1 1
DSP

Курильщики в окнах

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

да дикарями жили!. Вчера в трамвае ехали два мальчика, лет12, не больше, играли во что то на смартфонах и на весь трамвай комментировали отборным матом. акая то тетка сделала замечание. Один из мальчиков сказал: вы что мама моя, чтобы замечания мне делать, как хочу, так и разговариваю! И продолжил материться.

Так мальчику надо донести мысль, что как хочет можно маме и при маме, а если мамы рядом нет, а он в общественном месте, то надо, как закон гласит. И больно-больно ущипнуть или наступить на ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

сиськами можно кормить голодающих детей Германии

в Германии голодают дети? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

сиськами можно кормить голодающих детей Германии

ну купи фотку

Пусть их Меркель своими спаниелями кормит. Ты представляешь какие сиськи за 10 тысяч купить можно ? А к сиськам ещё и приложение будет с хорошей задницей и ртом . Но я ещё не на столько стар и уродлив что бы сиськи покупать ещё и за 10 штук. Просто я не понял к чему это было сказано ?????!!!!???? Про деньги и детский дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Так мальчику надо донести мысль, что как хочет можно маме и при маме, а если мамы рядом нет, а он в общественном месте, то надо, как закон гласит. И больно-больно ущипнуть или наступить на ногу.

Или дать сигарет и пусть произойдёт естественный отбор?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Тебе 60 лет?!

ээээээ

мы с максом одноклассники, за одной партой сидели на русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

ээээээ

мы с максом одноклассники, за одной партой сидели на русском...

вот и я не помню, чтоб 20 лет назад кого-то куда-то таскали за курение

ты ж с Майонесиком одноклассник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, drovik сказал:

А то. Можно сказать "не доедают".

неправда. Там доедают все и взрослые и дети. Если на тарелку положили, то надо съесть до последнего кусочка. Лучше потом весь день ничего не есть, если уж вдруг переел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

К тому,  что если тебе очень хочется изображений сисек,  чьего-то лица и пр.  , ты можешь пойти в ЛС к вожделенному объекту и вымаливать их там. 

Кибенематик,  видимо,  бегло пролистал последние страницы (я понимаю почему :)) и упустил момент,  когда ты с сисек на просто фото переключился.  Он предложил вариант с полезным и быстрым прекращением этого бессмыленного диалога 

Ох ох...какие все серьёзные ))) кибениматик вообще пытается меня во всех темах зацепить, чёт не угомонится никак. А полезные-бесполезные советы друг другу давайте с кибениматиком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

ты ж с Майонесиком одноклассник)

Мы сидели за одной партой, но не школьной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Не отвлекайся Продвигай тему сисек.

Не...тут у людей некоторых искаженное чувство юмора) видимо пора сисек уже прошла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mayones сказал:

Мы сидели за одной партой, но не школьной)

пивкафедра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vitalik_26 сказал:

Не...тут у людей некоторых искаженное чувство юмора) видимо пора сисек уже прошла (((

Ты даже не представляешь на сколько точно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет он сиську,а не сигарету!Привычка у нас ,курильщиков,видимо осталась...Всех своих соседей научил -пепельница на балконе!Бычков за окном и у подъезда нет-просто правильный подход к каждому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

особенно вторая часть. Жажда просьбы сисек в интернете обычно проходит лет в 12-13, думаю )

ну дык вторая часть является объяснением почему первая часть утверждения с искаженным юмором верна ;)

1 час назад, ded сказал:

Ну хочет он сиську,а не сигарету!

У него дома есть жена если без патологий и хирургических вмешательств, аж с двумя сиськами. А он в это же время на протяжении нескольких страниц не в личке а на всю борду требует зачемто фото чужих сисек, и почемуто считает это юмором. Что тут смешного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

ну дык вторая часть является объяснением почему первая часть утверждения с искаженным юмором верна ;)

У него дома есть жена если без патологий и хирургических вмешательств, аж с двумя сиськами. А он в это же время на протяжении нескольких страниц не в личке а на всю борду требует зачемто фото чужих сисек, и почемуто считает это юмором. Что тут смешного то?

Смешного нет-может жена наскучила,аль курево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 22:31, Mayones сказал:

О, дааа...Alma mater

1a8445be1b681644fc34cdc4c6777ae5.jpg

Ктоб мог подумать сфотографировать это исторически важное для Ставропольских студентов место, тем более тогда и телефоны без фотапаратов были вроде еще)) Спасибо за фотку, скинул одногрупникам, многие аж прослезились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все всё правильно говорят, но я не уверен, что никто из отписавшихся никогда не кидал бечик в окно машины или с балкона. и я кидал. еще заметил странную штуку. в Финляндии очень чисто-не кидают и убирают. и на обочинах тоже,но видел , что на светофорах прям много бычков ,если перекресток с разделилками и бордюрчиками. странно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1