже по своей инициативе))) так что по столу тут может и нет намека никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexsan сказал:

))))))) ббс, себе не изменяет! зашел, думаю почитаю - может места какие новые для посещения)))) почитал 

Да все ок) Святой водой промой глаза и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zadonj сказал:

давай без физиологических подробностей процесса...

Откуда ж мне знать, я не она и это все индивидуально. Что работало всегда, может несработать в этот раз.

Так шта , ты большой мальчик, вот жене собрался изменять, сам разбирайся.

Так я сколько не собираюсь, ни разу еще не получилось... походу проклятье на мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

Да все ок) Святой водой промой глаза и норм)

да не, все норм!)))) понравилось как тему раскрыли просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexsan сказал:

да не, все норм!)))) понравилось как тему раскрыли просто

ну я на всякий оставлю это здесь

hollywater.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, люди активизируют своих старых клонов (Pimp зарегистрирован в 2012 году) лишь поразвлечься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pimp сказал:

Так вот надо сделать чтобы её б...ская натура взяла верх и этим воспользоваться... Мужу её звонить мне нахрен не надо.... там лошара такой, что ему просто необходимо изменять, он ниже её ростом, ухаживает я бы сказал как лох за ней, дни считает и т.д.))) В общем надо девочке помочь переступить черту!

Твое дело. Но учитывай - что васек может появиться и у твоей жены...:spiteful:. Лучше бы ему глаза открыть... Ну а насчет подсчета дней - что плохого? И почему если рост его маленький - то он лошара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Твое дело. Но учитывай - что васек может появится и у твоей жены...:spiteful:. Лучше бы ему глаза открыть... Ну а насчет подсчета дней - что плохого? И почему если рост его маленький - то он лошара?

Да не в росте дело, а вообще в целом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Хорошо троллить народ!:D

А хорошо троллить - еще лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3