1 1
Vitos

Кто круче лыжник или скейтбордист

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Vitos сказал:

Разгорелся спор. Чем же лучше ноуты от Apple в отличие ноутбуков других производителей. И стоит ли переплачивать. 
Может кто поделится своими предоложениями 

Ты рэпер или металлист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vitos сказал:

а какая основная цель покупки именно мака? неужели работа :) 

Основная цель - просто нравится. Это вообще единственный критерий, по которому я выбираю вообще любую вещь.

Что тут непонятного-то? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vitos сказал:

популярность у кого? у девочек и мальчиков  сидящих в соц сетях? тут не спорю. у деловых людей, которым нужна мобильность и немного(много) понта? тут тоже согласен. а вот например у программеров, сетевиков, дизайнеров и так делее, они разве популярны ? 

Ну так соц.сетевых девочек и мальчиков вместе с понтовитыми мобильными бизнесменами на несколько порядков больше, чем программеров и сетевиков. Виталь, 90-е кончились, icq никто не пользуется, а комп перестал быть инструментом для узкого круга лиц, это еще и понтовая вещица. Мак фантастически грамотно и выгодно занял свою нишу на рынке, почти как Стас Михайлов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Основная цель - просто нравится. Это вообще единственный критерий, по которому я выбираю вообще любую вещь.

Что тут непонятного-то? B)

Вот, коротко и ясно. А я тут пытаюсь обьяснить, зачем - не понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Вот, коротко и ясно. А я тут пытаюсь обьяснить, зачем - не понятно :)

Ты просто по неправильному пути идешь. У тебя пытаются выяснить объективно, чем он настолько лучше и ты пытаешься это объяснять. А он не объективно лучше, а просто нравится, с этого и надо начинать) ведь нравится может вещь, которая объективно в чем то уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

 

Яхтсмены 8)

это  мужа,который рыбак, с твоего аккаунта заходит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ты просто по неправильному пути идешь. У тебя пытаются выяснить объективно, чем он настолько лучше и ты пытаешься это объяснять. А он не объективно лучше, а просто нравится, с этого и надо начинать) ведь нравится может вещь, которая объективно в чем то уступает.

Ну дык он и обьективно лучше :)

Просто дорогой. Правда никто не замечает что аналогичные немакбуки стоят так же дохрена :)

Но мне просто лень сидеть обьяснять и проводить обзорое сравнение :)

В ютубике много обзоров, хай смотрит :)

Чтобы нравится, он должнен быть лучше, но какая разница для чего я его купил? Может для того чтобы айфон от него заряжать :)

Вот тут главное - нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, detochkin сказал:

У таких, как я - купил и не парюсь, каждый раз, когда к нему подхожу, отмечаю его великолепный дизайн, качество и вот это вот всё :) Просто в кайф. Оченна нравится, куплен без мам, пап и кредитов. У меня было много ноутов - ROG, Alienware, Razer Blade (таки жалею, что продал, тоже топчик), но мак чем-то зацепил. И да, даже близкие друзья не помнят, что у меня там за ноут, потому что я его не демонстрирую всем гостям на красной дорожке))) Дядька, ну ты же сам являешься владельцем гламурного смартфона. Чем-то же он тебя зацепил, несмотря на относительно слабые характеристики, относительно других, ты же не купил рубленый топором Сяоми Note 3, нопремер. 

 

11 час назад, Arthur сказал:

Ты все таки прочитал что я ответил :) 

ну и мне достаточно того, что он мне нравится :)

а какая кстати разница? :) 

Что ты хочешь себе доказать? :)

Зачем ты себе купил беспонтовый эир и переплатил если можно было тоже самое делать на эйсере? :)

ну то есть основная мысль ваша, вам понравился этот аппарат и вы его купили. так как имеете на то возможность :) 
и то что деточкин его искал по барахолкам ни как не умаляет ценности этого аппарата :) 
 

но вы два человека, примеры которых не полностью отражают картину. Что у одного, что у другого работа с бумажками. И офис на маке работает конечно отлично. ну и соцсети соотвественно. 
А вот взять другие профессии и направления деятельности. как интересно они обходят те преграды, которые ставит эта ось перед ними. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

 

ну то есть основная мысль ваша, вам понравился этот аппарат и вы его купили. так как имеете на то возможность :) 
и то что деточкин его искал по барахолкам ни как не умаляет ценности этого аппарата :) 
 

но вы два человека, примеры которых не полностью отражают картину. Что у одного, что у другого работа с бумажками. И офис на маке работает конечно отлично. ну и соцсети соотвественно. 
А вот взять другие профессии и направления деятельности. как интересно они обходят те преграды, которые ставит эта ось перед ними. 
 

 

 

С чего ты взял что я с бумажками работаю?

И какие преграды? 

Вот фантазер. Прям Джордж Лукас :)

Сходи в холодный душ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

Основная цель - просто нравится. Это вообще единственный критерий, по которому я выбираю вообще любую вещь.

Что тут непонятного-то? B)

нравится это конечно хорошо, но устраивает ли полностью? как с этим быть. вот например на маке нет нормального winbox-а как ты с этим напрмер уживаешься ? Да и вообще нет более менее нормальных прог для работы с сетями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

С чего ты взял что я с бумажками работаю?

И какие преграды? 

Вот фантазер. Прям Джордж Лукас :)

Сходи в холодный душ :))

ну с цифрами. которые на бумажках. :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

нравится это конечно хорошо, но устраивает ли полностью? как с этим быть. вот например на маке нет нормального winbox-а как ты с этим напрмер уживаешься ? Да и вообще нет более менее нормальных прог для работы с сетями.  

А ты сильно переживаешь полностью ли мне нравится? Забей :)

А тем кому нужен софт с винды, он официально рядом ставит винду, и винда на маке работает лучше чем не на маке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ну с цифрами. которые на бумажках. :)
 

Ты не прав, Джордж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arthur сказал:

 

Зачем ты себе купил беспонтовый эир и переплатил если можно было тоже самое делать на эйсере? :)

кстате да, чем же же так беспонтовый этот эйр ? это же тот же самый макбук. 
Да и не любой обыватель отличит взглядом беспонтовый эйр от прошки. тот же люминий, та же клава, так же выглядит тачпад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Ты не прав, Джордж :)

может быть. не спорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

 

А тем кому нужен софт с винды, он официально рядом ставит винду, и винда на маке работает лучше чем не на маке :)

ну вот видишь, уже какие то костыли :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

кстате да, чем же же так беспонтовый этот эйр ? это же тот же самый макбук. 
Да и не любой обыватель отличит взглядом беспонтовый эйр от прошки. тот же люминий, та же клава, так же выглядит тачпад :)

Главное что я отличаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну вот видишь, уже какие то костыли :) 

Ага, ужас, не юзай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vitos сказал:

Разгорелся спор. Чем же лучше ноуты от Apple в отличие ноутбуков других производителей. И стоит ли переплачивать. 
Может кто поделится своими предоложениями 

Так вот ты куда сбежал:girl_devil:

Пользователи выбирают маки из-за операционки и экосистемы эпл. А ты с чем несогласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1