6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Lol from Russia сказал:

В общем все это прикольно м 550d, и все такое:) 

Да проблемы нет никакой, вопрос только готовности к внутренним компромиссам. Кто хочет ездить на мощных телегах в хорошей комплектухе - тот ездит. Кто боится - тот нет. Повторюсь, вопрос внутренней мотивации тут намного важнее вопроса денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

ну, рано или поздно должно наступить насыщение. или пресыщение)

В прошлом году уговорил отца поменять автомобиль. Причин было несколько, основные: ушел на пенсию и стало скучно, второй момент, который был более убедительный – когда, если не сейчас?

Оговорюсь сразу, отец поездил за свою жизнь на разных авто, последнее что стояло в гараже, это двухлитровое корейское «чудо». Так как отец сам по себе крупный, седанов уже не признавал давно.  При подборе было несколько вариантов, но наиболее приемлемым оказался трехлитровый X5 девятого года в отличном состоянии и пробегом в районе ста тысяч. Мощнее смотреть я отказался по причине возраста отца и его достаточно агрессивной манере езды.  Да, в машине далеко не все опции, нет пневмы, проекции и тп. Но есть кожаный салон, ломаные сиденья, панорама, доводчики дверей, монитор, климат и тд

Ну так к чему это я, прошло уже полгода, а отец до сих пор звонит с благодарностью, что уломал его сменить авто. Гоняет на нем под двести (на этот счет конечно переживаю), изучил вдоль и поперек весь мануал. Короче говоря, он кайфует от авто в свои 65 лет.  И возраст тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уже написал в др. теме, то, что нужно написать в этой.

Пока решил выбирать что быстрее попадется в хорошем состоянии - bmw 5 f10 рест или lexus es.

Мерседес c207 все таки эмоции спали, действительно купе не вариант было брать :) Радуюсь теперь за москвичей.

Что скажете еще на счет Audi A6? Посмотреть не удалось, в салоне б/у были только audi a5 купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BadrHari сказал:

Блин уже написал в др. теме, то, что нужно написать в этой.

Пока решил выбирать что быстрее попадется в хорошем состоянии - bmw 5 f10 рест или lexus es.

 

Зачем тебе камри в цене помноженая на 2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Fenix said:

Зачем тебе камри в цене помноженая на 2? 

Я за б/у говорю, по объявам прямо сейчас есть минводы,краснодар варианты за 1650 т.р. 2014 года, один из вариантов - гибрид, там почти 300 лс вместе. Так что цена одна. Машины разные, чтобы там не говорили, у кента был лексус ес, 11 г.в., отличный аппарат, он ездил и на камри и разница как он говорил существенная. Сам не проверял. Во всяком случае разница по салону его машины и камри тех же лет была значительна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в другом топике прошла мысль на счет лексуса GS. 

Меня смущает разница в цене с ES, я не очень понял за что (задний привод?) в мой бюджет прям так 12 г.в. попадает, а мне хотелось бы самое старое конечно поздний 13 год, а лучше 14 год. 

Посидеть в машинах не удалось, заезжал в тойоту на Кулакова, там не было ни одного лексуса :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, BadrHari сказал:

Также в другом топике прошла мысль на счет лексуса GS. 

Меня смущает разница в цене с ES, я не очень понял за что (задний привод?) в мой бюджет прям так 12 г.в. попадает, а мне хотелось бы самое старое конечно поздний 13 год, а лучше 14 год. 

Посидеть в машинах не удалось, заезжал в тойоту на Кулакова, там не было ни одного лексуса :) 

ГС это конкурент бмв5 и других машин бизнес класса, ЕС - это Камри с лучшей шумкой и оснащением, т.е. по факту это д класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, TaiTeKi said:

ГС это конкурент бмв5 и других машин бизнес класса, ЕС - это Камри с лучшей шумкой и оснащением, т.е. по факту это д класс.

обращу внимание, гляну обзоры и т.д. Но вот что Камри это Д класс? По размеру и опциям на мой взгляд чистый Е. Д - это мазда6 вроде как, мандео форд?

 

ПС. сорян - почитал классификацию и тиана и камри в Д классе, не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

обращу внимание, гляну обзоры и т.д. Но вот что Камри это Д класс? По размеру и опциям на мой взгляд чистый Е. Д - это мазда6 вроде как, мандео форд?

 

ПС. сорян - почитал классификацию и тиана и камри в Д классе, не ожидал :)

Так Мазда 6 и мондео это прямые конкуренты Камри, еще там же пассат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Шо там в камри такого, что прям народ от нее в восторге?

Она просто лучше тигуана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Шедеврально. Сравнивать авто из разных классов и утверждать, что одно лучше другого.

Ну вот. Радует, что ты не споришь с очевидными вещами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Что есть очевидная вещь? Если не ошибаюсь, у Вас не было ни того, ни другого. Вы сравниваете по статьям в журнале, по картинкам, или по отзывам?

Я? Да чисто интуитивно! Камри 3.5 король дорог же. Ну глупо с этим спорить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Вот собственно вопрос и был, а почему сравнивают с ней постоянно? А не в том, что лучше, а что хуже.

Я не пойму, почему ты против сравнения с Камри, если Камри очевидно лучше тигуана? Ну не с тигуаном же сравнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drovik said:

Шо там в камри такого, что прям народ от нее в восторге?

Солидность :) Понятно для всех разная она. Но не будем сильно наезжать на маленький (по габаритам чисто на глаз) пассат (еще и жадный в комплектах).

Возьмем мазду 6 и камри. Чисто тупо почти все камри кожа, почти все мазды 6 тряпка. Мазда 6 жесткая низкая, камри в этом плане больше похожа на бизнес седан. А мазда 6 больше похожа на машину для американских школьников и студентов колледжа. 

Ну это немного со стебом, но смысл думаю понятен, тачка просто для большинства выглядит солиднее, чем конкуренты.

Но если бы я был в восторге - то наверное бы не создавал данный топик и просто бы пошел в салон тойоты и выбрал бы машину :) 

https://www.autonews.ru/news/5825e3999a7947578b14503d - второй абзац, даже журналюги пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, drovik said:

У Вас пунктик насчет Тигуана? :)

Не знаю, почему именно так тема тигуана у вас постоянно (у вас это Напалм и вы) фигурирует). Но интересно - вы ездили на РРС или Туареге, МЛ, КУ7, Х5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

У Вас пунктик насчет Тигуана? :)

У меня нет, это у Вас да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Не знаю, почему именно так тема тигуана у вас постоянно (у вас это Напалм и вы) фигурирует). Но интересно - вы ездили на РРС или Туареге, МЛ, КУ7, Х5?

Я нет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6