4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, INFINIUM сказал:

Ну честно сказать от VW разницы никакой, от слова абсолютно

и между VW и Audi тоже разницы никакой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно разница будет между бюджетной шкодой и премиальной ауди. разница будет в материалах, шумоизоляции и тд. Человек, который ездит на калине, например, скажет "та один хер. разбери тут хде чо". 

В кроссовер садится в разы удобнее, чем в любой седан. Именно в кроссовер, а не в джип. В любой седан, какая бы большая дверь задняя там не была, ты садишься вниз. А вот в кроссовер типа Х3 или F-Pace - ты по сути остаешься на одной высоте. Я вчера как раз тестдрайвил и после своей машины первым делом на это обратил внимание. В большой джип типа РР надо лезть вверх и когда выходишь тянуть ногу вниз - для пожилых людей неудобно. 

Полный привод в городе, за городом или на трассе в любом случае лучше, чем монопривод. Лучше его иметь, чем не иметь. Удобство в парковке, нет проблем никаких с горками или заездами во дворы зимой. Например, вот сейчас подъезжаешь к ленинской налоговой - там всегда нет места встать, узкий проезд и двор. Там никогда не убирают снег, т.к. наставлено куча машин. Я один раз заехал туда - проклял все пока выезжал. Каша, жопу машины таскает, проезд узкий, остановишься - хрен тронешься, т.к. каша и внизу лед раскатанный. Я понимаю когда бюджет не позволяет выбирать, но у Дока вполне приличная сумма. Зачем опускаться на корейское дно если можно бюджет позволяет купить полноприводную машину хорошего производителя с полным приводом и забыть о куче мелких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

В кроссовер садится в разы удобнее, чем в любой седан. Именно в кроссовер, а не в джип. В любой седан, какая бы большая дверь задняя там не была, ты садишься вниз. А вот в кроссовер типа Х3 или F-Pace - ты по сути остаешься на одной высоте. Я вчера как раз тестдрайвил и после своей машины первым делом на это обратил внимание. В большой джип типа РР надо лезть вверх и когда выходишь тянуть ногу вниз - для пожилых людей неудобно. 

ага. надо пробовать, короче.

9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Полный привод в городе, за городом или на трассе в любом случае лучше, чем монопривод. Лучше его иметь, чем не иметь. Удобство в парковке, нет проблем никаких с горками или заездами во дворы зимой. Например, вот сейчас подъезжаешь к ленинской налоговой - там всегда нет места встать, узкий проезд и двор. Там никогда не убирают снег, т.к. наставлено куча машин. Я один раз заехал туда - проклял все пока выезжал. Каша, жопу машины таскает, проезд узкий, остановишься - хрен тронешься, т.к. каша и внизу лед раскатанный. Я понимаю когда бюджет не позволяет выбирать, но у Дока вполне приличная сумма. Зачем опускаться на корейское дно если можно бюджет позволяет купить полноприводную машину хорошего производителя с полным приводом и забыть о куче мелких проблем?

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег спускается, и будет все классно. Тигуан новый будет как туарег нынешний стоить, смысла никакого. Туарег уже взрослая приятная тачка. А Суперб за 3 это жесть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brotherheart сказал:

Так медицина давно шагнула вперед - преждевременную эякуляцию надо лечить. Так и с выбором любой вещи: надо выбирать чтобы она приносила удовольствие максимально долго после приобретения, а не до момента получения кассового чека.

Я вообще о другом, о той части мозга, на которую рассчитаны лайфстайл ролики продукта, когда потенциальный покупатель видит себя со стороны и мечтает. а насчет как надо выбирать - я хз, у меня так не получалось никогда, очень быстро проходят эмоции от приобретения, возвращаются частично только если долго пользовался более простой вещью и потом снова оценил. А когда покупаешь просто почти вслепую и не заморачиваешься - как-то даже проще. Купил хундай, подходящий под параметры - и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я полгода смотрел этот ролик, представлял как еду также красиво из Ставрополя в шпаковку, красиво же, но потом одумался и купил хундай аналогичный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark_Norman сказал:

потом одумался и купил хундай аналогичный

это какой же? Genesis? ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

это какой же? Genesis? ну и как?

генезис классный седан. я выше про него писал. с полным приводом, небольшим налогом (3.0 249 л.с.), большим салоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

это какой же? Genesis? ну и как?

Да я шучу. Дженезис среди всех хундаев мне нравится больше всего, и новый лонг дженезис, который вместо экуса. Я ж на велосипеде езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да я шучу.

предупреждать надо. шуточки, однако...

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Я ж на велосипеде езжу

по домику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

домик на улицы поделен?)

да с чего вы взяли, что велосипед трёхколёсный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Brotherheart сказал:

да с чего вы взяли, что велосипед трёхколёсный?

авто спокойно может оперировать и моноциклом. он талантлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

пожизненный бан в детской библиотеке?

как авто может оперировать моноциклом? мне фантазии не хватает, при чем тут библиотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Brotherheart сказал:

как авто может оперировать моноциклом? мне фантазии не хватает, при чем тут библиотека?

автор. не авто. мог бы и додумать буковку.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sebi сказал:

автор. не авто. мог бы и додумать буковку.:crazy:

я ещё не профессиональный зануда, я только учусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 08:48, sebi сказал:

и ежедневно едет в Михайловск и возвращается обратно. вот уже четвертый год)

вот этот вопрос меня тревожит. потому как разного рода кроссоверы - они просто высокие для пожилой женщины.

Да какие они высокие?   Сядь в НИВУ - то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stavr сказал:

Да какие они высокие?   Сядь в НИВУ - то же самое

садится в ниву пожилой женщине куда неудобнее чем в нормальный седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

садится в ниву пожилой женщине куда неудобнее чем в нормальный седан

Субъективно. Моя мама, 66 лет, садится в кроссовер легко и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Субъективно. Моя мама, 66 лет, садится в кроссовер легко и с удовольствием.

согласен, в кроссовер гораздо легче людям особенно в возрасте или с проблемами передвижения садится, чем седан. Но нива - это ниразу не кроссовер, а какой то микроджип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, в седан не то что пожилым, но и молодым тяжело и садиться и выходить из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4