1 1
Vitos

Кто круче лыжник или скейтбордист

Рекомендуемые сообщения

Только что, sergio24 сказал:

Так вот ты куда сбежал:girl_devil:

Пользователи выбирают маки из-за операционки и экосистемы эпл. А ты с чем несогласен?

Да забей ты. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergio24 сказал:

Так вот ты куда сбежал:girl_devil:

Пользователи выбирают маки из-за операционки и экосистемы эпл. А ты с чем несогласен?

та я со всем согласен. каждый выбирает то что им хочется. меня больше интересовали различия между маками. и для чего покупать мак за 140 штук если все то же можно сделать на маке за 80 штук это раз. Целесообразность покупки так сказать. 
А тут получается как с айфонами. вышел новый мак, нада обязательно купить. а то что ты этими мощностями пользоваться никогда не будешь. это уже второе. 
 

вон артурик говорит что эйеры гавно, но так и не представляет данных чем же они такие гавно если не искушенному пользователю что эйр что прошка выглядат одинаково, только вот стоимость немного разная :) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

 

ну то есть основная мысль ваша, вам понравился этот аппарат и вы его купили. так как имеете на то возможность :) 
и то что деточкин его искал по барахолкам ни как не умаляет ценности этого аппарата :) 

Эм, а что, покупать на барахолках макбуки - это тяжкое преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

та я со всем согласен. каждый выбирает то что им хочется. меня больше интересовали различия между маками. и для чего покупать мак за 140 штук если все то же можно сделать на маке за 80 штук это раз. Целесообразность покупки так сказать. 
А тут получается как с айфонами. вышел новый мак, нада обязательно купить. а то что ты этими мощностями пользоваться никогда не будешь. это уже второе. 
 

вон артурик говорит что эйеры гавно, но так и не представляет данных чем же они такие гавно если не искушенному пользователю что эйр что прошка выглядат одинаково, только вот стоимость немного разная :) 
 

 

Мак за 140 штук ровно в два раза лучше чем эйр за 80 :) Тебе ж ответили в той теме. Причем если взять два эира за 160 и вжух их склеить :D получится как прошка, только дороже.

 

Помню эпический трэд айфон vs андройд, где у тебя все полыхало ) Вот оно, наконец-то!:

Цитата

вот например на маке нет нормального winbox-а как ты с этим напрмер уживаешься ? Да и вообще нет более менее нормальных прог для работы с сетями.  

Оказывается, обычному офисному сотруднику нужен винбокс и тулзы работы с сетями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vitos сказал:

та я со всем согласен. каждый выбирает то что им хочется. меня больше интересовали различия между маками. и для чего покупать мак за 140 штук если все то же можно сделать на маке за 80 штук это раз. Целесообразность покупки так сказать. 
А тут получается как с айфонами. вышел новый мак, нада обязательно купить. а то что ты этими мощностями пользоваться никогда не будешь. это уже второе. 
 

вон артурик говорит что эйеры гавно, но так и не представляет данных чем же они такие гавно если не искушенному пользователю что эйр что прошка выглядат одинаково, только вот стоимость немного разная :) 
 

 

Зачем мне кому-то доказывать что-то? :)

зачем мне кому-то обьяснять чем мерседес W222 S65 лучше чем киа оптима? 

Оба же четыре колеса имеют, обе могут доехать от точки А до точки Б. 

Нет у меня цели и желания что-то доказывать :) 

Если я тебя просто задел тем, что эир гогно - извини меня пожалста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arthur сказал:

Зачем мне кому-то доказывать что-то? :)

зачем мне кому-то обьяснять чем мерседес W222 S65 лучше чем киа оптима? 

Оба же четыре колеса имеют, обе могут доехать от точки А до точки Б. 

Нет у меня цели и желания что-то доказывать :) 

Если я тебя просто задел тем, что эир гогно - извини меня пожалста :)

почему вы все сводите к машинам? и так понятно, что одна лучше другой по многим причинам. Но здесь то совсем другое. Это просто железка которая выполняет те же функции что и железка дешевле. не лучше и не хуже. 
я может хотел ту прошку купить, и хотел понять целесобразность этого. но увы, вы меня не убедили своими доводами, что она стоит своих денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

почему вы все сводите к машинам? и так понятно, что одна лучше другой по многим причинам. Но здесь то совсем другое. Это просто железка которая выполняет те же функции что и железка дешевле. не лучше и не хуже. 
я может хотел ту прошку купить, и хотел понять целесобразность этого. но увы, вы меня не убедили своими доводами, что она стоит своих денег :)

Потому что сравнение с машинами максимально четко подходит :)

Так гугли обзоры :)

к примеру:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sergio24 сказал:

Мак за 140 штук ровно в два раза лучше чем эйр за 80 :) Тебе ж ответили в той теме. Причем если взять два эира за 160 и вжух их склеить :D получится как прошка, только дороже.

 

Помню эпический трэд айфон vs андройд, где у тебя все полыхало ) Вот оно, наконец-то!:

Оказывается, обычному офисному сотруднику нужен винбокс и тулзы работы с сетями :lol:

1. чем лучше? скорость открытия вконтактика одна и та же, по сети скачивать киношки одинаково удобно что там что там :)

2. у меня полыхало :) смешно. то был чистый троллинг айфономанов :)
3. кому я задавал вопрос, это вроде не обычный офисный сотрудник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

1. чем лучше? скорость открытия вконтактика одна и та же, по сети скачивать киношки одинаково удобно что там что там :)

2. у меня полыхало :) смешно. то был чистый троллинг айфономанов :)
3. кому я задавал вопрос, это вроде не обычный офисный сотрудник :)

Дядь. Тебе уже не раз отвечали чем лучше :)

и сравнение производительности показывали, если тебе не аргумент, и главное как контактик открывается, ну не покупай. :)

эйсера тысяч за 20 за глаза, делает тоже самое :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Потому что сравнение с машинами максимально четко подходит :)

 

 

имхо совсем не подходит, там я могу понять за что плата больше. тут все таки как то все размыто получается. 
 

 и много ты видео сконвертил на своей прошке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Дядь. Тебе уже не раз отвечали чем лучше :)

и сравнение производительности показывали, если тебе не аргумент, и главное как контактик открывается, ну не покупай :)

 

так а зачем нужна такая производительность если ты все равно ей не пользуешься ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

имхо совсем не подходит, там я могу понять за что плата больше. тут все таки как то все размыто получается. 
 

 и много ты видео сконвертил на своей прошке ?

Ну ты не можешь понять, а я могу :) 

А кто-то не может с машинами понять :) 

А какая разница? Не имеет значения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

так а зачем нужна такая производительность если ты все равно ей не пользуешься ? 

Какая производительность и почему я ей не пользуюсь? 

Домашний ПК у меня мощнее раз в 5, но мак работает быстрее, плавнее и удобнее.

И мотор у меня в машине сильно мощнее чем то как я его использую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить самый мощный макбук и смотреть на нем фотографии, и все. И это будет нравится. И абсолютно пофигу что он не используется на 1000% и что кто-то из-за этого негодует :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vitos сказал:


я может хотел ту прошку купить, и хотел понять целесобразность этого. но увы, вы меня не убедили своими доводами, что она стоит своих денег :)

Да не хотел ты ничего купить :)

Ты просто не мог пройти мимо. ЭПЛ тема же, надо попробовать доказать тем кто купил прошку что они дураки, и что они его не используют как надо, и что на самом деле он не нравится, и только покупая ЭИР вы переплачиваете лишнего ровно столько, за сколько не осуждал бы Витос, потому что у Витоса ЭИР и это не считается :) 

Но не получается :) 

У меня друг мой когда макбук видит, у него прям подгорает огнём как можно стока денег отдать за ноут, но он это честно признает, в отличии от...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitos сказал:

1. чем лучше? скорость открытия вконтактика одна и та же, по сети скачивать киношки одинаково удобно что там что там :)

2. у меня полыхало :) смешно. то был чистый троллинг айфономанов :)
3. кому я задавал вопрос, это вроде не обычный офисный сотрудник :)

Не, не одна и та же. На 4 гб даже хром :bad: тормозит, смотреть FullHD на 1440x900 не получится. Тем не менее эир - отличный ноутбук, с самой лучшей операционной системой :D

Ты лучше напиши, что делать если нужна мак ось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, k_r_v_n сказал:

Всю тему не читал, но заранее осуждаю.

 

Видео не смотрел, но лыжники лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Да не хотел ты ничего купить :)

Ты просто не мог пройти мимо. ЭПЛ тема же, надо попробовать доказать тем кто купил прошку что они дураки, и что они его не используют как надо, и что на самом деле он не нравится, и только покупая ЭИР вы переплачиваете лишнего ровно столько, за сколько не осуждал бы Витос, потому что у Витоса ЭИР и это не считается :) 

Но не получается :) 

У меня друг мой когда макбук видит, у него прям подгорает как можно стока денег отдать за ноут, но он это честно признает, в отличии от...:)

Немного не так ты понял. мне нет дела до твоих денег, и сколько ты потратишь на тот мак. мне была именно интересна целесообразность этой покупки. почему нужно столько платить за железку, которая в принципе не отличается от более дешевых аналогов той же фирмы. Может вы правда там ролики монтируете, или в какие то игры мощные играете. я бы понял. но вот просто так. Короче не убедили в целесообразности :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergio24 сказал:

Не, не одна и та же. На 4 гб даже хром :bad: тормозит, смотреть FullHD на 1440x900 не получится. Тем не менее эир - отличный ноутбук, с самой лучшей операционной системой :D

Ты лучше напиши, что делать если нужна мак ось?

воо уже что то, ролики смотреть в большом разрешении нельзя. Это конечно же плюс :) тут соглашусь. 
а зачем нужна мак ось ? для каких целей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

Немного не так ты понял. мне нет дела до твоих денег, и сколько ты потратишь на тот мак. мне была именно интересна целесообразность этой покупки. почему нужно столько платить за железку, которая в принципе не отличается от более дешевых аналогов той же фирмы. Может вы правда там ролики монтируете, или в какие то игры мощные играете. я бы понял. но вот просто так. Короче не убедили в целесообразности :)

 

Так целесообразнсть у всех своя. 

Я же говорю, к примеру если я куплю макбук за 350 тысяч, и буду на нем только фотки смотреть, мне вообще не будет никакого дела считает ли Витос целесообразным это или нет :) 

И убеждать Витоса тоже нет никакого желания :) 

Главное мне нравится, я пользуюсь и кайфую от этого :)

А если тебе интересен продукт, посмотри обзоры, сравнения и т.д., как я. И реши нужно тебе или нет. За себя и для себя реши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

воо уже что то, ролики смотреть в большом разрешении нельзя. Это конечно же плюс :) тут соглашусь. 
а зачем нужна мак ось ? для каких целей ?

Ёпт, ты как маленький))) А зачем нужен линукс, а зачем нужен шиндовз, а зачем нужен апельсиновый сок, когда есть вишневый?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, detochkin сказал:

Ёпт, ты как маленький))) А зачем нужен линукс, а зачем нужен шиндовз, а зачем нужен апельсиновый сок, когда есть вишневый?)))

зачем линкус винда и все остальное я знаю, а вот зачем именно макось нужна? 
ранее на ней сидели дизайнеры, потому что там были хорошие пакеты графических программ, сейчас иногда сидят видеоинженеры. 
а какой еще применение на практике эта система дает. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1