1 1
skynet_st

Шалтай-Болтай или ДЛШ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, drovik сказал:

Это они тебя отвлечь пытаются от грустных мыслей.

Блин!

Парни, СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skynet_st сказал:

Бляха, тут бяда-бедовая, а Флудеры флудят, как не в себе...

Пора тебе выходить из запоя. не?

А то и чертики навестят. ddosить будут. ночами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

В стране эльфов так и получается. Но на практике ровно наоборот. Как бы тебе объяснить. Вот реально  На оформление документации по госту... с угловыми штампами и прочей радостью уходит чуть ли не столько же времени сколько на чертежи. Ибо автокад допустим они освоили... А вот как в ворде прерывистую нумерацию страниц сделать - не знают... или как допустим чтоб внизу один номер страницы был, а вверху другой... А сроки сдачи никто не отменял. 

Вот жешь блин... Тоесть ты хочешь сказать, что тебя е***т за то, что какие-то придурки получающие приличные деньги неправильно делают свою работу? Если ты над ними начальник, то согласен, правильно делают. Если тебе доплачивают за ихнее обучение, то тоже согласен. Если у тебя другие обязанности, то вопрос, НАХРЕНА ты от них отвлекаешься, чтобы потом сказали что Макс бездельник, в этом месяце ничего не сделал, за что ему деньги платят? Кстати, это видимо контора государственная какая нибудь, а то знаю я как за деньги работают по подрядам в конторах, которые реально деньги зарабатывают. Исследование обьекта - 3-5 тыс, оформление документально этого исследования - еще 5-8 тыс. По проекту отдельно договариваются. Сразу оговорюсь, что это телекоммуникации - в других областях может по другому быть. И попробуй ты там хоть букву, хоть запятую неправильно поставить - из тебя все жилы заказчик вытащит... А ты говоришь 'на практике ровно наоборот', ' балка однопролетная'... Да хоть шестипролетная, но зачем такой специалист, которому платят деньги за то, что он не может делать? Платят деньги за то, чтобы в каде оформлял, хорошо, пусть оформляет. Платят за кульман - вперед. Платят за кад, а он не может, значит или пусть учится, или работодатель идиот. Тебе платят за обучение? Если нет, то зачем этим заниматься - есть курсы, пусть их туда и посылают.

Хотя конечно это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Бляха, тут бяда-бедовая, а Флудеры флудят, как не в себе...

Я думаю срочно сливать активы и в Лондон, как Чичваркин. Просто на цифре 60 это может не закончится.

Хотя проще конечно написать на школоту заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

Пора тебе выходить из запоя. не?

А то и чертики навестят. ddosить будут. ночами.

Дыши глубже, друх.

Нет бы помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Это DDOS твоей темы такой.... нифига не шаришь ты в ддос атаках.... 

ну не шарю...

Прикрой через 1С (или Касперским)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

Я думаю срочно сливать активы и в Лондон, как Чичваркин. Просто на цифре 60 это может не закончится.

Хотя проще конечно написать на школоту заяву.

1. Знать бы как лить, жил бы в Сочи/Лондоне.

2. Ты прав, с 09.02 +10% пеня (за просрочку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

1. Знать бы как лить, жил бы в Сочи/Лондоне.

2. Ты прав, с 09.02 +10% пеня (за просрочку).

1. Могу предложить 200 рублей, переоформление с тебя - просто больше щас нет.

2. Я ВСЕГДА ПРАВ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

1. Могу предложить 200 рублей, переоформление с тебя - просто больше щас нет.

2. Я ВСЕГДА ПРАВ B)

1. это "не спасет отца русской демократии" ©

2. не сомневаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родные мои" не дремят....

В Лефортовском суде сообщили об аресте по делу предполагаемого лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» еще двоих фигурантов. В суде уточнили, что Александр Филинов и Константин Тепляков по этому делу были арестованы еще в ноябре

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/02/2017/58922d459a794759cf7116a4?from=newsfeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

1. это "не спасет отца русской демократии" ©

2. не сомневаюсь :ph34r:

Раз по второму пункту разногласий нет, то по первому могу сказать следующее: забей, не переживай - нервы дороже, нормально все будет. И да, кстати, я бы все таки обратился куда следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий приветствую! По делу - все в сообщении
From: Ivanurgant <[email protected]>
Subject: Артемий приветствую! По делу - все в сообщении
Date: 31 January 2017 at 23:56:07 GMT 3
To: "[email protected]" <[email protected]>
Reply-To: Ivanurgant <[email protected]>

Артемий, мое почтение.
Знаю тебе пишут много всякой херни и бреда. Но. Попрошу заранее очень серьезно отнестись к этому письму.
Пишу тебе сразу по существу и подробно. Я один из цепочки ребят что занимаются "разовой работой с высоким риском". Две недели назад, на меня вышел человек. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ему лет 30 /-. Он на полном серьёзе заказал мне убрать тебя. Причём убрать деликатно. Не так что подойти и пулю в лоб, а он попросил инсценировать несчастный случай. Мы с ним договорились на том, что я сделаю вид, будто хочу тебя ограбить, а на самом деле в процессе грабежа, я тебя зарежу ножом. Два дня на созвоне с ним были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя гасить, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, он заплатил мне аванс 2500$ и ещё 3500$ обещал после дела. Я уверен, что когда он поймёт, что я его киданул, то он продолжит поиски. И судя по всему в его схеме я не последняя цепочка - есть еще пара ребят вернувшихся с горячих точек, насколько я знаю. Не исключено, что очень скоро они осуществят задуманное и тогда у тебя как минимум будет проблема - ты умрешь.
Значит так. Что у меня есть. У меня есть его почта (левая, но не исключено, что IP адрес его настоящий), номер телефона (хоть он и сказал что симка левая, но если он вставлял её в свой аппарат, то его по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, наш последний разговор. Ты по голосу его возможно узнаешь, в любом случае сам понимаешь, это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока этот тип другого киллера искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Так что, бессмысленно.

Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 1000$. Деньги ты можешь отправить на биткоин адрес: 184FwMLXXvBGdHJY1p4Mt6SEjo3mURmtDv.

Как это сделать думаю разберешься.

Свой имейл с перепиской с клиентами и всю информацию о тебе - твои контакты, досье, данные дислокаций, плюс еще кое что о твоих друзьях и "коллегах". Жду ответа и денег. Времени у тебя ровно до завтра до часу дня по мск. Потом я бесследно исчезну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MoTKatroskin сказал:

все не читал, но Шкилю пора на шконку!

Злой ты, друх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

не друх ты мне:nea:

Закатай губёнку, малой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 14:48, skynet_st сказал:

Сегодня утром захожу в почту. 

Письмо с темой: "Ш.... И.... В...., важное сообщение по поводу DDoS-атаки на сайт вашей организации, уголовном деле в отношении вас и встрече с криминалитетом"

Выкладывай еще заголовок письма, там тоже ржака должна быть написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lepik сказал:

Выкладывай еще заголовок письма, там тоже ржака должна быть написана.

Ты же эту ржаку и процитировал...

У меня другой ржаки нет. Давай свою кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

Ты же эту ржаку и процитировал...

У меня другой ржаки нет. Давай свою кидай.

Заголовок (он будет в свойствах письма) в данном случае служебная инфа о пути письма.

 

Цитата

Content-Type: multipart/alternative; boundary="CU=-"
MIME-Version: 1.0
Date: Wed, 1 Feb 2017 16:41:47 +0300
Priority: urgent
X-Priority: 1
X-Originating-IP: 62.213.63.98
X-Antivirus: avast!
X-Antivirus-Status: Clean
X-AntiSpam-Status: None
X-Poslaniye-Mudaky: Slysh ty, mudak yobanniy! Ti chto, schitaesh sebya samim ymnim, smotrya zagolovki?
X-Poslaniye-Mudaky-2: Na chto ti rashitivayesh, smotrya zagolovki? A esli by ti tyt yvidel mx-servery FSB, chto togda, obossalsya?
X-Poslaniye-Mudaky-3: Tak chto ti, pidar yobanniy, poshel nahuy otsyda! Eto ne tvoye delo, pizduy nahui otsyda!
X-Poslaniye-Mudaky-4: Nichego horoshego tebye ne bydet. A ubit tebya za to, chto lezesh ne v svoye delo mogut.
X-Poslaniye-Mudaky-5: Tak chto pizduy esli jit hochesh
X-SpamTest-Status: Trusted
X-SpamTest-Status: not detected
X-Kto-Vieban-V-Rot: Kajdiy, kto polez v zagolovki
X-Kto-Oblit-Mochoy: Rodniye i blizkie teh, kto smotrit zagolovki pisma
X-Chyu-Mamky-Ya-Ebal-v-Jopy: TVOYU
X-Chto-Tebye-Ostayetsya-Sdelat: Otsosat u menya
X-AntiAbuse: This header was added to track abuse, please include it with any abuse report

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lepik сказал:

Заголовок (он будет в свойствах письма) в данном случае служебная инфа о пути письма.

Как ты глубоко копаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skynet_st сказал:

Как ты глубоко копаешь...

Да там копать нечего, смотри полный текст письма, там правда на английском все, а сама часть та что написана на русском кодирована компьютерными иероглифами. В полном тексте письма можно посмотреть от кого письмо, с какого ip посылалось, какой майл-агент - например отсылалось через интерфейс браузера  или программой-агентом pop или imap.

 Посмотришь ip почтового сервера и ip клиента - например если письмо от почтового сервера mail.ru а юзер заходил из Ставрополя на свой почтовый ящик с помощью браузера. Там всё расписано, в полном теле электронного письма.:D

 

Принципиальной схемы для сбивания птичек нет. Там всё просто, ток на накал(скорее всего катод косвенного подогрева) и 4 Квольта напруга ускоряющее на катод-анод. Излучатель бери от микроволновок, в радиолектронике ты сображаешь, сооруди грамотно антенну и прикрути несколько излучателей, главное сделать правильно и самому не поджариться и будет у тебя ЭМИ-оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, литейщик сказал:

Принципиальной схемы для сбивания птичек нет. Там всё просто, ток на накал(скорее всего катод косвенного подогрева) и 4 Квольта напруга ускоряющее на катод-анод. Излучатель бери от микроволновок, в радиолектронике ты сображаешь, сооруди грамотно антенну и прикрути несколько излучателей, главное сделать правильно и самому не поджариться и будет у тебя ЭМИ-оружие.

Дорого выходит, вот это дешевле:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1