0
drovik

Что подарить на юбилей? 50 лет.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

 

 

 

а разве это не ветка трепа ? здесь разве так нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Тому, кого я процитировал, виднее. Так ведь?

пожаловаться решил ? ну дык твое право че :) 
 

p.s. ладно, закончим. тебе просто показали как ты сам себя ведешь в других ветках, засирая их вопросами ни о чем и ни по теме. Извини если что не так :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ухватилась за подсказку? А ты можешь привести примеры, где я гадил в твоих темах?

я чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Зачем столько усилий? Пальчик себе в зеркало покажи и можешь ржать хоть весь день. Как раз твой уровень.

тобой управляет тот, кто тебя злит (с)

 

Дровик, принеси мне какао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Тем, кто советовал по теме - спасибо. Интересные мысли есть :)

какбе инфа скудная или чел...

Математик на лыжах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как старый любитель рок н рола и блюза посоветую подарить ему хорошую акустическую гитару. Это если он музлом увлекается или хоть иногда слушает. Если нет, то у меня есть еще один вариант подарка. Как старый любитель погонять рок н ролл и блюзец предварительно пропустив стакашку чего-нибудь, что горит, посоветую - подарите ему хорошую акустическую гитару, 5л джемисон и диск Джо Коккера (Эрика Клэптона, ZZ Top, Seasik Steive, BB King ну или сами чего придумаете) и поверь мне - на одно увлечение в его жизни станет больше. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, turboraven сказал:

Вот как старый любитель рок н рола и блюза посоветую подарить ему хорошую акустическую гитару. Это если он музлом увлекается или хоть иногда слушает. Если нет, то у меня есть еще один вариант подарка. Как старый любитель погонять рок н ролл и блюзец предварительно пропустив стакашку чего-нибудь, что горит, посоветую - подарите ему хорошую акустическую гитару, 5л джемисон и диск Джо Коккера (Эрика Клэптона, ZZ Top, Seasik Steive, BB King ну или сами чего придумаете) и поверь мне - на одно увлечение в его жизни станет больше. :D

 

Блин, буквально снял с языка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

а если он мираж любит или шансон?

Тогда дарить надо укулеле или банджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, кемпинговые дела. Типа, палатку клёвую, Спальник, удочки, шашлычные причиндалы... 

Но про звук и лопату, я в ахуме)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

20 баксов на Али.:rolleyes:

Хорошая дороже намного, но лучше все таки гетару :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в Чехию ездила, туроператоры подселили в номер 55-летнюю женщинку,которой дети подарили тур, она была в полном восторге.А в Израиле подселяли 60-летку, тоже была довольна.Мужчины, правда, более оседлые и консервативные в плане поездок,да и тут, видимо, не совсем та сумма на кону.

Зы:ссылку от Аги  не рекомендую, читала про ту  бабу: дама с ребенком при неработающем ебиптянине, пытается что-то организовывать "на коленке", конечно, это похвально,но весьма рискованно, материальное положение там у нее очень стесненное, пользоваться подобными предложениями в дикой мусульманской стране можно  только уже уверенным самостоятельным,жмотнымэкономным путешественникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, turboraven сказал:

Вот как старый любитель рок н рола и блюза посоветую подарить ему хорошую акустическую гитару. Это если он музлом увлекается или хоть иногда слушает. Если нет, то у меня есть еще один вариант подарка. Как старый любитель погонять рок н ролл и блюзец предварительно пропустив стакашку чего-нибудь, что горит, посоветую - подарите ему хорошую акустическую гитару, 5л джемисон и диск Джо Коккера (Эрика Клэптона, ZZ Top, Seasik Steive, BB King ну или сами чего придумаете) и поверь мне - на одно увлечение в его жизни станет больше. :D

 

Теперь у меня вопрос: есть и акустическая, есть и электрическая и даже патефон, все что дальше идет про Джо кокера и Эрика клептона дарить именно на дисках? Ну чтобы круто И где купить проигрыватель в наше скудное время? (А мож кто примерно и напишет Скока стоит в деньгах)))) грядет так сказать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drovik сказал:

Зачем столько усилий? Пальчик себе в зеркало покажи и можешь ржать хоть весь день. Как раз твой уровень.

Нафиг ты ее развлекаешь?она отстает только если на ее прыжки и ужимки не обращают внимания. И у нее еще пунктик есть-  она вот с этими какашками отстает, если потратить на нее все десять сегодняшних минусов. Если не поможет, то на следующий день лечение повторить. Прям очень хорошее лекарство от ее кашля)))) Есть конечно еще крайняя мера, но об этом потом. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к пирожку прицепились, нормальные шутки,в отличие от ваших, смешные и позитивные, почти всегда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitalik_26 сказал:

Если математик то очень умный , посмотри какую нибудь юбилейную книгу в этом направлении , они дорогущие но офигенные. 

Сборник дифференциальных уравнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0