6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я просто начну перечислять немного, а то если много, то может захеровить: протекшие прокладки, обломанные они же обгрызанные ногти, клубы волос и т.д.

Фух.. прочитал -"обрызганные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ванговать тут дохрена мастеров. Вот один ванговал, что стоить такой салон будет дорого, а щаз че то слился. Ну не из кожи месячных телят с левого берега чего-то там, конечно.

Рынок я давно не изучал, не знаю сколько доплата стоит за "кожу", раньше эта доплата +/- равнялась 1тыс. гринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

Фух.. прочитал -"обрызганные"

Это продолжение ранеевысказанного ряда примеров, которое я решил не продолжать, т.к. уже сказал ранее от него может захеровить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gonor сказал:

sebi, а вы уже покупали новую машину хоть раз?

что-то около 5 раз, если помню всё. а что?

нет, 4 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Оперу будет писать.

вы знаете нотную грамоту? о_о

а вы, собственно, при каких таких делах? спросил некий Gonor, вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

что-то около 5 раз, если помню всё. а что?

нет, 4 точно.

понятно. я 1 раз забирал из салона, приятные конечно чувства, но когда окружающая действительность начинает твою новую игрушечку мять, царапать, стукать, притерать и т.д. и т.п., мне например это все как нож в сердце, каждановая царапка. А вот когда берешь бушную тачку, она уже со всем этим набором, а как то переживаются всякие новые случайности легче. У вас не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

понятно. я 1 раз забирал из салона, приятные конечно чувства, но когда окружающая действительность начинает твою новую игрушечку мять, царапать, стукать, притерать и т.д. и т.п., мне например это все как нож в сердце, каждановая царапка. А вот когда берешь бушную тачку, она уже со всем этим набором, а как то переживаются всякие новые случайности легче. У вас не так?

совсем не так. для меня авто - это просто средство передвижения, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Оперу будет писать.

оперу, который в органах работает или музыкальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

совсем не так. для меня авто - это просто средство передвижения, 

ясно, ну это самый правильный подход, я еще не "постарел" до такого отношения!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

ясно, ну это самый правильный подход, я еще не "постарел" до такого отношения!  

верно. мне довольно много лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы задумывали Тигуан  прежде всего как машину для обучения школьников основам вождения. Причем не только по гладкому асфальту, но и в сложных дорожных условиях. Несмотря на скромные размеры, его можно отнести к классу автомобилей повышенной проходимости — «джипов». Благодаря значительным углам съезда и небольшой собственной массе наша микролитражка способна неплохо преодолевать даже участки, посильные разве что «уазикам» и «Нивам».

В роли силового агрегата мы использовали двигатель мотороллера T-200M. Частичным изменениям подверглись лишь система питания (воздухоочиститель взят от мотоцикла. М-105 «Минск») и система зажигания (поставлено магнето от тракторного пускача ПД-8). Глушитель использован заводской, а бензонасос — от лодочного мотора, для чего пришлось ввести дополнительный штуцер в отверстие, просверленное в картере двигателя под цилиндром, в месте прохождения перепускного канала. Емкости топливного бака — 12 л — хватает на пробег 200 км.

  директор корпорации Volkswagen    Маттиас Мюллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Я просто начну перечислять немного, а то если много, то может захеровить: протекшие прокладки, обломанные они же обгрызанные ногти, клубы волос и т.д.

Или увидела симпатичного мужика в соседней тачке и потекла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну, допустим, председателя правления можно назвать "директором корпорации". Ну чтобы понятнее было некоторым. А где ссылка на само интервью? :)

Маттиас Мюллер  просил не показывать:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 10:34, Mark_Norman сказал:

Так он и передает привет дилеру. И производителю, который членство этого дилера утвердил. 

 

с 8 минуты ответ дилера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BadrHari сказал:

Господа, если вернуться чуть ближе к теме и с учетом,что я так понял два (как минимум) владельца bmw 5 модели сейчас в столице. Стоит ли покупать машину в столице, реален ли "автокод" и вообще какие подводные камни (кидалово) могут быть при покупке? Торгуются ли "салоны" где стоят б/у машины да и вообще есть ли там эти машины или приедешь - а там - братан, только что купили, вот есть похожая на 300 р дороже :)

Автокод реален, "салоны" лучше даже не смотреть. Ну а дальше, ездить и смотреть. Если смотреть на авто выше среднего по рынку, то вариантов больше купить не хлам, но это для некоторых неприемлемо: купить авто дороже рынка. Лучше трахаться в сервисе, зато дёшево.

насчет торга- максимум полтос уступают живые владельцы живых машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6