6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

Вот это нереальная круть. Большой седан с V12TT и полным приводом. Что может быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Он не нормальный. Он аццки геморройный. Даже мерседесовский V12TT просто ангел по сравнению с ним :) 

Угу. Дизелек хотя бы ездит а не в сервисе торчит))) шитые иксы м50d оч быстрые, пятерка легче и с аэродинамикой беды нет. Бензиновая шитая 550 так не поедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Угу. Дизелек хотя бы ездит а не в сервисе торчит))) шитые иксы м50d оч быстрые, пятерка легче и с аэродинамикой беды нет. Бензиновая шитая 550 так не поедет :)

Я чета в долгую и счастливую жизнь дизелечков типа 50д с тремя турбинами и чипом ваще не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я чета в долгую и счастливую жизнь дизелечков типа 50д с тремя турбинами и чипом ваще не верю :)

Ну он наверняка не стучит по выходным как n63)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, mihey said:

так че там, к чему пришли?

будет автор аутлэндер менять на х6 или нет ?:)

ББС перевоспитало, или РРС или М4!!! Ну самый дохлый варик - это как оказывается bmw 5 - 550! (которые не все знают, что есть) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все это прикольно м 550d, и все такое:) кст буквально сег стояли рядом с такой в пробке на садовом 1.5 часа, диски/колеса - красота, но блин как ее трясло на участках с ремонтом..на да, ровно также стоял как и все:) не об этом сейчас, вдруг кому интересно: есть пара живых машин д-класса. 

Первая коллеги: Бмв 328 http://m.auto.ru/cars/used/sale/1048195045-971c/?from=wmbt 

знаю авто последние 2 года, все как написано. Ухоженная тачка, но комплектация не лухари.

вторая телега жениха знакомой: Ауди а4

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1047380088-dd018/?from=wmbt

аналогично живая и ухоженная с прозрачной историей обслуживания.

каждая с ценой 1.2 млн. И если отставить немного в сторону рассуждения чего бы и как: тачки с нормальным налогом, страховкой, понятной динамикой, и ожидаемым расходом денег. 

Без колхоза и попыток понатыкать всяких совместимы аналогов, вместо нормальных запчастей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lol from Russia сказал:

В общем все это прикольно м 550d, и все такое:) кст буквально сег стояли рядом с такой в пробке на садовом 1.5 часа, диски/колеса - красота, но блин как ее трясло на участках с ремонтом..на да, ровно также стоял как и все:) не об этом сейчас, вдруг кому интересно: есть пара живых машин д-класса. 

Первая коллеги: Бмв 328 http://m.auto.ru/cars/used/sale/1048195045-971c/?from=wmbt 

знаю авто последние 2 года, все как написано. Ухоженная тачка, но комплектация не лухари.

вторая телега жениха знакомой: Ауди а4

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1047380088-dd018/?from=wmbt

аналогично живая и ухоженная с прозрачной историей обслуживания.

каждая с ценой 1.2 млн. И если отставить немного в сторону рассуждения чего бы и как: тачки с нормальным налогом, страховкой, понятной динамикой, и ожидаемым расходом денег. 

Без колхоза и попыток понатыкать всяких совместимы аналогов, вместо нормальных запчастей.

 

a4 с высокой доле вероятности уже начала или в ближайшие 20-30 тыс км начнёт жрать масло в огромных количествах (литр на тыс км и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BadrHari сказал:

ББС перевоспитало, или РРС или М4!!! Ну самый дохлый варик - это как оказывается bmw 5 - 550! (которые не все знают, что есть) :)

главное - чтобы валило и допы были крутые. но - не забыть купить машину про запас/на каждый день (пока валящая тачка будет в ремонте). что-то типа камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rGV сказал:

a4 с высокой доле вероятности уже начала или в ближайшие 20-30 тыс км начнёт жрать масло в огромных количествах (литр на тыс км и больше)

В этом кузове вроде такого расхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

В этом кузове вроде такого расхода нет

нет в тех, где 225 лс, а где 211 - все то же самое, что и с дорестайлом)

я не так давно всерьез раздумывал над а5, поэтому все подробно узнавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rGV сказал:

нет в тех, где 225 лс, а где 211 - все то же самое, что и с дорестайлом)

я не так давно всерьез раздумывал над а5, поэтому все подробно узнавал)

Хреново ты узнавал) Шатунное-поршневая группа полностью поменялась в конце 11 года на тси моторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

главное - чтобы валило и допы были крутые. но - не забыть купить машину про запас/на каждый день (пока валящая тачка будет в ремонте). что-то типа камри.

Доктор, тут важно разделять подходы к автомобилю.

Для кого-то авто - средство передвижения. таким людям обычно не принципиальны опции, мощность, статус и тому подобные вещи, для них важны эксплуатационные параметры (надежность, расход, стоимость обслуживания).

Для кого-то (таких в этой ветке большинство, и я такой, например) авто - дорогая игрушка, и в этой игрушке нужно побольше наворотов, и пофиг, что стоять машина будет больше, чем ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Хреново ты узнавал) Шатунное-поршневая группа полностью поменялась в конце 11 года на тси моторах.

она менялась, но проблему с расходом не решала, а откладывала ее появление)

бесполезный спор, кмк, так как в этой ауди (что у Миши по ссылке) нет мми, памяти сидений и кейлеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rGV сказал:

Для кого-то (таких в этой ветке большинство, и я такой, например) авто - дорогая игрушка, и в этой игрушке нужно побольше наворотов, и пофиг, что стоять машина будет больше, чем ездить)

а...наиграться можно? или до пенсии вот так вот будете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rGV сказал:

она менялась, но проблему с расходом не решала, а откладывала ее появление)

бесполезный спор, кмк, так как в этой ауди (что у Миши по ссылке) нет мми, памяти сидений и кейлеса)

Откладывала до нормального показателя как на всех тачках) берут машины с пробегом 90, а там по факту уже 300. с новой поршневой можно без проблем брать и кайфовать, если не усос изначально то отличный мотор. У ген3 свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

а...наиграться можно? или до пенсии вот так вот будете?))

я надеюсь, что смогу и после выхода на пенсию себе игрушки позволить, если честно)

на самом деле, я немного утрирую, но смысл примерно такой. у каждого свои закидоны. я, например, не могу гарантировать, что Вы в покер на деньги не играете, или с парашютом не прыгаете, или не занимаетесь еще чем-нибудь таким же дорогим, бесполезным, но крайне увлекательным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

А зачем? :)

ну, рано или поздно должно наступить насыщение. или пресыщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ну, рано или поздно должно наступить насыщение. или пресыщение)

Вы определитесь, Вы спрашиваете или утверждаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ну, рано или поздно должно наступить насыщение. или пресыщение)

Я слышал об этом. Начинаются проблемы с женщиной, начинаете спать в разных комнатах, увлекаешься дешевой водкой в чекушках за углом, и в конечном итоге покупаешь короллу или логан. Надеюсь со мной этого не произойдёт. Аж мерзко как то стало( с утра зачем тучи навевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Я слышал об этом. Начинаются проблемы с женщиной, начинаете спать в разных комнатах, увлекаешься дешевой водкой в чекушках за углом, и в конечном итоге покупаешь короллу или логан. Надеюсь со мной этого не произойдёт. Аж мерзко как то стало( с утра зачем тучи навевать

:lol: Сплюнь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

:lol: Сплюнь ))

Это я ещё про одежду не стал говорить. Такие люди обычно ужасно выглядят. Да ну блин, давайте о хорошем! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно Ауди из объявы не жрет масло, так как я бы об этом услышал, обслуживается у официалов, продаётся с целью покупки более вместительного авто.

обьявы опять же привёл с тем смыслом, что вот они "живые" машины, не усосанные, которые можно брать, ездить, не торчать сутки в сервисах, но без жирных допов.

это как лучше быть здоровым и богатым, и покупать машины по конфигуратору:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lol from Russia сказал:

В общем все это прикольно м 550d, и все такое:) 

Да проблемы нет никакой, вопрос только готовности к внутренним компромиссам. Кто хочет ездить на мощных телегах в хорошей комплектухе - тот ездит. Кто боится - тот нет. Повторюсь, вопрос внутренней мотивации тут намного важнее вопроса денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6