6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, drovik сказал:

А что именно побуждает тебя "поржать"? Не видел пока ни одного психически здорового человека, который начинает ржать при виде салона обычного современного серийного авто.

я тоже таких не встречал, но при этом ржу, когда тачка стоит около 2,5 мультов, а салон в ней бомжевый, ублюдский и ущербный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Подгорает от стоимости? Бывает. Я бы даже сказал часто бывает. Когда купить не можешь, то хоть обхаять. И че, легче после этого? :)

нет, у меня не столько запущенно как у тебя, предпочитаю купить авто с небольшим пробегом, но в нормальной достойной комплектухе, чем в нищебродлайн с салона)

Когда ж будет тигуан уже? или только всего лишь посчитали на 2300р в салоне, теперь надо искать где дадут на него ипотеку с минимальным процентом и желательно без поручителей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ржу, когда тачка стоит около 2,5 мультов, а салон в ней бомжевый, ублюдский и ущербный)))

то есть, для тебя главное - внешность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Сильно подгорает, похоже. Уже начал пытаться оправдать свое нищебродство. А с чего ты взял, что я покупаю пустые комплектации? Тебе так проще пукан свой успокаивать? :rolleyes:

ты всегда обвиняешь собеседника в пригорании, когда заканчиваются аргументы? И ты не ответил, ипотеку таки на тигуан тебе ещё не одобрели или только буклетиками довольствуешься???  

За 2300 тигга будет с убогим нищебродским салоном, но с хорошей мультимедией...дальше спорить с тобой смысла не вижу) Ну ничего, не переживай, в следующий раз(в крайнем случае в следующей жизни) будешь лучше зарабатывать и купить достойный авто, без ублюдского салона и без помощи банка...все же с чего то начинали когда то)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

то есть, для тебя главное - внешность? 

внешность\восприятие, практичность и качество...с салоном на тряпке будет по всем пунктам мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

У тебя какие-то комплексы. Ну вот тоже Тигуан:

Volkswagen-Tiguan-2017-6.jpg

Что в этом салоне не так?

этот не будет стоить 2300тыс, это для тех, кто на бронепоезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

внешность\восприятие, практичность и качество...с салоном на тряпке будет по всем пунктам мимо)

б/у после кого-то? кто-то, пардон мой французский, в течение 3 лет или около того продувал своими ветрами то сиденье, на котором сидишь сейчас ты? и это практично, красиво и качественно? ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

б/у после кого-то? кто-то, пардон мой французский, в течение 3 лет или около того продувал своими ветрами то сиденье, на котором сидишь сейчас ты? и это практично, красиво и качественно? ну-ну...

в таком случае, а где гарантии, что сервисмен тебе не продует твоё словеснодевственноесидение прям в салоне???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

в таком случае, а где гарантии, что сервисмен тебе не продует твоё словеснодевственноесидение прям в салоне???))))

однократно максимум. а в твое будут пускать газы ежедневно 5 лет. разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ты еще заплачь. Вместо того, чтобы обхаять нормально авто, выставил себя нищебродом. Теперь вот пытаешься ипотеку рассчитать. С твоим уровнем (гордый владелец пропуканных авто) сложно будет представить, но для покупки такого автомобиля даже автокредит не обязателен. Бывает удобен, но не обязателен. А собеседников у меня нет привычки обвинять. У тебя реально подгорает, о чем я тебе и сообщил :)

с тобой не интересно, ты сам начал изначально обвинять в пригорании, сам в это и поверил, на ипотеку обиделся как девочка...от брашурок свежих надышался краской чтоль?, иди сходи на воздух чуть проветрись, глядишь полегчает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

в таком случае, а где гарантии, что сервисмен тебе не продует твоё словеснодевственноесидение прям в салоне???))))

Это еще речь не зашла про поднимаемые вентиляцией начесанные мертвые чешуйки кожи, которые начали гнить под воздействием внешних факторов за эти три-пять лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Это еще речь не зашла про поднимаемые вентиляцией начесанные мертвые чешуйки кожи, которые начали гнить под воздействием внешних факторов за эти три-пять лет. 

))))))) а если девушка до этого ездила?

3 минуты назад, drovik сказал:

Че приуныл? То так бодро ублюдскими формулировками разбрасывался, а теперь застеснялся. Так что с ценой? Ты же в теме. Сколько будет стоить такой салон?

ну так у тебя рядом брошурка с которой ты спишь, там прайс тебе не положили в неё? Будет тогда повод снова в салон сгонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

однократно максимум. а в твое будут пускать газы ежедневно 5 лет. разница есть?

В этом случае, что бы спать спокойно  и ездить спокойно нужно в очень короткий период пропукать самому всю машину, сделать рывок для собственного удобства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

В этом случае, что бы спать спокойно  и ездить спокойно нужно в очень короткий период пропукать самому всю машину, сделать рывок для собственного удобства))

для этого следует правильно подготовиться, рационально питаться и вести себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

У тебя какие-то комплексы. Ну вот тоже Тигуан:

Volkswagen-Tiguan-2017-6.jpg

Что в этом салоне не так?

Очень часто "кожаный салон" оказывается не совсем кожаным))) Вангую прикипание пятой точки к этим сиденьям летом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

))))))) а если девушка до этого ездила?

Я просто начну перечислять немного, а то если много, то может захеровить: протекшие прокладки, обломанные они же обгрызанные ногти, клубы волос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6